Обсуждение мира Закинф

DeletedUser

Guest
ну чё погнали)защита сползает, сейчас я так понимаю первые захваты будут это так сказать из рук в руки, то интересно уже неактива полно причём города здоровые там по 2к и больше можно найти а как у нас там с пактами? ну кроме очевидных по серийным названия.
 

DeletedUser15016

Guest
Что за бред?) почему тут захват 12 часов длиться?)
Мне уже рестарт нажимать, или етот баг исправлят?
 

DeletedUser

Guest
блин чё за хрень захват в мире Закинф длится по 12 часов??? всеХда был 8, чего я не понимаю?
 

DeletedUser15004

Guest
Соблюдайте, пожалуйста, правила игры. И будет Вам счастье, даже в моем присутствии.
Соблюдай - не соблюдай, есть у тебя бот - нет у тебя бота, тебя всё равно забанят. Ибо наши админы самые администые админы. Счастья им.Удачи. И самое главное - уважения.
 

DeletedUser

Guest
ну бывает так с банами, не первый раз такое но когда не справедливо то конечно нужно отстаивать права игрока и человека, как бы у нас нет адвоката сами себе .
 

DeletedUser

Guest
а разве в 3-ке не 6 часов? вроде всегда от скорости мира зависело...
неа Лен в четвёрке шесть, в тройке восемь и двойка двенадцать так было . а теперь алилуя всё перемешали и хочется спросить что так задуманно?
 

DwarfKiram

Игрок
хочется спросить что так задуманно?

Мне кажется что сотрудники ИнноГеймес- отдела Греполиса, настолько отупели- что не могут нормально уже характеристики сервака подогнать.
 

DeletedUser14227

Guest
Мне кажется что сотрудники ИнноГеймес- отдела Греполиса, настолько отупели- что не могут нормально уже характеристики сервака подогнать.

Все силы сейчас идут на другие проекты. За 2К17 Инногеймы около 54(это 1/3 их годового дохода) миллионов заработали только на моб. приложение Forge of Empires 2. Греполис столько за всё время не приносил.

Это я не из головы взял, а нашёл. http://app2top.ru/money/mobil-ny-e-...-of-empires-za-god-vy-rosli-na-62-115546.html
Вот ссылка.

Просто, греполис рассматривается как бесперспективный проект. Тоже самое, в своё время, стало и с Травианом. Всё просто. Теряет популярность один проект, но нарастает другой- логично, где нужно вообще работать.

В отделе по грепе очень мало разрабов. Это можно понять, наблюдая за "изменениями" игре. Они минимальны. Усилия никакие не выделяются.

Ребята, это всего-лишь игра, на которую уже сами разрабы положили, а вы за неё так держитесь. Относитесь проще, вы живёте в реальном мире и есть ещё множество стратегий не хуже греполиса.

Лично мне, да, немного жаль потерянный потенциал, но я прекрасно понимаю, что те средства, которые можно потратить на то, чтобы из грепы сделать конфетку и вновь завоевать рынок, можно не тратить и заработать не меньше на Империях, вложась туда ещё немного меньше.

Хотя, обеспечение серверов нормальным за всю историю проекта ещё не было.
 

DeletedUser14937

Guest
блин чё за хрень захват в мире Закинф длится по 12 часов??? всеХда был 8, чего я не понимаю?
Имея 1,8 к городок на 6 День игры Вы планируете захваты ? Два дня назад у Вас было 1,6 к очков, стесняюсь спросить, чем Вы отличается от неактива ?
 

DeletedUser

Guest
Имея 1,8 к городок на 6 День игры Вы планируете захваты ? Два дня назад у Вас было 1,6 к очков, стесняюсь спросить, чем Вы отличается от неактива ?
ты блин меня хотьь расмешил, я блин никого не захватываю я Дефф посылаю и прикинь мне как дефферу выгоднее короткие захваты что бы оперативно переставлять дефф ловиловать им, вот этим и отличаюсь от неактива.. но ты меня рассмешилл Блин кто меня не знают )
прикинь меня из союзов выгоняли знаешь за что как раз за гиперактивность ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А при чём здесь угадывать.

Первоочередная цель это основание второго города.

Не важно кто ты. Дэффер- оффер.

Если человек в развитие города 1800 очей строит дэфф, это плохой игрок
ну думай что я плохой игрок если тебе так легче, я то не обижусь) просто я играю не так как большенство я неадыкватная люди этого не понимают и боятся видимо признаться в том чего не понимают , понимаешь .
кстати а утебя DwarfKiram сколько очей город? ну что бы мне хоть знать насколько я отстаю ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вам был задан конкретный вопрос.

Вы на него ответить не смогли.

О чём с вами вести диалог???
я как бы не могу прилюдно палить свои войска на форуме, а так вроде прости ВАм тоже вопрос я задала колько у тебя город(или город в заккинфе что бы знать эталон к чему нужно стремится по твоему
 
Верх