Ответы для новичков и не только...

Lekond

Игрок
Но по игре я поняла, что это определённое колличество , и для каждого вида оно разное ( для гарпий - одно, для церберов другое....)?
Разные войска "занимают" разное количество населения. Кроме того, некоторым войскам для перемещения на соседний остров нужен транспорт. Отсюда и разное количество в штуках, но суммарно (с транспортом) фулка занимает примерно все свободное население города при максимальной ферме
 

DeletedUser13353

Guest
В городе строилась стена, когда пришла атака с катами. Стенка строилась 22 уровня, а после сноса 2 уровней стала строится 20 уровня. У меня вопрос такой: стенка 20 уровня стоит меньше 22 уровня, ресы возвращаются в таких случаях на склад или нет?
 

DeletedUser14112

Guest
Почему пока я оффлайн исполнение островных заданий останавливается. А еще какая-то мура началась, когда я включила сегодня программу:
1) увидала, что исполнение задание на продвигается и отправила подкрепление;
2) исполнение достигло 100 %, а получить награду я не могу.
 

Lekond

Игрок
В городе строилась стена, когда пришла атака с катами. Стенка строилась 22 уровня, а после сноса 2 уровней стала строится 20 уровня. У меня вопрос такой: стенка 20 уровня стоит меньше 22 уровня, ресы возвращаются в таких случаях на склад или нет?
Из личного опыта: про ресы не могу сказать, но время стройки не уменьшается. если сильно снесли - иногда проще отменить стройку (половина ресов с отменой вернется) и поставить строить заново - будет быстрее и по ресам выгоднее.
Если снесли с 22 до 20 уровня - может быть и не выгодно отменять
 

DeletedUser14112

Guest
Какая скорость обращения финикийского торговца (длительность между его заходами в твой порт)? Если его прогнать, когда он снова придел за безденег?
 

DeletedUser11977

Guest
В любой гавани всегда пишут куда и когда он придет. Через 12 часов он прибывает в город. Отсчет идет от того времени как вы его прогнали или он сам уплыл по истечение времени.
 

DeletedUser9829

Guest
а что за обновления в игре и почему о них не сообщалось заранее?
 

DeletedUser

Guest
Срочно ответте, У меня бог Зевс - не могу во время атак на меня использовать заклинание ГневЗевса.. Благосклонности больше 300(хватает) , а вот куда и когда жать когда на меня нападают непонятно
 

DeletedUser11977

Guest
Видимо на атаку уже было наложено другое заклятье. Сначала его надо снять с помощью Артемиды, а потом уже накладывать свое.
 

DeletedUser13353

Guest
Остается ли в городе "расширение земель", если город захватывает другой игрок?
 

DeletedUser13353

Guest
Сколько предметов помещается в расширенном инвентаре?
 

DeletedUser14112

Guest
А если захватят первый город то кому будут принадлежать земледельцы на острове? А если на нем еще один мой город?
 

DeletedUser14112

Guest
Почему ритуалы нельзя передавать из мира в мир среди городов одного игрока или на хранения или использование другим игрокам в твоем мире. Я столько денег извела на открытие дорогих ячеек (сотенных)- просто ужас
 

DeletedUser14194

Guest
А если захватят первый город то кому будут принадлежать земледельцы на острове? А если на нем еще один мой город?
Если на острове есть несколько Твоих городов, то при потере одного из них, селения земледельцев останутся при Тебе.
 

DeletedUser14112

Guest
До окончания кругв призыва еще около 1 часа, а ингридиентв еще остались, куща они потом денутся?
 

маман

Игрок
После истечения времени ивента, они исчезнут вместе с книгой
Так что торопитесь все использовать
 
Верх