Обсуждение мира Парос

Axiilles

Игрок
мне вот тоже интересно кого порвали странники? из поста в пост вижу эту мантру - странники порвали, странники рвут....поставили в позу... имеют.... и т.д и т.п....
внимание вопрос - огласите весь список порванных, поставленных и т.д.... жду
http://prntscr.com/ifnxkv а как это называеться?))) Это еще Шантаж не подсчитан, там еще около +100 городов, вы ж 80-90% городов взяли у себя в тылу именно у игроков шантажа, перешедших к нам))) Хотя ладно можно и без считать)))
Так как это называеться?)))
 

DeletedUser14690

Guest
С вашей стороны за союз, а к нам альянс приписал, ппц с вами дисскусировать :D
Сколько банов у моего союза?
За ботоводство, мультоводство - вообще ни одного, если не ошибаюсь. Вот и показатель.
А по поводу скрина - ну это показывает, что в альянсе было в 100500 раз больше неактива, чем у вас. Вы его довольно быстро сожрали, молодцы :) уже писали тебе - скоро неактивов и спящих почти не останется, вот там уже и будем смотреть, кто чего стоит. Если ты доиграешь мир, конечно, а не сбежишь, когда начнется нормальное сопротивление.
 

Axiilles

Игрок
С вашей стороны за союз, а к нам альянс приписал, ппц с вами дисскусировать :D
Сколько банов у моего союза?
За ботоводство, мультоводство - вообще ни одного, если не ошибаюсь. Вот и показатель.
А по поводу скрина - ну это показывает, что в альянсе было в 100500 раз больше неактива, чем у вас. Вы его довольно быстро сожрали, молодцы :) уже писали тебе - скоро неактивов и спящих почти не останется, вот там уже и будем смотреть, кто чего стоит. Если ты доиграешь мир, конечно, а не сбежишь, когда начнется нормальное сопротивление.
А кто с нашей стороны еще должен быть если мы воюем 2 союзами?)))) Левых приписыть надо?:D По поваду ваших банов, мне вооббще не изветсно, я не слежу за статистикой банов отдельных союзов, но точно знаю что у ВАШЕГО альянса их раз в 10 больше:D
Это заезженая пластинка уже, про неактив и разбор забаненых, ты б какие нибудь новые отмазки придумал что ли:D А то то Дн и только так мы кк ставим,то неактив и забаненые:D http://prntscr.com/ifotqz это все у неактива мы отжали да?:D
Твоей "логике" а точней ее отсутсвию да же б дамы позовидовали б:D
Да да вы уже 4 месяца сопротевляитесь, а "неактив" все не заканчиваеться да?)))) наверное на чс закончиться и тогда вы уххх востаните из пепла:D
А я уже бегу, просто добежать никак не могу:D
 

DeletedUser14690

Guest
Да ты даже не представляешь, сколько у нас неактивов и спящих было) и до сих пор есть. А альянс - я там никого не знаю, ни за кого ответить не могу :) а за союз - могу. Ладно, играем дальше. Покажет только время, по другому никак.
 

DeletedUser

Guest
Ахииллес клоун, тут смысла что-то другое говорить нет. НО... Не надо же прямо ко всему докапываться. На ровном месте начинаете.

Оч многие игроки (и сильные ребята тож) не доходят до ЧС и тут ничего такого нет. Эмильянка нигде и не писала, шо она до чуд доходит.

Да, ему можно многое приписать:

  • много понтов для среднячка с большим онлайном;
  • бред про миры с моралью;
  • что он сваливает в трудные ситуации...

Короч, этот список можно оч долго продолжать, но вот за чудеса ему глупо предъявлять. Да и 4 месяца отыграть- эт тоже норм.

Да, он среднячок с понтами, он помешан на БО и стате и следит за ней... Но! Парос он, вроде бы (сужу чисто со стороны), хорошо сыграл за счёт своего онлайна и средних навыков игры (ну и самого сильного союза мира с одним из титанов грепы- я про Златана и КО), само собой.

