Тема для подачи заявок в Grepolis Player Council

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Уважаемый потенциальный кандидат!

Мы рады, что вы решили подать свою заявку в Grepolis player council.

Пожалуйста, в своей заявке представьте себя другим игрокам и укажите, почему вы считаете, что вы подходите для представления нашей языковой версии игры.

Эта тема будет открыта до 13 августа, 23:59 CEST. Пожалуйста, удостоверьтесь, то вы разместили свою заявку до истечения указанного срока, чтобы она смогла принять учатие в голосовании.

Голосование в игре на данный момент запланировано на 16 августа 2017 года.

Важная информация: данная тема модерируется. Каждое сообщение, не являющееся заявкой в Grepolis player council будет удалено.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12794

Guest
Всем привет! Я Евгений из г. Уфа (Россия). Мне 42 г. Играю с 2013г. Играл и играю практически во всех мирах с колонизацией. Считаю Данную игру лучшей онлайновой игрой на сегодняшний день. Уверен, что смогу принести пользу и помочь сделать игру еще более интересной.
 

DeletedUser14854

Guest
Здравствуйте!
Меня зовут Вячеслав, я из Москвы, возраст на год не дотянул до требуемого - родился 28.09.2000, но, надеюсь, это не критично.
Играю в Grepolis с 2012 года(с перерывами). За это время пообщался со многими игроками, как новичками, так и ветеранами, игравшими еще с 2009 года. Как мне кажется, сейчас в игре(по крайней мере, на русских серверах) случился некоторый спад активности.
Хотелось бы поучаствовать в этом проекте, возможно, мое свободное время и накопленный опыт могут помочь нашей любимой игре меняться в лучшую сторону. Английский знаю не идеально, так что на данный момент готов к обсуждениям внутри группы от наших серверов.
Всем спасибо за внимание!
 

DeletedUser14857

Guest
Всем привет!
Меня зовут Денис, я из Смоленска. Мне 33 года.
Grepolis уважаю, играю с 2011-го года с небольшими перерывами в месяц-полтора. В разное время вёл несколько аккаунтов, но решил остановиться именно на этом - очень уж понравился мир Миония. В игре общаюсь мало, обычно молча помогаю по необходимости, но если игра требует общения, то стараюсь выяснить все аспекты сложившейся ситуации и предложить максимально приемлемый вариант решения проблемы. Надеюсь что опыт в игре наравне с опытом в жизни помогут не только мне, но и обратившимся ко мне за помощью игрокам.
С английским всё в порядке, но давно не практиковал.
Спасибо за то что прочитали обо мне до конца и заранее благодарю за выраженные симпатии))
 

DeletedUser6485

Guest
Всем с приветом, привет
smiley_emoticons_winken4.gif
.

Сразу скажу, меня не зовут а имя Евгений. 35 лет от рождения.
Греполис ... очень. Затянула конкретно. Игрушка реально, ужасно продуманна. Играть так и тянет в нее
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif

Играю со времен динозавров. Душа большая, всем помогу чем смогу, дам личный номер для связи... звонить 112( жми пока не дозвонишься)
Сказать особо не чего, опыт есть. С англ.языком беда но есть проги для этого) Буду вталкивать всем там немецком что пора игру менять.
Всем помогу чем смогу а если не смогу, то братья по составу помогут. Банда большая соберется там, надеюсь хоть один умный будет. Будет печатать за всех а умные мысли накидаем. Сделаем красивую ветку в форуме чтоб умные и утопшие в грепе предлагали норм. идеи. Даже затянем хорошего психиатра чтоб не только проблемы с игрой решали а и с личными заходили). Идей куча, будем творить.

Голосуйте за меня, бюллетени с галочками раздадим позже.
smiley_emoticons_bravo2.gif
 

DeletedUser13409

Guest
Всем большой привет!
smiley_emoticons_smilenew.gif
Рада вернуться через несколько месяцев!
Людмила, 32 года. Периодически фанатично играю в Греполис, люблю командную игру, иногда и 24/7 засиживалась. Опыт года 2,5. Английский fluent, могу и на немецком шпрехать тоже вполне сносно. Буду рада поучаствовать в выборах, всем своим огромнейший привет
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser14351

Guest
Всем привет, Бойцы!))
Кирилл, 22 года, по образованию юрист.
Играю с мира Гамма. Играл в колоне, но предпочитаю бунт.
Интересно знакомиться с новыми людьми-игроками, командами и общаться с комьюнити
Игра очень нравится, и хотелось бы внести свой вклад в развитие этого замечательного проекта.
 

DeletedUser14884

Guest
Добрый день. Меня зовут Михаил, 22 года. По образованию IT-шник, занимаюсь информационной безопасностью.
Играю с мира Альфа (на аккаунте, который зареган под аналогичным ником играю с бетты, можно убедиться, зайдя в профиль). Отец - один из разработчиков данной игры, который и привел меня сюда.
Расписывать достижения и прочее я не очень хочу, пускай судят другие. Скажу лишь, что на данный момент довольно хорошо разбираюсь в механике игры, имею свое видение на нее (со стороны программиста), хочу помочь как исправить, так и доработать игровой процесс. Буду рад оказаться в команде адекватных и заинтересованных людей. Спасибо.
Увидел в одном из сообщений выше информацию про знание англ. языка. Дополню и свою заявку - знание англ. языка высокое, есть сертификат переводчика, полученный в Лондоне на спец. курсах. Также сданный международный экзамен по направлению "английский в сфере профессионального технического образования".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12807

Guest
Мася
47
Москвич
Времени полно
Языки: Английский\Немецкий\Испанский\Турецкий\Греческий
Я успешный НичегоНеДелающийГражданинРФ. До невозможности огромный круг общения. Свежей крови пригоню, распиарю игру максимально возможно. А дадите добро, по всему YouTube рекламу пущу.
Собственно тут мне писать ничего не нужно. Если Вам понадобится лишняя рука, отпишите мне - Я на сайте часто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх