Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13353

Guest
Игорек, когда читаю твои посты, мне кажется ты был изумительным бойцом в 80-х в очереди за колбасой:
Малефисента оказывается помнит очереди за колбасой... А я всегда думал, что она молоденькая))))
 

DeletedUser13607

Guest
Малефисента оказывается помнит очереди за колбасой... А я всегда думал, что она молоденькая))))
В конце 80-х уже шустро бегала пешком под стол, так что пару раз на охоту в продуктовый меня брали))):cool:
 

DeletedUser14076

Guest
Про форумное трепло?)Не правильно поняли друг друга,ты внёс просто прояснение что под колхозом ты имел ввиду Мегаальянс)).Вопросов нет).

Горькая Правда, Вы "шо" не заметили как игрок игрок говорящий про трепло, не был замечен раньше как оратор и игрок. На городах только пассивных и ситхах подрос. Сразу "Голос" появился) как там говорят? "Из грязи в князи"
smiley_emoticons_hust.gif
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Прошу больше грязи на форуме!!!! грязевые ванны способствуют оздоровлению и укреплению организма!!!!!
пока только mr.Nice 47rus с этим справляется на отлично, но ему одному наверное тяжело и Хрупкая как-то плохо ему помогает :(
 

DeletedUser

Guest
Да мне вообще плевать на тебя и твое мнение
Но при этом ты отвечаешь на мои посты и пытаешься меня в ответ задеть.:(

Разговаривать с идиотом,который сам оскорбляет,а потом кричит - ага,смотрите какой он плохой , я не собираюсь.
Ладно я,я омерзительный,очень противный!"Осел","идиот"-как ты выразился.Но ты опускаешься до моего уровня.:) То-есть ты на одном уровне с идиотом,ослом и т.д.(как ты меня тут обозвал)Падай дальше,ты оч смешно смотришься,но понять этого не можешь.:) И при этом ты все-равно со мной разговариваешь,включи голову,иди книжонку какую-то прочти.14 лет оч важный возраст,я все понимаю.Нервы,все бывает,но неплохо было-бы поучиться культуре общения и так далее.:)

А тебе хочу пожелать удачи неудачник. И прежде чем оскорблять других думай своей головой а не задницей. Ты такое же чудо как и Гаррет. Сначала провоцируешь,а потом бежишь жаловаться на оскорбления в ответ в тех.поддержку)))
Тебе есть чем подкрепить свои обвинения в мою сторону?))Потому-что иначе ты подкрепляешь клеймо "трепла",которым я тебя заклеймил.:)


Оказалось,что это обиженка из дозора.
Хах.))Оч смешно)).Обиженка из дозора.Так говоришь,будто ваш мегаколхоз (или как это кое-кто называл это коалицией)смог разобрать нас.))Ну-ну,особенно выдры вояки,были хрен знает где,но зато сколько щас понта от тебя,что Дозор пал.Ни от чьей-то руки он пал и ты ничего к этому не приложил,а присваивать чужие достижения(Тяжа и Нипы) оч некультурно )).

Просто эти придурки типо горькой правды очень раздражают. И ведь даже не играет трепло со времен дозора,а кричит о том,что знает все на весь мир, при этом брызгая ядом во всех,кто тут есть. Его видно в детстве в школе обижали,что он такой получился)))
Умничка,все высказал.))Аж слюна брызжет)).Вот видишь,ты еще раз падаешь до моего уровня,а считаешь себя лучше меня.))Ну и мои слова насчет колхоза ты не опроверг)).
А вообще,малой,ты мне нравишься.:) Иди подучи словарик,погугли еще какие-то оскорбления и вперед с песней,попробуй еще раз меня задеть.Но пока-что у тебя так хорошо получается быть клоуном.:D
 

DeletedUser14141

Guest
Игорек, когда читаю твои посты, мне кажется ты был изумительным бойцом в 80-х в очереди за колбасой:
-Эй придурок подвинься, идиот сейчас моя очередь,
не ну ты валенок? я за той бабкой в 6 утра еще занял.
Да плевал я на вас всех, отошли недоумки, сейчас моя очередь!!!!!!!)))):D:D:D
И горда выходя с высоко поднятой головой из магазина с той самой злополучной колбасой в подмышке, Игорь пробурчал на последок:
Удачи неудачники!!!!! и думай своей головой а не задницей, когда я с вами в одной очереди стою!!!!
Прикольно придумала Юлия))Я тоже от души посмеялся) Только я 90-го года рождения) Мы бутылки маленькие собирали и сдавали по рублю. За колбасой я не успел постоять к сожалению)))
Бегите на рестарт слабаки. Очередь за колбасой вас ждет)

