Обсуждение мира Оропос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить предстоящее открытие мира Оропос, а также все, что связано с этим миром. Подробную информацию о настройках вы найдете в этой теме форума.

Приятного общения!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну надо же отпишусь в кои то веки первым :)
Бунт 2-ка с моралью ...не думаю, что тут можно сказать что то новое...еще один полупустой мир. Много ли найдется героев там играть? Только золотодобытчики ринуться на открытие.
 

Saltan

Игрок
Моральная 2ка думаю даже золотодобытчики пройдут мимо )). Непонятно зачем открывать пустой мир?
 

DeletedUser975

Guest
Хм...а действительно, зачем? Да ещё и с моралью!
 

DeletedUser5893

Guest
По мне насчет настроек драматизировать и не нужно, подходящие скорости для этого времени года.
Да и как-никак появляется возможность с нуля, на новом сервере испытать новое обновление с уменьшением требований для основания города.
Посмотрим, что из этого получится..
 

DeletedUser3768

Guest
Попробовать что ли этот мир. Собираю амбициозную команду в союз -=Боевая Гвардия=- . Всем кто готов пойти пишите в скайп serhio68rus или serhio68ru
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3768

Guest
А во сколько открытие мира будет, есть ли такая информация?
 

Капитан64

Игрок
Попробовать что ли этот мир. Собираю амбициозную команду в союз -=Боевая Гвардия=- . Всем кто готов пойти пишите в скайп serhio68rus или serhio68ru
Серега!Это типа Гвардии предлагаешь из предыдущего мира уйти?Гвардия там еще жива вроде.
 

DeletedUser3768

Guest
Серега!Это типа Гвардии предлагаешь из предыдущего мира уйти?Гвардия там еще жива вроде.
Старая гвардия это одно, а у меня другое. подряжайся к нам, хотя в скайп группе ты уже есть вроде...
 

Капитан64

Игрок
Спасиб,конечно,но я старый гвардеец.К тому же предложили на ино поиграть осенью.Жду вот.А пока играю для поддержания штанов,гг.
 

DeletedUser8518

Guest
Что можно сказать по поводу мира Жопос.Ой Оропос,да ни чего нового,настройки ожидаемые.Так,что ждём Осени.Говорили,что там будет быстрый колон и бунт.
 

DeletedUser3768

Guest
Что можно сказать по поводу мира Жопос.Ой Оропос,да ни чего нового,настройки ожидаемые.Так,что ждём Осени.Говорили,что там будет быстрый колон и бунт.
Кто говорил то? или может на заборе кто-то увидел? быстрый бунт идет до сих пор с мая и закончится не раньше середины ноября - так что декабрь скорее всего будет новый мир с бунтом не раньше. Если раньше мир откроют убьют предыдущий, а судя по последним тенденциям вряд ли они это сделают.
 

DeletedUser8518

Guest
Кто говорил то? или может на заборе кто-то увидел? быстрый бунт идет до сих пор с мая и закончится не раньше середины ноября - так что декабрь скорее всего будет новый мир с бунтом не раньше. Если раньше мир откроют убьют предыдущий, а судя по последним тенденциям вряд ли они это сделают.
Ну если для тебя быстрый бунт тройка.То это печально.А для нормальных игроков быстрый мир это 4 или 5.
Теперь по поводу Ноября и Декабря.Я не думаю,что разработчики с тобой советуются.И миры так или иначе будут открываться каждый месяц.
Тенденции.Разработчикам на них мягко говоря на срать.Им главное бабки заработать.А осень идеальная пора для заработка.Поэтому ждём быстрых миров.
 

Капитан64

Игрок
Ну если для тебя быстрый бунт тройка.То это печально.А для нормальных игроков быстрый мир это 4 или 5.
Теперь по поводу Ноября и Декабря.Я не думаю,что разработчики с тобой советуются.И миры так или иначе будут открываться каждый месяц.
Тенденции.Разработчикам на них мягко говоря на срать.Им главное бабки заработать.А осень идеальная пора для заработка.Поэтому ждём быстрых миров.
Ну вот!А я считал Сергей нормальным игроком.:D
Надгробье,кстати.готово.:p
 
Верх