Обсуждение мира Фарсала

DeletedUser13707

Guest
Очень даже может быть. Но опять же это ваши досужие домыслы. Я получал когда бан примерно за то же и не в этом мире, то забанили без жалобы как раз. Так что не соглашусь. Все таки наверное поддержка работает,а не просто прохлаждается и банит всех "по наводке".Я кстати тоже в начале мира думал,что вы одно и то же лицо) Но Маришка меня переубедила в этом,сказав что играла с вами))
Ну вот,только мне первое сообще ние понравилось и даже лайкнул,сразу подредактировала. )) Снимаю тебе плюсик. Плохая ты)
Даже не знаю, смогу ли пережить снятие плюсика))) Возможно Вы правы, но так как в кафе мы были не впервые, а забанили только сейчас (после нескольких каруселей), все-таки останусь при своем мнении)
 

DeletedUser

Guest
Ну ладно как сказал в свое время Володя .. Люб помнишь, когда его забанили и за что я его придушить хотела)))) Я пошел спать, а вы сами думайте как мои городочки сохранить (с) Если что я так не думаю, но отсыпаться пошла)))
 

DeletedUser13707

Guest
Ну ладно как сказал в свое время Володя .. Люб помнишь, когда его забанили и за что я его придушить хотела)))) Я пошел спать, а вы сами думайте как мои городочки сохранить (с) Если что я так не думаю, но отсыпаться пошла)))
Ну и правильно) Я тоже так не думаю, но сделать-то все равно ничего не могу) Радует одно - почти все жиги я слила вчера и у Варга успела 550 спичек спалить, хоть он и не в блоке был)))
 

Ярри

Игрок
Ну кто знает... ) :D
Просто было как то опрометчиво прыгать в самое пекло ада (это я про остров) думая что вас не заметят. :D:p

Повесил trusha2001 2 бунта, но раз это не ты, стало быть, совесть моя чиста и - можно хоть раз за игру покушать "мервечатины" )))

ЗЫ Но если есть что сказать можно в ЛС. ;)
 

DeletedUser13707

Guest
Ну кто знает... ) :D
Просто было как то опрометчиво прыгать в самое пекло ада (это я про остров) думая что вас не заметят. :D:p

Повесил trusha2001 2 бунта, но раз это не ты, стало быть - можно хоть раз за игру покушать "мервечатины" )))
Ну неужели Вы думаете, что перебунта Этиам не было?))) Конечно, был. И если бы не бан, КК пришел бы раньше всех ваших))) А че так мало? Я жду, что меня в Топ-10 по БО в дефе внесут выносом)))
 

Ярри

Игрок
Не внесут, думаю. Не знаю как в остальных городах, но где я выбивал, там слабенький деф был ) Про бан, вот я и удивился, поэтому и пишу, сначала запрет на атаки был, а потом прожалось ) Думал разбанили тебя )
 

DeletedUser13707

Guest
ЗЫ Но если есть что сказать можно в ЛС. ;)
А чего говорить-то?) Незнание не освобождает от ответственности) Накосячила - получи. Вот, чего реально жалко - это резиденции( А так - я еще лучше построю. Будут новенькие, красивенькие городочки)))

ЗЫ. Пусть лучше Вы заберете , а не Выдры)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Тема почищена. Это игровой форум, а не политический. Общайтесь в пределах правил форум без оскорблений и провокаций.
 

DeletedUser13707

Guest
Мне тут переслали выдержку из сегодняшнего ГП Варга) Сталкеры и Выдры, вы бы пояснили вашему хозяину, что, если бы нас за мультов забанили, то бОльший акк (т.е. мой) так бы и оставался бОльшим, т.к его бы невозможно было бы атаковать. И Mrak25, пишущий в личку офферам с просьбой не разбирать его в бане, т.к. это нехорошо, выглядит тоже не очень))) на фоне этого ГП. Хотя, сразу скажу, я не считаю, что это неправильно, потому как ботоводы и мультоводы (пока не пойманы) имеют преимущества в игре, и за это они готовы платить - баном)
Из ГП:
"офферы выбирают для себя вкусные цели и разрабатывают их под захват!
кстати о вкусных целях!!!
в бан попало несколько игроков противника!!
а это грех! грех не воспользоваться таким грехом наших красных друзей!
ведь соперники наши не брезгуют разбирать наших ребят в бане, так и мы не будем воротить нос от того, что само в рот просится!!

