Ответы для новичков и не только...

маман

Игрок
Следите за новостями. Перед открытием обязательно будет объявление.
 

Lekond

Игрок

DeletedUser11718

Guest
а заметили рост от года к году? в 2014 - 6 в 2017 - 11...... значит в 2018 -14?)
))) Маниии....манииии...манииии))) А чем больше событий- тем больше вливаний денег в Грепу)))
Думаю что 2018 год принесет нам намногоооо больше событий, чем 14 )))
 

DeletedUser15201

Guest
Доброго времени суток!

Хочу задать вопрос, а с руководителем проэкта както можно связаться? Хочу чтоб он узнал и лично разобрался в одном деле. Требуется его внимание. Это касается мира Мионии и админа что там решает... ВОЗМОЖНО БУДЕТ НА АДМИНА ЖАЛОБА!11
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Доброго времени суток!

Хочу задать вопрос, а с руководителем проэкта както можно связаться? Хочу чтоб он узнал и лично разобрался в одном деле. Требуется его внимание. Это касается мира Мионии и админа что там решает... ВОЗМОЖНО БУДЕТ НА АДМИНА ЖАЛОБА!11
в тех. поддержке напишите прямо руководителю проекта. И он вам ответит.
 

Lekond

Игрок
))) Маниии....манииии...манииии))) А чем больше событий- тем больше вливаний денег в Грепу)))
Думаю что 2018 год принесет нам намногоооо больше событий, чем 14 )))
так можно еще сами события поменять немножко... например, у курицы рецепты индивидуальны для каждого игрока. на тестовом народ предположил, что ради голды - общей таблицы-то нет
 

DeletedUser11718

Guest
так можно еще сами события поменять немножко... например, у курицы рецепты индивидуальны для каждого игрока. на тестовом народ предположил, что ради голды - общей таблицы-то нет
А еще можно добавить профессиональные праздники))) На день строителя разыгрывать за голд плюшку на ускоренную стройку и эпические каты, чтобы разносить город без изучения града))) На день медицинского работника- плюшку на воскрешение всех войск))) А самый крутой ивент устроить на день ВДВ ))) Ну там только плюшка на утопление всех в фонтанах))) Точнее всем раздать фонтаны в обязательном порядке и кто не выплатил откуп голдом- тех будут топить в этих фонтанах)))
 

маман

Игрок
Так тратиться или нет на ивентах, ваш выбор. Можно и за так получить выгоду. но поменьше, конечно.
Я вот люблю сумку мифами забить. Радует.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
у меня в некоторых унылых мирах так забит инвентарь всякими вкусностями что и жалко мир бросать :)
 
Верх