Тебе есть чем подкрепить свои обвинения в мою сторону?))Потому-что иначе ты подкрепляешь клеймо "трепла",которым я тебя заклеймил.:)

Хах.))Оч смешно)).Обиженка из дозора.Так говоришь,будто ваш мегаколхоз (или как это кое-кто называл это коалицией)смог разобрать нас.))Ну-ну,особенно выдры вояки,были хрен знает где,но зато сколько щас понта от тебя,что Дозор пал.Ни от чьей-то руки он пал и ты ничего к этому не приложил,а присваивать чужие достижения(Тяжа и Нипы) оч некультурно )).

Умничка,все высказал.))Аж слюна брызжет)).Вот видишь,ты еще раз падаешь до моего уровня,а считаешь себя лучше меня.))Ну и мои слова насчет колхоза ты не опроверг)).
А вообще,малой,ты мне нравишься.:) Иди подучи словарик,погугли еще какие-то оскорбления и вперед с песней,попробуй еще раз меня задеть.Но пока-что у тебя так хорошо получается быть клоуном.:D
Я нахожусь на своем уровне и не собираюсь сравнивать тебя и себя.
В войне против дозора мы не участвовали,так как узнали о своей покраски только когда ганибал у нас город отжал неожиданно. И потом через сутки дозор развалился.
По поводу подкреплений. Я в этом мире до сих пор играю и я топ игрок. А тебя там даже нет. Отсюда и вывод - ты пишешь тут посты на пол страницы из за каких то выдуманых тобой обид. Я еще раз говорю,мне твое мнение по боку. тебя нет в мире и разговоры с тобой разговаривать мне не о чем)

Прошу больше грязи на форуме!!!! грязевые ванны способствуют оздоровлению и укреплению организма!!!!!
пока только mr.Nice 47rus с этим справляется на отлично, но ему одному наверное тяжело и Хрупкая как-то плохо ему помогает :(
Юля ты кроме голословия подкрепишь свои слова фактами или ограничишься сравнениями с очередью за колбасой?))))) Я ответил словом на слово,тебе на радость))) Про колбасу конечно спасибо,но терпилой я не был и не буду. И на оскорбления в свой адрес буду отвечать тем же. Так что успокойся солнышко и сиди тихо,если тебе нечего добавить к разговору кроме как тролинга меня)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Продолжай падать и делать вид,что мои слова для тебя ничего не значит.У тебя это так хорошо получается.Зато есть что почитать
smiley_emoticons_kaffee2.gif
. ))
И оч хорошая логика.Если игрок не умеет сидеть,то он и не игрок вовсе..Ну,да.У меня нули.Ты прав,а ты ТОП игрок Фарсалы и нагибаешь кого хош)).
Извини,ты точно 90-го года рождения,а не 2000-х)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
Прикольно придумала Юлия))Я тоже от души посмеялся) Только я 90-го года рождения) Мы бутылки маленькие собирали и сдавали по рублю. За колбасой я не успел постоять к сожалению)))
Бегите на рестарт слабаки. Очередь за колбасой вас ждет)
Если б мы были слабаками, вы бы на нас так активно не стучали. Вам там походу всем раздали по большому молотку и ящику гвоздей. :D:D:D
А Варг наверное, как дрессировщик цирка ходит с плеткой и бьёт тех кто плохо стучит)))
Мы дружная команда, которая защищает игрока попавшего в беду стоя всеми на крыши 16ти этажки с дулом пистолета у виска!!!!
Правда тут парапета на всех не хватает, народ уже на крышу соседнего дома полез))):D:D:D
Ой я не могу уже!!!! держите меня семеро)))
 

DeletedUser14141

Guest
Если б мы были слабаками, вы бы на нас так активно не стучали. Вам там походу всем раздали по большому молотку и ящику гвоздей. :D:D:D
А Варг наверное, как дрессировщик цирка ходит с плеткой и бьёт тех кто плохо стучит)))
Мы дружная команда, которая защищает игрока попавшего в беду стоя всеми на крыши 16ти этажки с дулом пистолета у виска!!!!
Правда тут парапета на всех не хватает, народ уже на крышу соседнего дома полез))):D:D:D
Ой я не могу уже!!!! держите меня семеро)))
Ну да,по твоей логики,я должен терпеть оскорбления в свой адрес и молчать тихонечко? Как бы не так!
А по поводу стуков,так ты факты приведешь какие нибудь или опять , в очередной раз это пустой треп от тебя? Похоже ни одного четко сформулированного поста я так и не увижу сегодня. Какие то жалкие шуточки и снова угрозы рестарта перед всем миром. Как это на вас похоже)))Саше и Азали привет
smiley_emoticons_lol.gif


