Обсуждение мира Парос

Axiilles

Игрок
Чисто ради интереса. Как бы Эмиль отреагировал на такую же ситуацию, только, будь он с другой стороны? Вот если бы его союзники пошли воевать за красных.

Я уверен на все 100000%, что он так бы верещал как и Ладо. :))))) Если не громче.
Ну начнем с того что я,не могу быть в такой ситуаций, по просту потаму что я не играю в огромных альянсах.Мне плевать что у них было до вступления к нам,главное что б они хорошшо играли у нас. А кто кого кинул,обманул и тд и тп.. это дела шантажа и их бывших созников.
 

DeletedUser11008

Guest
потому что на актив у вас кишка тонка
актив, вы кроме как аморалом, взять не в состоянии
Ты вот сейчас серьёзно?) Когда вы последний раз забирали город не аморалом? 1 раз попытались, когда мы вас выбили с 160+к дефа, сейчас подселили своих аморалов к нам на острова и у тебя ещё язык поварачивается писать нам про аморальные захваты? Вы даже выпавших с кан забираете аморалами, потому что по шапке получаете, когда стоит не аморал. Мы вот каждый день ставим вам не аморальные захваты, а вы?))
 

DeletedUser15106

Guest
Чисто ради интереса. Как бы Эмиль отреагировал на такую же ситуацию, только, будь он с другой стороны? Вот если бы его союзники пошли воевать за красных.

Я уверен на все 100000%, что он так бы верещал как и Ладо. :))))) Если не громче.

ладо не верещит, она излагает факты
 

DeletedUser15106

Guest
Ты вот сейчас серьёзно?) Когда вы последний раз забирали город не аморалом? 1 раз попытались, когда мы вас выбили с 160+к дефа, сейчас подселили своих аморалов к нам на острова и у тебя ещё язык поварачивается писать нам про аморальные захваты? Вы даже выпавших с кан забираете аморалами, потому что по шапке получаете, когда стоит не аморал. Мы вот каждый день ставим вам не аморальные захваты, а вы?))


носочкин, ты про тот случай когда вы толпу мифов похоронили на стене и утопили кучу флота?
сочуствую вашим игрокам)))) опять на голд кто-то раскошелится))) город в итоге не взяли, но впихнули аморала игроку
чуешь где двойные стандарты?) и кому язык щас надо укоротить))))))) вот тебе для наглядности как вы берете аморалом, игрока, выпавшего с кан, плюс к этому имея его пароль
http://prntscr.com/ifzde8 это статистика алексанива вашего

можно теперь мне и другим посмеяться?)))))))))
 

DeletedUser15168

Guest
Ладо, сколько двойных стандартов то :)
1.Столько гнали на аморалов, что это якобы еще и мульты, а потом сами берут и подсаживают своих аморалов по островам :)
2.Зачем считать кто сколько мифов положил? Вы кучу дефов, мы мифов, но ведь эвент, все очень легко восстанавливается :) Всё восстанавливается даже и без голда
3.Говорили онлайн кк не ставим. Хм.... вспомнить бы как вы упустили свой Будильник с 40-50 минутным КК, не было ксю-ксю чтобы спасти?
4. Мы знали пароль калаша? Кхм, а мне казалось, что это он выводит наш деф и маяки из под ваших захватов :)
5. Вы втираете про то, что мы берем выпавшего игрока аморалами, секундочку.... передайте привет селевкосу и мастеру, кто там ещё брал - не знаю, но аморалов куча :) ДАЖЕ больше чем у нас, хотя сиверин слюной с афродитой брызгал, как это не честно и пакостно :)))
Можно теперь и нам посмеяться над ВАШИМИ двойными стандартами Ладо? Или обидно, что вас бьют?
smiley_emoticons_smilenew.gif
 

DeletedUser11008

Guest
носочкин, ты про тот случай когда вы толпу мифов похоронили на стене и утопили кучу флота?
сочуствую вашим игрокам)))) опять на голд кто-то раскошелится))) город в итоге не взяли, но впихнули аморала игроку
чуешь где двойные стандарты?) и кому язык щас надо укоротить))))))) вот тебе для наглядности как вы берете аморалом, игрока, выпавшего с кан, плюс к этому имея его пароль
http://prntscr.com/ifzde8 это статистика алексанива вашего

