Обсуждение мира Оропос

DeletedUser

Guest
Я всё равно живу Надеждой,что Русские в Америке смогут сделать то зачем туда пошли
Это был наш Крестовый поход и я делаю всё что бы мы там Победили(ну по крайне мере я пытаюсь )
при этом я не испытываю не любви к Американцам, по моему они хорошие парни и люди и вообще, если бы у меня была бы цель играть в американском союзе я бы с ними сыгралась я думаю,
это как бы послание всем я наивная может быть, пожалуйста не комментируйте мой пост не хочу что бы меня обвинили в многословии ещё ко всему прочему, собиралась в этой теме сделать только один пост про Новый мир и объяснить почему я иду в Бунт,, при этом моё сердце отдано колону..
smiley_emoticons_winken4.gif
 

DeletedUser14441

Guest
здесь бы лучше пытались... мигранты....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Смотри -ка так опорос и наберется людьми :) Но во всех мирах подряд играть не возможно, хотя иногда и хочется :)
Но после эдессы я понял окончательно 2-ка это не мое. Не смотря на Дедала с Аристотелем. Уж больно долог путь до Чудес. Ни каких нервов не хватит.
Конечно, может я просто слишком близко к сердцу игру принимаю. Желаю всем добра в новом мире :) Даже когда будете рвать колонами слабейших и скалачивать мега альянсы :)
 

ТыкВочка

Игрок
Жопос, Опорос))) он еще не открылся, а его уже обозвали по-всякому) игроков в первые дни там будет видимо много чисто из-за названия)))))
 

DeletedUser7604

Guest
Я всё равно живу Надеждой,что Русские в Америке смогут сделать то зачем туда пошли
Это был наш Крестовый поход и я делаю всё что бы мы там Победили(ну по крайне мере я пытаюсь )
при этом я не испытываю не любви к Американцам, по моему они хорошие парни и люди и вообще, если бы у меня была бы цель играть в американском союзе я бы с ними сыгралась я думаю,
Говорил надо было с нами всем идти, легче бы было. А так с трудом но осилили чудеса на бунте.
 

DeletedUser13707

Guest
но я всегда считал новые ники делает обычно всякая шваль, но зачем этим заниматься нормальным игрокам?
Чего ж Вы так?) Я, например, захожу под разными никами,потому что мне всегда нужны каны (вот такая особенность онлайна))), а новый мир открывается, когда на только что игравшем нике все дни или большая часть использованы( Так и бегают по кругу)
 

DeletedUser14928

Guest
Всем добра! подскажите почему не получается войти в новый мир?
 

ТыкВочка

Игрок
лето еще не кончилось, 1 сентября скоро, да и желающих зайти в мир было не так уж и много, за пару дней 1к должно бы набраться)
 

Lekond

Игрок
так в последнее время целые команды специально чуть позже заходят - чтобы не попасть в центральное месиво и кучно заселить острова))
 

Saltan

Игрок
так в последнее время целые команды специально чуть позже заходят - чтобы не попасть в центральное месиво и кучно заселить острова))

В это морально-медленное болото кто то будет командами заходить для хардкорной рубки? )))).
 
Верх