Да, в союзе, где не такие бисты играют он бы вряд-ли чё показал, но... Вам-то что? :)
 

DeletedUser14690

Guest
Еще играть и играть, прошел только начальный этап игры. Еще спящих и неактивов всех не вынесли даже. За него уже 1000 раз говорилось - рулит вначале, пока пол мира нубов. Вот когда актив сплошной останется - там и посмотрим. Сейчас только начинается самый интересный этап игры, а тут уже выводы делаете какие то )
 

DeletedUser

Guest
Я и сам обычно не играю дольше 3-4 месяцев (эт мои последние миры), поэтому и говорю так.

А можно и на начальном периоде бодаться с другими игроками, а не тока с нубами и спящими. Говорю, исходя из личного опыта)
 

Axiilles

Игрок
Ахииллес клоун, тут смысла что-то другое говорить нет. НО... Не надо же прямо ко всему докапываться. На ровном месте начинаете.

Оч многие игроки (и сильные ребята тож) не доходят до ЧС и тут ничего такого нет. Эмильянка нигде и не писала, шо она до чуд доходит.

Да, ему можно многое приписать:

  • много понтов для среднячка с большим онлайном;
  • бред про миры с моралью;
  • что он сваливает в трудные ситуации...

Короч, этот список можно оч долго продолжать, но вот за чудеса ему глупо предъявлять. Да и 4 месяца отыграть- эт тоже норм.

Да, он среднячок с понтами, он помешан на БО и стате и следит за ней... Но! Парос он, вроде бы (сужу чисто со стороны), хорошо сыграл за счёт своего онлайна и средних навыков игры (ну и самого сильного союза мира с одним из титанов грепы- я про Златана и КО), само собой.

Да, в союзе, где не такие бисты играют он бы вряд-ли чё показал, но... Вам-то что? :)

:D
Интересно о каких навыках ты говоришь?!))))) атаки укладывать? Обратку делать? Или есть что еще чего я не знаю?))))
Ты видел в какой зоне находяться мой города?)))) не 1-2 а целая куча, как ты что из тебя падает, каждый раз когда ты убегаешь с сильного мира в какой нибудь нубский))))) Если бы мне о мойх наывыках и тем более уровне игры, писал кто то кто по ур хотя бы, на одной линий стоит, я б еще прислушался, но когда (с) Земляной червяк, пытаеться дать оценку моей игре и моему уровню как игрока, это наводит только на ржач :D
О каких сильных или самых сильных союзах и сложных ситуациях ты пишишь?)))) Я 2 мира подряд отыграл в колективе из 10-12 человек, не в нубо-Идалиуме, а мире где собирались монстры греппы и где вокруг нас все было красное, Ламия-Троя, там то же наверное я был в союзе у которого было приемущество и играл я за счет этих 9 человек да?)))))
Если бы я был помешан на Бо, его бы у меня было гараздо больше чем есть сейчас))) а стата да, она как не крути и есть показатель уровня,не твое балабольство а факты и статистика)))) Как вообще можно играть в греппу и укорять кого то в хорошем онлайне?)))) Ты деревяный?)))) Я тебе могу минимум человек 10 назвать с онлайном не хуже чем у меня и у которых мы города отжимали в онлайне, поймать человека на офлайне в греппе это то же искуство,хотя кому я об этом пишу :D
(с) Цырк уехал а Даню забыли :D
P.S Удивительно как же меня среднечка и такого посредственого игрока берут в лучшие союзы, как в бунте так и в колоне))) а вот таких овощей как вы нет?!))))
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Еще играть и играть, прошел только начальный этап игры. Еще спящих и неактивов всех не вынесли даже. За него уже 1000 раз говорилось - рулит вначале, пока пол мира нубов. Вот когда актив сплошной останется - там и посмотрим. Сейчас только начинается самый интересный этап игры, а тут уже выводы делаете какие то )
Ты понимаешь что если не будет массовых рестартов то миру осталось пару месяцев до чс?))))) Это начало мира когда средние количество городов за 50?))))) Жесть, иногда читаешь и думаешь, какого зав. мат я отвечаю вот таким вот оловяным солдатикам с оловяными мозгами :eek::D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14690