можно теперь мне и другим посмеяться?)))))))))
Носочкин это конечно не задевает меня, но если ты обижена по жизни и готова из за игры оскорблять других людей (коверкать фамилии) в данном случае, то называй как угодно.Нет, я про тот случай когда вы кк поставили братску и мы в щепки разнесли ваши 160+к сух дефа, это было великолепно!
Вы теперь будете нас обвинять в использовании голда?)) Вот меня лично совершенно не волнует кто и сколько тратит, это дело каждого.
Нет, не чую. Кто тебе такое сказал, что у нас был пароль? Единственное, что я знаю, это то, что Калаш сказал забирайте города, выводить ничего не будет. Я вот не понимаю, зачем ты статистику алексанива скинула? или мне нужно ваших аморалов статистику скинуть и начнём чем то мериться?))
Конечно можно смеяться, только расскажи над чем? Может тоже посмеюсь)
 

DeletedUser15106

Guest
носочкин, ты для меня останешься только носочкиным, это между прочим очень даже ласково, но раз ты на этом заострил внимание, то значит действительно задело, но .... это сугубо твоя проблема)
по поводу моей жизни, вы можете думать все что угодно, мне абсолютно фиолетово
в случае с братском там и не аморал стоял, город захватывала я, и вас настолько это выбесило, что вы даже всех мифов союза слили тогда, забавно было наблюдать)))) мы получили истинное наслаждение от массового убоя ваших птичек)))) это была славная охота
ну конечно, дорогой, ясное дело что о таких вещах как знание пароля игрока лучше молчать либо делать недоуменный вид, и глаза по полтиннику, типа, о чем это вы.... , никто ж не хочет в бан
если ты не умеешь читать статистику, о чем вообще можно тогда с тобой вести диалог... нубство - это ваше все, впрочем... об этом я уже писала)
 

DeletedUser15168

Guest
Если Странники нубы, то кто тогда проигрывающий Странникам Лотос?
smiley_emoticons_confusednew.gif
 

DeletedUser15106

Guest
Ладо, сколько двойных стандартов то :)
1.Столько гнали на аморалов, что это якобы еще и мульты, а потом сами берут и подсаживают своих аморалов по островам :)
2.Зачем считать кто сколько мифов положил? Вы кучу дефов, мы мифов, но ведь эвент, все очень легко восстанавливается :) Всё восстанавливается даже и без голда
3.Говорили онлайн кк не ставим. Хм.... вспомнить бы как вы упустили свой Будильник с 40-50 минутным КК, не было ксю-ксю чтобы спасти?
4. Мы знали пароль калаша? Кхм, а мне казалось, что это он выводит наш деф и маяки из под ваших захватов :)
5. Вы втираете про то, что мы берем выпавшего игрока аморалами, секундочку.... передайте привет селевкосу и мастеру, кто там ещё брал - не знаю, но аморалов куча :) ДАЖЕ больше чем у нас, хотя сиверин слюной с афродитой брызгал, как это не честно и пакостно :)))
Можно теперь и нам посмеяться над ВАШИМИ двойными стандартами Ладо? Или обидно, что вас бьют?
smiley_emoticons_smilenew.gif


из всей вашей тирады отвечу только на 1 пункт, т.к. на остальное ответы уже даны

вы настолько лживы, что время постановки кк мне увиличили, он шел всего 20 мин
да отбивалась одна, рядом никого не было, это как-то нарушает кодекс чести?))))))))
 

DeletedUser15168

Guest
При всем моем желании КК не мог идти 20 минут)
 

DeletedUser15106

Guest
у вас еще и с памятью проблемы))) напомню еще вам о том что это был аморальный кк
что и требовалось доказать, активам вы только аморалов ставите, ибо знаете что за простой кк вы получите по щам
 

DeletedUser15168

Guest
Простите, что пользуемся моралью. Нам следовало бы играть также, как и вы...
А, стоп, погодите-ка
 