Продолжай падать и делать вид,что мои слова для тебя ничего не значит.У тебя это так хорошо получается.Зато есть что почитать
smiley_emoticons_kaffee2.gif
. ))
И оч хорошая логика.Если игрок не умеет сидеть,то он и не игрок вовсе..Ну,да.У меня нули.Ты прав,а ты ТОП игрок Фарсалы и нагибаешь кого хош)).
Извини,ты точно 90-го года рождения,а не 2000-х)).
Да ты прав - ты просто 0)) И об этом говорят цифры и твое нытье и пустые заявления в мой адрес,которые не стоят ничего,как и ты сам) Я не нагибаю кого хочу и моя статистика это лишь индивидуальные показатели. Без команды я ничто и игра как раз командная.Во всяком случае в отличии от колона , в бунте индивидуальные действия решают многое ,но не все.
Вот и все на этом
 

DeletedUser14076

Guest
Если б мы были слабаками, вы бы на нас так активно не стучали. Вам там походу всем раздали по большому молотку и ящику гвоздей. :D:D:D
А Варг наверное, как дрессировщик цирка ходит с плеткой и бьёт тех кто плохо стучит)))
Мы дружная команда, которая защищает игрока попавшего в беду стоя всеми на крыши 16ти этажки с дулом пистолета у виска!!!!
Правда тут парапета на всех не хватает, народ уже на крышу соседнего дома полез))):D:D:D
Ой я не могу уже!!!! держите меня семеро)))


2ecce1e049dd49419c58182b4841ff1e.png


smiley_emoticons_blush-reloaded6.gif
 

DeletedUser13607

Guest
Ну да,по твоей логики,я должен терпеть оскорбления в свой адрес и молчать тихонечко? Как бы не так!
А по поводу стуков,так ты факты приведешь какие нибудь или опять , в очередной раз это пустой треп от тебя? Похоже ни одного четко сформулированного поста я так и не увижу сегодня. Какие то жалкие шуточки и снова угрозы рестарта перед всем миром. Как это на вас похоже)))Саше и Азали привет
smiley_emoticons_lol.gif

50 % банов по наводке и тем более оферов, какие тебе еще факты нужны?
я за позитив!!!
по грязевым ваннам у нас ты специалист!!!!
Фотография с "Не отчаивайся" меня настораживает)))) Хрупкая надеюсь вы с Игорьком не за одной партой в школе сидите? :rolleyes:
 

DeletedUser14141

Guest
50 % банов по наводке и тем более оферов, какие тебе еще факты нужны?
я за позитив!!!
по грязевым ваннам у нас ты специалист!!!!
Фотография с "Не отчаивайся" меня настораживает)))) Хрупкая надеюсь вы с Игорьком не за одной партой в школе сидите? :rolleyes:
Значит фактов нет. Пустые домыслы с целью оправдать свои неудачи и игроков нарушивших правила. Нда, Юля ,я был о тебе более высокого мнения,а ты просто напросто балаболка. По поводу грязи. Кого и где я оскорбил первым? Не берем в расчет ответы грубостью на грубость. Я тебе за тебя отвечу - да нигде!
 

DeletedUser

Guest
Вроде кое-кто Ингу-Би тут оскорблял...Причём не в ответ.
smiley_emoticons_lol.gif
 

DeletedUser13707

Guest
Значит фактов нет. Пустые домыслы с целью оправдать свои неудачи и игроков нарушивших правила.
Интересно, а как же это админы узнают об "игроках, нарушивших правила"?))) Не иначе, как с помощью Хрустального шара)))
 

DeletedUser13607

Guest
Интересно, а как же это админы узнают об "игроках, нарушивших правила"?))) Не иначе, как с помощью Хрустального шара)))
Здесь в Админы берут только победителей Битвы экстрасенсов!!!!!
Выдают им мышку с компом и искусственный разум в помощь!!!
 