Guest
За 30-50 городов на х4 это вообще что?) сущий пустяк. какие пару месяцев до чс, балаболка? давай через пару месяцев проверим как очередной раз ты обосрался ))
P.S Удивительно как же меня среднечка и такого посредственого игрока берут в лучшие союзы, как в бунте так и в колоне))) а вот таких овощей как вы нет?!))))
не смеши, странники берут все подряд в союз, не перебирая )))
Жесть, иногда читаешь и думаешь, какого х..на я отвечаю вот таким вот оловяным солдатикам с оловяными мозгами
ибо ты форумный балабол и клоун обыкновенный) форум это твоя стихия. где то что то получилось в игре - бегом на форум трепаться, где то нагнули, сбежал в рестарт - все равно на форуме что то рассказываешь)
 

Axiilles

Игрок
За 30-50 городов на х4 это вообще что?) сущий пустяк. какие пару месяцев до чс, балаболка? давай через пару месяцев проверим как очередной раз ты обосрался ))

не смеши, странники берут все подряд в союз, не перебирая )))

ибо ты форумный балабол и клоун обыкновенный) форум это твоя стихия. где то что то получилось в игре - бегом на форум трепаться, где то нагнули, сбежал в рестарт - все равно на форуме что то рассказываешь)
Всех подряд?:D Союз который берет всех подряд на 3 головы лучше остальных играет?На каком уровне тогда вы и ваши союзы?:D ты вообще понимаешь что несешь?))))
А мы сейчас на какой скорости играем?На двойке?:D Мне иногда кажеться что дятел дупло с твоей головой спутал:D А сколько осталось до Чс?)))) Пол года?)))) Всем уже давно понятно, многие союзы уже готовяться по тихоньку к Чс,потаму что все понимают,если не будет массовых рестартов или специальной задержки союзами,типо распустить союз и тд,то к концу апреля,началу Мая уже будет чс.Нет... точно дятел промахнулся, иначе как обьяснить ту ересь что ты тут пишишь:D
Да да я форумный балабол играющий дефом но при этом имеющий таких как ты, и будучи дефером захвативший более 70 городов)))))) Кто же тогда ты?:D http://prntscr.com/iftam1 http://prntscr.com/iftcul http://prntscr.com/iftd0i
 

Axiilles

Игрок
завуалированный мат посмотрел твою стату,точней посмотрели после твоих писем на форуме и как ты тут оценки даешь , это просто жесть:D
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Ахиллес тебя на долго из бана выпустили? Не шибко заводись, а то прибегут опять форумные полицейские и опять тебя трибуны лишат.
 

Axiilles

Игрок
Меня нельзя банить,что ж вы хейтеры фаеаты мой и тролли делать будите?)))))
 

DeletedUser15106

Guest
http://prntscr.com/ifnxkv а как это называеться?))) Это еще Шантаж не подсчитан, там еще около +100 городов, вы ж 80-90% городов взяли у себя в тылу именно у игроков шантажа, перешедших к нам))) Хотя ладно можно и без считать)))
Так как это называеться?)))

это называется подмена понятий от ахиллесика
стата, что ты привел, доказывает лишь то, что эти союзы находятся в состоянии войны с вами и ни о какой вашей победе речи тут нет, народ воюет и оказывает сопротивление
кого вы на самом деле порвали и раздавили так это тяпы и шантаж, потому как на карте данных союзов уже нет
и не надо мне сейчас сочинять что шантаж расформирован был, шантаж распался по причине вашего прессинга, топы не выдержали и на коленях приползли к вам, предав союзников и своих бойцов, а также оставив нам в наследство своих друзей из ассирии, которых вы и прессуете, потому что на актив у вас кишка тонка
актив, вы кроме как аморалом, взять не в состоянии, ах да...еще один верный способ - вычислить каны у актива с помощью бота (скрины мной сохранены) и пихать 6 кк за 10 сек до кан - однако это вам помогло мало, 1 город только сумели взять и то, потому что там обратки не было

касаемо банов - ты тут кого насмешить-то собрался)) с момента нашей с вами войны уже пять ваших "честных" успели в парной отдохнуть, могу поименно всех перечислить, надо? а уж сколько ДО нас у вас было, ну минимум еще 4
поэтому чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, дорогой))))))
 

DeletedUser

Guest
(с) "Что-то здесь запахло падалью!…" :D

Да да. Как я уже и сам говорил. Я стервятник, падальщик и может ещё кто-то. Так что с нюхом у тебя проблемы нет. Чутьё тебе всегда подсказывает когда надо вовремя свалить. :D

Интересно о каких навыках ты говоришь?!))))) атаки укладывать? Обратку делать? Или есть что еще чего я не знаю?))))

