Ответы для новичков и не только...

DeletedUser15022

Guest
Я извиняюсь!))А как здесь создать свою тему в етом форуме!не в союзному а в етом!Зарание спс!))
 

маман

Игрок
Выбираете соответствующий раздел. Там справа в нижнем углу есть такой значок:
YVecC27ZTFyGUu-VuCVMzg.png


Нажимаете на него и создаете новую тему. Пишите вверху название и дальше текст.
 

DeletedUser15022

Guest
Спасибо!)))Я уже бил нашол вчера но спасибо!что ответил(а)!))
 

DeletedUser14141

Guest
Ау уважаемые! Что за фигня происходит в мире Рициния??? У нас что там алкашня админит или как???? Зай1дите пож-та кто то и дайте мне разбан уже на основной акк. Руководитель проекта или кто то мне пофигу лично! НО!!!! Зашел с колоновского акка с общим подключениеам как я думал ранее! Построить домик,посмотреть на противостояние всем известное. И что в итоге??? Получил бан за мульта. Хорошо. Де юро бан справедливый. Я не хочу спорить с админами или ссориться,но далее это просто цирк какой то! Я четко указал, что в игре остается мой бунтовой аккаунт Найса.

Скрин 1
attachment.php

Спустя 2 дня,по примерному времени разбана я обращаюсь к админу мира,с целью уточнить до какого времени у меня бан. На что получаю ответ

Скрин 2
RpemsaxmS2Oq6brkkjOvLQ.png


Я требую, что бы администрация выполняла работу качественно!!! Что за хрень происходит? Я до сих пор жду ответа администрации,после того,как указал витчу на его ошибку. Что мне в германию письма писать, потому что у нас админы работать не хотят??? Я все понимаю, но ждать разбана 4 дня вместо положенных двух - это слишком! Я не ярморочный клоун!
 

DeletedUser6517

Guest
Найсик, ну это же админка ру греппы...тебе надо было сказать, что оставить хочешь тот другой акк, чтобы получилось "как надо" )
 

DeletedUser

Guest
А кстати мне админ отвечает, но только дичь непонятную )) Мир тот же)) Ведьмочка любимая))

Короч)) С квестом у меня проблема) Там каменоломню надо улучшить до 8 уровня)

sTTEd0N4Rf2QlQi9OO8fgQ.png


В новом домике уже 15) Явно баг) Согласно правилам игры пишу админу и сообщаю о баге) + прошу мой трабл решить))

А она вначале мне сказала, что надо награду забрать )) (я-то рад, только не могу- игра не даёт иначе бы я и не писал)

А потом ваще оказывается, что я должен принять задание (хотя оно у меня принято)

Короче)) Бесспредел какой-то )) Непонятна что творится))

Сервис- 1 из 10))

+ сегодня пропал квест с пещерой, я его выполнил, а награду не дали(((
 
Вопрос касательно уникальных героев(герои ивентов) .Через какой промежуток времени после конца ивента герой поступает в магазин? Вот я пропустил ивент,а герой там стоящий и сколько мне ждать его пока он появится в продаже?
З.Ы Меня конкретно интересует Дедал
 

DwarfKiram

Игрок
Вопрос касательно уникальных героев(герои ивентов) .Через какой промежуток времени после конца ивента герой поступает в магазин? Вот я пропустил ивент,а герой там стоящий и сколько мне ждать его пока он появится в продаже?
З.Ы Меня конкретно интересует Дедал

Это тайна покрытая мраком.

Демокрит так вообще если не ошибаюсь- год висел закрытый.
 

маман

Игрок
Вопрос касательно уникальных героев(герои ивентов) .Через какой промежуток времени после конца ивента герой поступает в магазин? Вот я пропустил ивент,а герой там стоящий и сколько мне ждать его пока он появится в продаже?
З.Ы Меня конкретно интересует Дедал

Новый герой появиться через год или два. В определенном событии. Четкого периода времени их появления нет.
В том мире, где сейчас играете, героя точно не дождетесь.
 

DeletedUser14112

Guest
Нельзя ли указывать в каких мирах есть /будут чудеса? И подскажите есть ли вечные миры кроме Гипербореи)?
 

DeletedUser14112

Guest
А почему в Паросе возможны только 4 варианта времени для сбора ресов?
 

Lekond

Игрок
Вопрос касательно уникальных героев(герои ивентов) .Через какой промежуток времени после конца ивента герой поступает в магазин? Вот я пропустил ивент,а герой там стоящий и сколько мне ждать его пока он появится в продаже?
З.Ы Меня конкретно интересует Дедал
на тестовом Медея, Телемах и Дедал теперь не уникальные. значит, с ближайшим обновлением и у нас
 

ТыкВочка

Игрок
как мне быстро найти интересующий меня журнал изменений на форуме? есть ли такая функция как в вики? пролистывать каждый и смотреть что внутри это же издевательство
 

Lekond

Игрок
как мне быстро найти интересующий меня журнал изменений на форуме? есть ли такая функция как в вики? пролистывать каждый и смотреть что внутри это же издевательство
Если нужно по дате - можно посмотреть по дате изменения
Если нужно конкретное изменение - в правом верхнем углу есть поиск (по ключевым словам). Заходите в раздел обновлений (чтобы не искал "лишнее" и запускаете оттуда поиск. Только если страница длинная - поиск в сааамом вверху
 
Верх