Ответы для новичков и не только...

DeletedUser

Guest
Подскажите плиз, если включить каны...то очередь строительства в городе приостанавливается или идёт пока вся линия не доделается?
 

DeletedUser14194

Guest
здания и войска достраиваются и на канах, так что уходящие на каны на несколько дней, зарядив стройки, ничего не теряют)
 

DeletedUser

Guest
здания и войска достраиваются и на канах, так что уходящие на каны на несколько дней, зарядив стройки, ничего не теряют)
Это точно? А то от некоторых я слышал что были изменения в правилах, но толком никто ничего не знает!
 

DeletedUser

Guest
Не дождался я ответа от администраторов. Надеюсь стройка на канах не остановится!
 

aristotel130960

Игрок
Прошу прощения за возможное повторение пройденного. Условия для атаки одной гарпией каковы?
 

Lekond

Игрок
Прошу прощения за возможное повторение пройденного. Условия для атаки одной гарпией каковы?
Количество войск, построенных в городе (и живых) - строка "Использовано армией" фермы. Чем больше войск построено, тем больше войск нужно для отправки минимальной атаки. Если в городе построено мало войск - можно отправлять мало
Точную формулу в вики с ходу не нашла...
 

aristotel130960

Игрок
Большое спасибо за ответ. Его я примерно знал, но хотелось точный. Что-же, остается экспериментировать...
 

DeletedUser14340

Guest
Подскажите пжл, может это баг какой... Начинаю играть, при выполнении ежедневного островного задания пытаюсь отправить ресурсы - кнопка не активна, ресурсы набрала в нужном количестве а отправить не могу, уже три задания провалила.. в чем может быть проблема?
 

DeletedUser12313

Guest
Возможно рынок уже занят? Проверьте пожалуйста, возможно Вы выставляли с этого города ресурсы для торговли.
 

DeletedUser14340

Guest
Возможно рынок уже занят? Проверьте пожалуйста, возможно Вы выставляли с этого города ресурсы для торговли.
Спасибо, действительно было выставлено. А от порядка в каком задания взяты - не зависит? а то я было подумала что в каком порядке взял, в таком и выполнять надо, по крайней мере только так закрылось - вероятно совпало с возвратом с рынка...
 

DeletedUser12313

Guest
Спасибо, действительно было выставлено. А от порядка в каком задания взяты - не зависит? а то я было подумала что в каком порядке взял, в таком и выполнять надо, по крайней мере только так закрылось - вероятно совпало с возвратом с рынка...
Нет, не зависит. Задания можно выполнять в произвольном порядке.
 

DeletedUser13266

Guest
Шкурный вопрос:делал продолжительную паузу в иге и мне на почту приходили сообщения с просьбой вернуться в игровой мир.Что нужно сделать,чтобы получать такие сообщения?))
 

DeletedUser

Guest
А вот вопрос. Когда вас банят на форуме, вы теперь не можете даже обжаловать свою блокировку в ЛС, как это было раньше( вы даже прочесть причину не можете). Это специально задумано?:) Рты закрывать людям.))
 

DeletedUser14205

Guest
А вот вопрос. Когда вас банят на форуме, вы теперь не можете даже обжаловать свою блокировку в ЛС, как это было раньше( вы даже прочесть причину не можете). Это специально задумано?:) Рты закрывать людям.))
но зато письмо с причиной высылают) сверху на могилку) им даж невдомек что мертвые не читают)
 

DeletedUser12313

Guest
Форум и механика его работы делались не нами, так что такие недоработки - это претензии скорее к разработчикам.
 

DeletedUser13406

Guest
ок, на ошибках учаться, есть такое выражение. Все понятно как избегать. .....ну а в итоге.....что???? как дальше зайти в игру? в службу поддержки так и стоит блокировка, а разблокировка может только тогда когда я в службу поддержки напишу......но как????? даже есть всегда придупреждение. а тут без суда и следствия. предупредили бы и я бы конечно поменял то что просят.)))
 
Верх