DeletedUser14141

Guest
Интересно, а как же это админы узнают об "игроках, нарушивших правила"?))) Не иначе, как с помощью Хрустального шара)))
Я откуда знаю. Это вопрос не ко мне. Я в экстрасенсов не верю.
На сколько я знаю есть автоматизированная система специальная,которая распознает эти вещи. И да она может наверное давать сбой. Но при передачи паролей друг другу,как было в случае с Ромилар - Тришей и Катей Этиам. С учетом того,как они виртуозно жонглировали городами не давая их захватить я не удивлен,что они вылетели в бан. По делу или нет это вопрос не ко мне. Но судя по имеющийся информации наказание изменили на 3 дня бана обоим.Отсюда можно сделать вывод ,что система заблочила,а вашу апеляцию удовлетворили и поменяли наказание на заслуженное. Впрочем вам бестолку что то говорить, проще обвинить во всех своих грехах окружэающих,но никак не признавая свои же косяки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я откуда знаю. Это вопрос не ко мне. Я в экстрасенсов не верю.
На сколько я знаю есть автоматизированная система специальная,которая распознает эти вещи. И да она может наверное давать сбой. Но при передачи паролей друг другу,как было в случае с Ромилар - Тришей и Катей Этиам. С учетом того,как они виртуозно жонглировали городами не давая их захватить я не удивлен,что они вылетели в бан. По делу или нет это вопрос не ко мне. Но судя по имеющийся информации наказание изменили на 3 дня бана обоим.Отсюда можно сделать вывод ,что система заблочила,а вашу апеляцию удовлетворили и поменяли наказание на заслуженное. Впрочем вам бестолку что то говорить, проще обвинить во всех своих грехах окружэающих,но никак не признавая свои же косяки
Вы наверное удивитесь но при виртуозном жонглировании городами пароли как раз не передавались, но вы наверное так не умеете, куда уж вам) А ведь это просто идет кк и отправляется перебунт на себя сразу же встающий через 30 -50 с после кк ) И пароли для этого передавать совсем не нужно
 

DeletedUser14141

Guest
Вы наверное удивитесь но при виртуозном жонглировании городами пароли как раз не передавались, но Вы наверное так не умеете, куда уж Вам) А ведь это просто идет кк и отправляется перебунт на себя сразу же встающий через 30 -50 с после кк ) И пароли для этого передавать совсем не нужно
Катя я не знаю,что у вас там случилось и как обстоят дела. Я могу лишь делать предположения. Куда уж мне до Вас девочки. Старому нубу грепы)
 

DeletedUser13707

Guest
Вы наверное удивитесь но при виртуозном жонглировании городами пароли как раз не передавались, но вы наверное так не умеете, куда уж вам) А ведь это просто идет кк и отправляется перебунт на себя сразу же встающий через 30 -50 с после кк ) И пароли для этого передавать совсем не нужно
Кать, ну ты чего? Кто тебе поверит?))) И ваще - зачем все рассказываешь? Вдруг кто-то еще не умеет каруселить, а ты научишь))) Хорошо еще, что нас не признали мультами, а то прям испугалась за себя - думаю, че ж я сама с собой вино в пятницу пила?))) А косяк, да, был - честно говоря, я не знала, что, когда сидишь в кафе (ну ламер я))) с вай-фаем, показывается вход с одного подключения. Но без "просьбы" проверить, это не обнаруживается))) Так что, остается Хрустальный шар)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14141

Guest
Кать, ну ты чего? Кто тебе поверит?))) И ваще - зачем все рассказываешь? Вдруг кто-то еще не умеет каруселить, а ты научишь))) Хорошо еще, что нас не признали мультами, а то прям испугалась за себя - думаю, че ж я сама с собой вино в пятницу пила?))) А косяк, да, был - честно говоря, я не знала, что, когда сидишь в кафе (ну ламер я))) с вай-фаем, показывается вход с одного подключения. Но без "просьбы" проверить, это не обнаруживается))) Так что, остается Хрустальный шар)
Очень даже может быть. Но опять же это ваши досужие домыслы. Я получал когда бан примерно за то же и не в этом мире, то забанили без жалобы как раз. Так что не соглашусь. Все таки наверное поддержка работает,а не просто прохлаждается и банит всех "по наводке".Я кстати тоже в начале мира думал,что вы одно и то же лицо) Но Маришка меня переубедила в этом,сказав что играла с вами))
Ну вот,только мне первое сообще ние понравилось и даже лайкнул,сразу подредактировала. )) Снимаю тебе плюсик. Плохая ты)
 
Верх