Обсуждение мира Парос

DeletedUser14232

Guest
как ты можешь говорить слился человек или нет - если он присутствует в мире? Если человек делает перерыв в месяц например - он слился?
Конец мира покажет кто слился, а кто играл достойно до конца...
Так у него уже по факту) Одни слились) Других он поработил) И вообще Парос уже закрывается)
 

Axiilles

Игрок
Приму в академию сказок всех у кого есть хотя бы 1 глаз)

Ну кроме Ахиллеса - ему долго грехи замаливать придется... (шутка для продолжения срача, поговорить же больше не о чем)

Вообще предлагаю сюда отчеты например веселые выкладывать, мини истории с фронтов, может быть кому-то это будет интересным.

Альянс Странники-Пилигримы воюют с нашим кланом - как вы говорите Сказочники, ещё Аргонавтов они жмут...

ХЗ воюет с кланом РФ, про остальные кланы на 100% не могу сказать - кто враг, а кто друг. Это если кому-то интересно из сторонних наблюдателей...

Интересно узнать про Ассирию и Новогодников - они один на один сражаются или в составах альянсов?)

Шантажисты с Асирией воюют с нами на границе 55-54, может еще с кем я не в курсе. Рф и Тяпы воюют с ХЗ. Вы как и весь остальной мир в пределах досегаймости то же воюйте с нами (у нас кстати не Альянс) а один союз разделеный на 2 с самого начала. По сути мы не воюйем только с Тяпами,из тех с кем делим хоть какую часть тереторий.
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
сманил пару испуганных девченок и щеки раздул :)
Эти "испуганые" девченки стоят 10 таких как ты!!! :) К таму же я их не переманивал, они сами решили играть там где есть все условия, комфортной игры.
Да и не одни они хотят к нам в союз, и, правильно делают что хотят, одни лоси у вас, отдают города сказкам буд то сказки что то могут нам сделать (не фига) другие более менее достойно сопротевляються и хотят к нам (актив) кстати Ольки ушли (одна из причин) именно из-за вашего прогиба перед сказками и вашего бегства в 64 океан. И не одни они такие.
 

Axiilles

Игрок
как ты можешь говорить слился человек или нет - если он присутствует в мире? Если человек делает перерыв в месяц например - он слился?
Конец мира покажет кто слился, а кто играл достойно до конца...

А как назвать то что он тут выпендривался, с Антиком и еще парочкой устроили мне масс спамы, не фига не смогли в итоге достичь, после я в ответку организовал СОЮЗНО масс спамы и атаки на них, через 3 дня этот нуб Панда не выдержал врубил бота (автовывод) влетел в бан, через недельку слился Антошка. Оба сломались.
 

ТыкВочка

Игрок

Игорь, хотите к нам? у нас весело, мы бьем все что шевелиться, пактов нет, вот только одна загвоздка....
играть надо будет не очень активно и главное не попадать золотыми ручками в секунды атаками и крепами, а то вдруг вас забанят(((
 

DeletedUser14232

Guest
Эти "испуганые" девченки стоят 10 таких как ты!!! :) К таму же я их не переманивал, они сами решили играть там где есть все условия, комфортной игры.
Да и не одни они хотят к нам в союз, и, правильно делают что хотят, одни лоси у вас, отдают города сказкам буд то сказки что то могут нам сделать (не фига) другие более менее достойно сопротевляються и хотят к нам (актив) кстати Ольки ушли (одна из причин) именно из-за вашего прогиба перед сказками и вашего бегства в 64 океан. И не одни они такие.
Чё он гонит то? Ощущение такое что кроме тебя и союза вашего норм союзов нет больше в Паросе. А уход... Да нет оправдания... Ещё раз скажу что выбор был. И союзники. И нейтралы. И как ты тут распинаешься про порабощение и какие все фиговые... Та умоляю... Особо то топового не вижу у вас. Одни ваши кк голые которые срезались ополтосом с телефона на работе) А ставили их игроки твои)))
 

DeletedUser15037

Guest
Есть клан с активными игроками?
А-то куда не зайду, то или мало людей, или людей много, но актива кот наплакал.
 

DeletedUser15043

Guest
Приму в академию сказок всех у кого есть хотя бы 1 глаз)

Ну кроме Ахиллеса - ему долго грехи замаливать придется... (шутка для продолжения срача, поговорить же больше не о чем)

Вообще предлагаю сюда отчеты например веселые выкладывать, мини истории с фронтов, может быть кому-то это будет интересным.

Альянс Странники-Пилигримы воюют с нашим кланом - как вы говорите Сказочники, ещё Аргонавтов они жмут...