DeletedUser11008

Guest
носочкин, ты для меня останешься только носочкиным, это между прочим очень даже ласково, но раз ты на этом заострил внимание, то значит действительно задело, но .... это сугубо твоя проблема)
по поводу моей жизни, вы можете думать все что угодно, мне абсолютно фиолетово
в случае с братском там и не аморал стоял, город захватывала я, и вас настолько это выбесило, что вы даже всех мифов союза слили тогда, забавно было наблюдать)))) мы получили истинное наслаждение от массового убоя ваших птичек)))) это была славная охота
ну конечно, дорогой, ясное дело что о таких вещах как знание пароля игрока лучше молчать либо делать недоуменный вид, и глаза по полтиннику, типа, о чем это вы.... , никто ж не хочет в бан
если ты не умеешь читать статистику, о чем вообще можно тогда с тобой вести диалог... нубство - это ваше все, впрочем... об этом я уже писала)
Я не буду читать тебе морали, как правильно общаться с людьми, если ты в своём возрасте этому не научилась, то уже не стоит затрагивать эту тему.
Никто твою жизнь не трогает, я думаю всем также фиолетово на тебе.
Да, я и говорил, что там стоял не аморал и вы получили по шапке хорошенько. Массово убили наших мифов? Это с какой стороны посмотреть. От нас шло ещё больше 30фулок мифов, так что мы многое не потеряли. Так же можно сказать, что мы массово убили ваш деф и забавно было посмотреть) А вы так можете? или только на форуме трепаться будете и посылать спамы своей фермы с 43-44 океана?)))
Следите за вашей статистикой, мы свою знаем)
 

DeletedUser14232

Guest
ДА ДОСТАЛИ ВСЕ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОПАЙТЕ В МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ТАМ ДОКАЗЫВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СТАНОВИТЕСЬ АХХИЛИКАМИ И ПРОЧИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser11008

Guest
Что и требовалось доказать, опять попытка в постанове КК аморалом и куча спама.
 

DeletedUser15106

Guest
Я не буду читать тебе морали, как правильно общаться с людьми, если ты в своём возрасте этому не научилась, то уже не стоит затрагивать эту тему.
Никто твою жизнь не трогает, я думаю всем также фиолетово на тебе.
Да, я и говорил, что там стоял не аморал и вы получили по шапке хорошенько. Массово убили наших мифов? Это с какой стороны посмотреть. От нас шло ещё больше 30фулок мифов, так что мы многое не потеряли. Так же можно сказать, что мы массово убили ваш деф и забавно было посмотреть) А вы так можете? или только на форуме трепаться будете и посылать спамы своей фермы с 43-44 океана?)))
Следите за вашей статистикой, мы свою знаем)

вот и славненько, хоть одна светлая мысль у тебя промелькнула, никогда никому морали читать не нужно, пустая трата времени
по поводу правил общения - ты я вижу сама культурность и этичность))))) наверно это я влезла без разрешения в диалог, вместе с твоим дружком-аморалом )))) наверно это я сижу тут и выдвигаю версии о своей собственной жизни)))))

от вас летело 90 фулок, 60 из которых пали смертью храбрых, земля им пухом)))) жаль что остальные 30 уцелели)
не льстите себе больше чем следует, и ваши кк неоднократно выбивали, или у вас глазки только на наши поражения открыты? значит пора всем массово к окулисту)

да я с любой статистикой дружу, это профессиональное))
 

DeletedUser15106

Guest
Что и требовалось доказать, опять попытка в постанове КК аморалом и куча спама.

а вы что думали в сказку попали?))))))) это вам не сказочники, это лотос, детки)))))))) против вас вашим же оружием
что не нравится? терпите, вы же топ намбер уан
 

DeletedUser15168

Guest
Лотос быстро выдыхается, вот что значит ЛОТОС, детка. Собрать вокруг 6 союзов рабов-собачек аля Салями и давать им приказы)
 

DeletedUser

Guest
Вот читаю и понятно что практически нереально сейчас в колоне удержать кк у игрока актива с нормальным онлайном) Халявные мифы с событий+отсутствие стен=дикие потери сухого дефа. Мне понятно почему ставят (пытаются) аморальные кк, мораль вместо стены) И нет смысла обвинять в этом друг друга) Лучше бы разработчикам предьявили претензии за постоянные события, что и привело к подобным игровым тактикам)
 
Верх