Обсуждение мира Закинф

Lekond

Игрок
Люда, хватит отдыхать) давай в строй))) а то лайкает она))
Тайная моя любовница)))
Лен, а ты соскучилась по Дане нашему?)
неа. просто помню, что в Рицинию он вроде как заходил на время зимних каникул. я за ним не слежу - может, где и играет...
 

DeletedUser15259

Guest
Да ладно тебе, не стесняйся)))
Влюбилась)))
Смотри, а то я ревновать буду))
 

DeletedUser

Guest
И приз за срач в теме достаётся -достаётся достаётся маман,супТяж и Lekond поприветствуем эту команду по тошнотворному срачу
 

DeletedUser15259

Guest
Да да) именно) таких как ты друзей... На ... И в музей))) знаешь поговорку такую?)
Заходила мир, дам леща тебе) или так и будешь на кнопки давить?)
 

Lekond

Игрок
а я вот тоже срача тут не вижу кстати... флуд - да, есть. а срач разве что в последних 3-4 сообщениях...
 

DeletedUser

Guest
Тошнотворный срач вы тут сами развели такое чувство ччто это какой то чат с личной перипиской очень тупой и скучной и кто то выложил его тут в обшем доступе,,вы общайтесь так в личке, это жже ташниловка СупТяж и Леконд Лена насколько я тебя знаю зовут , ничего против тебя не имею) но такая периписка то срач точно уж.
но как бы там уже и оскорбляете мой ник я считаю ,обзывается супТяж как в детском саду , но ты не крут,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ты жалок.
супТяж ты ко всем тут претензироват и обзывался но сегодня ты обосрался сам))
 

DeletedUser15259

Guest
Если не нравится что пишут- не читай . Общались тут 4 человека) забыли у тебя спросить...нравится тебе тема или нет)
Меня, если что, Дмитрий Александрович зовут. А у тебя что, каникулы уже начались?) Или карантин?)
Я представляю если тебя назвать чайкой... Ты заявление напишешь что на тебя покушаются))) если это для тебя срач)))
 

DeletedUser

Guest
ОГО такого видимо ты не ожидал а Дмитрий Александрович, что тебя обвинят в скучности того что ты пишишь? ззнаете я могу выдержать ну пару постов таких но пошла такая пьянка что я решила её остановить стоп краном))не люблю когда скучно то игра) где страсти Где интрига?
А да твоим же оружием прям копирую (Если не нравится что пишут-не читай ) применяй к себе сам..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15259

Guest
Сделаю вид что я оч расстроился и переживаю)))
Мне так важно твое мнение, что я всегда забываю его узнать)))
 

DeletedUser

Guest
а прикинь твоё мнение тоже мне не важно и роли не играет,а сегодня о чудо ты так просел что теперь тебе долго подниматься в моих глазах.Дмитрий Александрович,может ты где то там и авторитет я не знаю но может есть такое место,вопросительном тоне говорю как бы рассуждая может и найдётся место где твоё мнение когото интересует)
 

DeletedUser14358

Guest
Я вот что тут вспоминаю иногда:)) когда ещё играл, создал ник northwester, у меня было три города с названием* не нападать, тест мира, и админ*, хоть бы один *герой* напал :)) зато на каждой странице форума тютюшками мериться готовы :))
 

DeletedUser

Guest
Смотрю срач в теме и без Дани/Инги пошел :)
Дим ну Инги то нету вот и скучно на форуме, когда Инга на форуме я только зритель, сейчас на форуме тихо я голодная .
а между тем в Закинфе уже несколько колхозов перегрупировались и прикиньте их стало ещё больше,три союза из бунта как по названиям судя зашли.
 

DeletedUser15016

Guest
Ищу кому из топов отдать свой городишко....:(
 

DeletedUser13682

Guest
А разброс войск тут какой в настройках?
 

Axiilles

Игрок
smiley_emoticons_flucht2.gif
 
Верх