Ну это и есть банальные средние навыки. Это щас прост нублоидов много, которые даже обратку сделать не могут.

А так. Это уровень самый средний и типичный. )

Ты видел в какой зоне находяться мой города?)))) не 1-2 а целая куча,

Опять таки, это вопрос ОНЛАЙНА! Онлайна, онлайна, онлайна и средних игровых навыков. Я тоже играл не раз в красноте и знаю какая цена игры там. Онлайн. :)

как ты что из тебя падает, каждый раз когда ты убегаешь с сильного мира в какой нибудь нубский)))))

Ну если опираться на твои слова, то я и не играл в сильных мирах. А так) Лично я тут (кроме единц, причём эти многие играли ещё и в Иде) не вижу каких-то сильных-супер-пупер игроков.

Если бы мне о мойх наывыках и тем более уровне игры, писал кто то кто по ур хотя бы, на одной линий стоит, я б еще прислушался, но когда (с) Земляной червяк, пытаеться дать оценку моей игре и моему уровню как игрока, это наводит только на ржач :D

Это он пытается меня оскорбить? Ну зачем же так? Мне же обидно может быть. :( Ты просто ударил по самому больному. :(

О каких сильных или самых сильных союзах и сложных ситуациях ты пишишь?)))) Я 2 мира подряд отыграл в колективе из 10-12 человек, не в нубо-Идалиуме, а мире где собирались монстры греппы и где вокруг нас все было красное, Ламия-Троя, там то же наверное я был в союзе у которого было приемущество и играл я за счет этих 9 человек да?)))))

Я в Трое не был, а в Ламии кто был? Афина Паллада? Неудержимые?) Это по твоему красные монстры? Или вы все монстры были за одно и играли против всего мира?))))) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА)) Вот это смешно)))

Если ты, нублоид, думаешь, что главный фактор- это кол-во, то мне тебя жаль. Правда, ещё раз доказывает твои навыки и понимания вообще о колоне.

Потому как в колоне именно группа из 10-12 лиц может играть лучше 200 и на равных воевать! Главное- это ОНЛАЙН))) Вот он у тебя большой, да, спорить не буду.

Как вообще можно играть в греппу и укорять кого то в хорошем онлайне?))))

ДА Я НЕ УКОРЯЛ ТЕБЯ В ОНЛАЙНЕ! Почему ты такой отсталый ? Я вот реально понять не могу это ((( Я нигде и не укорял тебя в онлайне)))

(с) Цырк уродов уехал а Даню забыли :D

Да, забыли. Ты меня ранил в самое сердце ((((

P.S Удивительно как же меня среднечка и такого посредственого игрока берут в лучшие союзы, как в бунте так и в колоне))) а вот таких овощей как вы нет?!))))

ОНЛАЙН) И всё)) Ну и средние навыки игры) Если у игрока сильный онлайн, то какой даун его не возьмёт в союз?
 

Axiilles

Игрок
это называется подмена понятий от ахиллесика
стата, что ты привел, доказывает лишь то, что эти союзы находятся в состоянии войны с вами и ни о какой вашей победе речи тут нет, народ воюет и оказывает сопротивление
кого вы на самом деле порвали и раздавили так это тяпы и шантаж, потому как на карте данных союзов уже нет
и не надо мне сейчас сочинять что шантаж расформирован был, шантаж распался по причине вашего прессинга, топы не выдержали и на коленях приползли к вам, предав союзников и своих бойцов, а также оставив нам в наследство своих друзей из ассирии, которых вы и прессуете, потому что на актив у вас кишка тонка
актив, вы кроме как аморалом, взять не в состоянии, ах да...еще один верный способ - вычислить каны у актива с помощью бота (скрины мной сохранены) и пихать 6 кк за 10 сек до кан - однако это вам помогло мало, 1 город только сумели взять и то, потому что там обратки не было

касаемо банов - ты тут кого насмешить-то собрался)) с момента нашей с вами войны уже пять ваших "честных" успели в парной отдохнуть, могу поименно всех перечислить, надо? а уж сколько ДО нас у вас было, ну минимум еще 4
поэтому чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, дорогой))))))

1) Интересно где ты дорогая узрела подмену понятий? А главное где ты увидела от меня или кого либо, слова о победе?Я не говорил что мы победили, я ясно и четко писал что мы ваш альянс в позу сломаной березки ставим, СТАВИМ. А про победу никто не говорил, в войне мы точно победим, а вот что будет с Чс покажет время.