Вот эти ники-акки, что заигрались в мультоводстве и доигрались до 3-х дневной парилки:

trusha2001 и Etiam

Поможем им снять грех с души и поделиться с нами домиками!
Аккуратно проверяем их города шпиками и спамами и летунами - выбираем кус (город) по зубам своим и идем его брать!
Самые важные и нужные цели - это их домики на наших синих островах!!"
 

DeletedUser11977

Guest
Напоминаю всем, что на форуме:
  • Игрокам запрещается обсуждать блокировку на форуме игры.
 

DeletedUser14141

Guest
Мне тут переслали выдержку из сегодняшнего ГП Варга) Сталкеры и Выдры, вы бы пояснили вашему хозяину, что, если бы нас за мультов забанили, то бОльший акк (т.е. мой) так бы и оставался бОльшим, т.к его бы невозможно было бы атаковать. И Mrak25, пишущий в личку офферам с просьбой не разбирать его в бане, т.к. это нехорошо, выглядит тоже не очень))) на фоне этого ГП. Хотя, сразу скажу, я не считаю, что это неправильно, потому как ботоводы и мультоводы (пока не пойманы) имеют преимущества в игре, и за это они готовы платить - баном)
Из ГП:
"офферы выбирают для себя вкусные цели и разрабатывают их под захват!
кстати о вкусных целях!!!
в бан попало несколько игроков противника!!
а это грех! грех не воспользоваться таким грехом наших красных друзей!
ведь соперники наши не брезгуют разбирать наших ребят в бане, так и мы не будем воротить нос от того, что само в рот просится!!

Вот эти ники-акки, что заигрались в мультоводстве и доигрались до 3-х дневной парилки:

trusha2001 и Etiam

Поможем им снять грех с души и поделиться с нами домиками!
Аккуратно проверяем их города шпиками и спамами и летунами - выбираем кус (город) по зубам своим и идем его брать!
Самые важные и нужные цели - это их домики на наших синих островах!!"
Это ГП было ответом на ваш разбор мрака. Вы им что то не побрезговали)) Так что все честно я считаю. Зуб за зуб как говорится.Трудяга ваш тоже там писульки строчил с криками "дайте жиг" и ничего)
По поводу хозяев. Если я тебя буду называть рабыней будды или лицеиста тебе будет приятно? За базаром следи своим) Я думаю что твои слова продиктованы обидой за потерянные домики. Не расстраивайся - построишь новые) Сегодня брали не сбыточную мечту)Мечты сбываются :)http://prntscr.com/cvzhhj деффят тебя конечно хорошо. грех таким шансом не воспльзоваться))) 800 бтк успели вывести. было их 2500. на 0-ю стенку сладкий размен)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13707

Guest
Сейчас отредактирую. Не смогла придумать другого определения))) А не получается, видимо, потому что уже процитировано. Не, домик жалко, но не смертельно))) Горда тем, что взять его смогли только у забаненного игрока))) Ух, даже не ожидала от Альянса, что будут неактива так защищать! Зря( Надо было лучше активу отдать(
 

DeletedUser14141

Guest
Сейчас отредактирую. Не смогла придумать другого определения))) А не получается, видимо, потому что уже процитировано. Не, домик жалко, но не смертельно))) Горда тем, что взять его смогли только у забаненного игрока))) Ух, даже не ожидала от Альянса, что будут неактива так защищать! Зря( Надо было лучше активу отдать(
Ты еще не видела как Катю деффят) Вот там есть на что посмотреть))) А деффят вас и правда хорошо)Я рассматриваю это взятие с точки зрения уменьшения вашего дефф. Хорошая возможность порезать сух не более. и так в деффе как в шелках)) Ну , а точто взяли так тут конечно нет ничего героического.
 

DeletedUser13707

Guest
Ты еще не видела как Катю деффят) Вот там есть на что посмотреть))) А деффят вас и правда хорошо)
Ну так я и не ожидала, что меня удастся отстоять) Пользуясь случаем хочу сказать спасибо Альянсу! Под постоянным прессингом еще и неактива пытаются защищать)
 
Верх