ХЗ воюет с кланом РФ, про остальные кланы на 100% не могу сказать - кто враг, а кто друг. Это если кому-то интересно из сторонних наблюдателей...

Интересно узнать про Ассирию и Новогодников - они один на один сражаются или в составах альянсов?)
V Шантаж в полную мощность еще ни с кем не воюет,мы просто забираем своё
 

DwarfKiram

Игрок
Шантаж в полную мощность еще ни с кем не воюет,мы просто забираем своё

Обычное бахвальство, не подкреплённое словами.

Буду смеяться когда вам Странники и Пилигримы по башке дадут- что бы больше не выросли.

Возможно что я ошибаюсь в прогнозе???

Да- почему бы и нет.

Но выше, как только спала защита новичков, упоминал- что Странники будут намбо-1 по всем показателям союзных рейтингов.

Что в принципе и получилось. и думаю что сейчас не ошибусь.
 

DeletedUser15043

Guest
Обычное бахвальство, не подкреплённое словами.

Буду смеяться когда вам Странники и Пилигримы по башке дадут- что бы больше не выросли.

Возможно что я ошибаюсь в прогнозе???

Да- почему бы и нет.

Но выше, как только спала защита новичков, упоминал- что Странники будут намбо-1 по всем показателям союзных рейтингов.

Что в принципе и получилось. и думаю что сейчас не ошибусь.
Может ты и прав но пока только мы им по башке дали выселив ахилесса,который кстати бедолага отбивался один союз ему не помогал,все только по факту.Кстати читаю тебя именно с самого начала и заметил у тебя какой то негатив к нам.Не понимаю таких как ты это же игра должен быть спортивный здоровый интерес а не вспышки какого то негатива.Мы за то чтобы победил сильнейший.
 

Axiilles

Игрок
Может ты и прав но пока только мы им по башке дали выселив ахилесса,который кстати бедолага отбивался один союз ему не помогал,все только по факту.Кстати читаю тебя именно с самого начала и заметил у тебя какой то негатив к нам.Не понимаю таких как ты это же игра должен быть спортивный здоровый интерес а не вспышки какого то негатива.Мы за то чтобы победил сильнейший.
Справедливости ради будем совсем чесны, союз не помогал лишь по причине того, что города эти были не нужны, там был деф который плыл до захватов в 55 океане по 2 с половиной часа, можно сказать у меня было 3 бесполезных города, когда пошли атаки и кк, мы с главами решили что отбить города не столь важно, а вот набить БО да, по этому как только вышли атаки от вас , мифы не полетели, мы подожали пока кк встанут а потом послали выбивы.Это не значит вы плохо что то делали, масс устроили хороший, но города мы не собирались отбивать.У нашего союза другие преоритеты, будет полномасштабная война, будет все по другому.Сейчас мы просто не хотим давать поводов трусливым Сказкам, которые то и делают что ищют на стороне союзников против нас.Вот с ними разберемся ( а мы разберемся без вариантов) тогда и будем думать что дальше.
 

DeletedUser14232

Guest
Обычное бахвальство, не подкреплённое словами.

Буду смеяться когда вам Странники и Пилигримы по башке дадут- что бы больше не выросли.

Возможно что я ошибаюсь в прогнозе???

Да- почему бы и нет.

Но выше, как только спала защита новичков, упоминал- что Странники будут намбо-1 по всем показателям союзных рейтингов.

Что в принципе и получилось. и думаю что сейчас не ошибусь.
А ты очередной Ваенга?) Или топик мира Парос?) Как ахилесик?) Определись уже)))
 

DeletedUser14232

Guest
Справедливости ради будем совсем чесны, союз не помогал лишь по причине того, что города эти были не нужны, там был деф который плыл до захватов в 55 океане по 2 с половиной часа, можно сказать у меня было 3 бесполезных города, когда пошли атаки и кк, мы с главами решили что отбить города не столь важно, а вот набить БО да, по этому как только вышли атаки от вас , мифы не полетели, мы подожали пока кк встанут а потом послали выбивы.Это не значит вы плохо что то делали, масс устроили хороший, но города мы не собирались отбивать.У нашего союза другие преоритеты, будет полномасштабная война, будет все по другому.Сейчас мы просто не хотим давать поводов трусливым Сказкам, которые то и делают что ищют на стороне союзников против нас.Вот с ними разберемся ( а мы разберемся без вариантов) тогда и будем думать что дальше.
Пошли отмазки)))
 

DeletedUser14232

Guest
Стопе) Погоди) Много не калякай) Дай нам с племяшом почитать и поржать) Над новым рифмоплётом))))
 
Верх