2)Ну давай начнем с того что, вы нам с момента войны от силы городов 10 без помощи аморалов отжали и то у себя в тылу, так что чья корова и как мычит это еще выяснить надо)))) Мы в отличий от вас, ставим и удерживаем как аморальные кк так и нормальные..И не забывай что именно- Вы начали эту аморальную войну а не мы.

3) Про шантаж я ничего коментировать не собираюсь, я ребят перешедших к нам уважаю, отдаються они союзу целиком, не сочкуют, а ответить за себя они и сами смогут я уверен!

4) А что не так в моих словах касаемо банов? Я ж писал что союзов без греха и ботоводов попросту не существует,где ты выявила противоречие в моих словах? Я лишь написал о факут о том что у вас банов было больше, но при этом вы ноете что наши игроки с ботами играют.
 

DeletedUser

Guest
3) Про шантаж я ничего коментировать не собираюсь, я ребят перешедших к нам уважаю, отдаються они союзу целиком, не сочкуют, а ответить за себя они и сами смогут я уверен!

Чисто ради интереса. Как бы Эмиль отреагировал на такую же ситуацию, только, будь он с другой стороны? Вот если бы его союзники пошли воевать за красных.

Я уверен на все 100000%, что он так бы верещал как и Ладо. :))))) Если не громче.
 

Axiilles

Игрок
Ну это и есть банальные средние навыки. Это щас прост нублоидов много, которые даже обратку сделать не могут.

А так. Это уровень самый средний и типичный. )
Так я дождусь ответа или ты сьедишь?)))) О каких еще навыках ты говоришь?!))))

Опять таки, это вопрос ОНЛАЙНА! Онлайна, онлайна, онлайна и средних игровых навыков. Я тоже играл не раз в красноте и знаю какая цена игры там. Онлайн. :)
Да ладно? Онлайн и всё?:D Ты, играл в красноте? Где в Идалиуме?:D Вот блинннн, оказываеться нужно просто иметь хороший онлайн и можно пилить в красноту...:D Мне уже нравиться как ты позоришься подобными высказываниями))))
Я в Трое не был, а в Ламии кто был? Афина Паллада? Неудержимые?) Это по твоему красные монстры? Или вы все монстры были за одно и играли против всего мира?))))) АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХА)) Вот это смешно)))

Если ты, нублоид, думаешь, что главный фактор- это кол-во, то мне тебя жаль. Правда, ещё раз доказывает твои навыки и понимания вообще о колоне.

Потому как в колоне именно группа из 10-12 лиц может играть лучше 200 и на равных воевать! Главное- это ОНЛАЙН))) Вот он у тебя большой, да, спорить не буду.

Ахахахаха дааа точно ты жешь, Беспризорники, ну наврядли такой нуб как ты может помнить такой союз, Бушидо (Аля Черный Лотос) но в разыы сильней и ур глав и уровнем подбора игроков,1000 Чертей (рание не помню как союзы назывались вошедший в этот альянс к постройке Чс) но большинство из них ииграли и в Трое. Архитекторы.
Кстати Афина Палада в итоге превратилась в Китайцев, имено глава афин и создала Китайцев и в последствие Голивуд,ты хоть про эти союзы слышал?:D Зв (Звездные Войны) мне продолжать?)))) Ламия по ур игроков и союзов ели и уступала Троя, то совсем чуть-чуть.
Ахахах как ты с теммы сьезжай и стрелки переводишь!!!:D Я всегда играл в мелких союзах а ты мне пытаешься сказать о том как нужно играть в таких союзах?:D Типо я писал что количество имеет значение?!:D ахахахах как же мне нравиться наблдать за тем как ты сливаешься и стрелки переводишь:D
ОНЛАЙН) И всё)) Ну и средние навыки игры) Если у игрока сильный онлайн, то какой даун его не возьмёт в союз?
Насчет даунов не знаю, но нормальные главы к примеру как Златан или Тыквочка,не только на онлайн смотрят а на другие качества игрока))))) ну ты Даня,это просто жесть какую ересь ты пишишь:D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх