Обсуждение мира Никея

DeletedUser

Guest
Я играл с тобой в Ламий (в разных союзах) и там почти с начала мира и практический до чс, я был в топ 5-7 бо)) тебя и в 20 ке не было, о каком онлайне ты пишишь?)) Кк уже давно ставятся активу)) ты буд то динозавр оживший в 21 веке:D

хоть один захват покажи актива. хоть один в этом мире. ты же уже успел нагнуть всех
не нуба который город вырастил а реально активного игрока. хоть один Вася
когда покажешь я извинюсь и пропаду с форума навсегда. все в твоих руках
два дня назад ты меня не помнил в ламе. определись уже)
тебя кидает в разные стороны постоянно. неопределенность это признак пиз...больства
 

DeletedUser13587

Guest
Мужчины ну все, остановитесь уже) Ну не пошла игра у игрока Axiilles , может ноутбук виною, может что в реале чего или взаимопонимание в союзе ни кто опровергнуть не сможет я думаю). Наша цель достигнута и главное. Игрок играть умеет и это доказывал скринами, думаю нет сомнений. Кто то играет до талого мира а кто то просто для куража. Ну сказал может где лишнего, так если сам себя не похвалишь то... . У всех есть свои секреты)
Иногда страшно наблюдать) как грепомания втягивает игроков. Что цена реал-свобода уходит на второй план а игроки ставят превыше всего игру, да да ИГРу, именно Игру и осуждают за это реал.
 

DeletedUser

Guest
я против него ничего не имею) нормальный адекватный парень. как показал себя.
только вот это, всех нагну и я папа. а вы все фуфло ну ни к чему тут. к сожалению нагнули ахилеса в этом мире
и с большим шумом.
 

DeletedUser14852

Guest
Вобщем, что сказать можно: 3 топ союза зделали огромною ферму, мир убили ещо в первие 3-4 недельки
ахиллес хоть попитался розвеселить всех в етом мире, P.s правда не надолго ево хватило.
Маша хорошо играеет, ну правда я ее учил, и тогда передал бутику)
Бутик когда ти уже покрасишь скаутов?, решись!
Ахиллесик вернись и нагни всех , знай я за тебя всегда!!!
Ну что ещо добавить можна, падме в етом мире опять всех нагнет)
P.s а и ещо в етом мире просто лучший админ) просто The Best, если будеш тут знай я тя лю*
ну и падме также лю*)
А по факту мир какашка)
 

DeletedUser14863

Guest
Вобщем, что сказать можно: 3 топ союза зделали огромною ферму, мир убили ещо в первие 3-4 недельки
ахиллес хоть попитался розвеселить всех в етом мире, P.s правда не надолго ево хватило.

топами были Маунты, Хамстеры и Римляне))) топов убрали.... и опять все не так))) теперь новые топы не нравятся
а Ахилес только на форуме всех повеселил , а в игре веселилка быстро сдулась
 

DeletedUser13578

Guest
вопрос остается один: убьют ли мир оставшиеся союзы?
 

DeletedUser13578

Guest
это типо разобрать тремя союзами Адреналин....?
 

DeletedUser

Guest
это типо у трех союзов только вы покрашены?
и все три союза вас окружили?
 

DeletedUser14863

Guest
я валяюсь.....
воевали , никого не трогали... даже и не дружили ни с кем в принципе
напали Бранды, потом Адреналин - на всех!!! и теперь выставляют себя бедными несчастными)))) напали на них топ союзы..
надо было не нападать, а подождать. может быть эти топы между собой сцепились бы...
сами виноваты!!
 

DeletedUser13578

Guest
да не нападали мы, один раз выбивали кк у союзника, глянул отчет, а там все три союза дефф шлют, на одних Брандеров, а после этого понеслись атаки и на нас....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13578

Guest
сейчас начнут говорить, что мы взяли к себе остатки Брендов. Но кто взял к себе остатки Маунтов...?
 

DeletedUser11401

Guest
это типо разобрать тремя союзами Адреналин....?
Это типа разобрать тремя союзами одиночку, как поступили со мной. Организовал Ахиллес, поддержали Никромант (даже ник с ошибкой) и прочие любители позорной борьбы.
 

DeletedUser13578

Guest
это было, не спорю. Поступила команда наказать отступника, вот и пошли.
 

DeletedUser11401

Guest
это было, не спорю. Поступила команда наказать отступника, вот и пошли.
Поступила команда... Я защищал КК союзника. Вы, сударь его выбивали. Значит были противником. И вдруг вам поступает команда от Ахиллеса на разбор меня. И вам и Оби и много ещё кому. Мафия, одним словом. Разбор в этой игре вещь нормальная. Но не топом же трёх союзов, которые на тот момент союзниками не являлись. Дело прошлое. Города новые построил. Просто возмутило, что люди мало порядочные изображают на форуме таковых.
 

antk1999

Игрок
говорят царь не настоящий))
вы на кого тут хари кришну устроили)
конечно он не будет на грани разбора. потому что он свалит из за какой то причины перед разбором

а то что они в топе по бо. потому что у каждого с десяток мультов
я одного антика около 6 знаю
6 мультов?!
ты как себе это представляешь?)
отличное решение, если человек в топ по бо, то он мультовод и их как минимум шесть
ты сначала думай, а потом пиши
 

DeletedUser13578

Guest
Поступила команда... Я защищал КК союзника. Вы, сударь его выбивали. Значит были противником. И вдруг вам поступает команда от Ахиллеса на разбор меня. И вам и Оби и много ещё кому. Мафия, одним словом. Разбор в этой игре вещь нормальная. Но не топом же трёх союзов, которые на тот момент союзниками не являлись. Дело прошлое. Города новые построил. Просто возмутило, что люди мало порядочные изображают на форуме таковых.
есть такая штука как отступники, они бьют в спину само больше. Очень часто видел как союзы забывали врагов и шли на отступника любой ценой, даже теряя свои города. Это считаю абсолютно нормальным. Тем более твой бывший глава сам меня об этом попросил, а так как ты вышел из союза и пытался потопить мой КК, конечно я согласился. Есть еще другие мнения? Выслушаю.
 

DeletedUser14894

Guest
6 мультов?!
ты как себе это представляешь?)
отличное решение, если человек в топ по бо, то он мультовод и их как минимум шесть
ты сначала думай, а потом пиши
у вас синдром БО? Что вы с ахилесом одну песню поете ? бо бо . уже блевать тянет как видишь ваши рожи и слово БО.
 

DeletedUser11401

Guest
есть такая штука как отступники, они бьют в спину само больше. Очень часто видел как союзы забывали врагов и шли на отступника любой ценой, даже теряя свои города. Это считаю абсолютно нормальным. Тем более твой бывший глава сам меня об этом попросил, а так как ты вышел из союза и пытался потопить мой КК, конечно я согласился. Есть еще другие мнения? Выслушаю.
Да какие ещё могут быть мнения, если у вас ни в чем нет сомнения. Я не выходил из союза, меня исключил Ахиллес за то, что я отказался безропотно уступать город игроку, который выбивал наш КК. В этом была моя единственная вина. Я это виной не считаю и считаю Ахиллеса предателем.
 

DeletedUser14690

Guest
у вас синдром БО? Что вы с ахилесом одну песню поете ? бо бо . уже блевать тянет как видишь ваши рожи и слово БО.
ну ребята потеют, БО зарабатывают - что в этом плохого?)
не всем же домики строить и ждать пока эти же активы для вас союза выиграют :)
 
Верх