Обсуждение мира Рициния

DeletedUser

Guest
Угрозы в реале.

Это по вашему порядочный???
и что?? когда человек выходит из себя он многое себе позволяет а потом успокаивается и жалеет о сказанном.или вы всегда себя контролируете настолько что спустя время не жалеете о вырвавшемся слове или о каком-то действии? если ответ.. никогда не жалел.., то это просто характеризует вас как уравновешенного человека который 24 часа в сутки держит себя в руках. если же такое случалось и с вами то вы просто нормальный человек которому свойственно ошибаться и иногда выходить из себя. И да - Саша глубокопорядочный человек,человек,который доверяет людям и держит слово.
 

DwarfKiram

Игрок
вы всегда себя контролируете настолько что спустя время не жалеете о вырвавшемся слове или о каком-то действии?

Когда такое происходит, у меня есть привычка извинится.

и что?? когда человек выходит из себя он многое себе позволяет а потом успокаивается и жалеет о сказанном

Лицеист сделал морду кирпичом, как будто ничего не было.
 

DeletedUser

Guest
Когда такое происходит, у меня есть привычка извинится.



Лицеист сделал морду кирпичом, как будто ничего не было.
я думаю что он сам разберется с алешей.они друзья и не первый мир играют вместе так что думаю для достижения взаимопонимания им не нужны свидетели в вашем или моем лице.
 

DeletedUser

Guest
Главы Рима все понимают, недаром же угроза рестартов) А основной массе игроков это все неинтересно и не нужно понимать, они фемеры и свои коронки за очередной мир получат.. А что еще им желать?
 

DeletedUser

Guest
Насчёт всем строить чуды самостоятельно, сейчас ещё прочитала, смешное предложение от Знамения) Не знаю уж как Алексей и Лицеист, какие уж друзья) но Алексей и Варг точно не разлей вода) Лицеист на решительный шаг не отважится , его для этого надо сильно подталкивать, да и то он на это может решится только если с кем то договорится о подстраховке) Вот ещё если бы Возмездие не были кучкой слабаков и не слились с мира, а объединились бы перед чудами с Римом, вот это был бы финт ушами) А так конечно все чинно и благородно построят согласно купленным билетам, те полученным квотам)
 

DeletedUser12992

Guest
Насчёт всем строить чуды самостоятельно, сейчас ещё прочитала, смешное предложение от Знамения) Не знаю уж как Алексей и Лицеист, какие уж друзья) но Алексей и Варг точно не разлей вода) Лицеист на решительный шаг не отважится , его для этого надо сильно подталкивать, да и то он на это может решится только если с кем то договорится о подстраховке) Вот ещё если бы Возмездие не были кучкой слабаков и не слились с мира, а объединились бы перед чудами с Римом, вот это был бы финт ушами) А так конечно все чинно и благородно построят согласно купленным билетам, те полученным квотам)
Так противник строить не будет. Поэтому ситуация ужасно смешная: не с кем гонки устраивать и незачем было первоначальную договоренность ломать. Абсолютно ненужный финт. В очередной раз подтвердили, что их слово дешевле спичек, но это и раньше известно было.
Что до Лицеиста... Если уж так вышло, что срыв стал достоянием публики, то и извинения должны были быть публичными. И это важнее для репутации Лицеиста, чем для наблюдающей общественности.
 

DeletedUser15055

Guest
Насчёт всем строить чуды самостоятельно, сейчас ещё прочитала, смешное предложение от Знамения) Не знаю уж как Алексей и Лицеист, какие уж друзья) но Алексей и Варг точно не разлей вода) Лицеист на решительный шаг не отважится , его для этого надо сильно подталкивать, да и то он на это может решится только если с кем то договорится о подстраховке) Вот ещё если бы Возмездие не были кучкой слабаков и не слились с мира, а объединились бы перед чудами с Римом, вот это был бы финт ушами) А так конечно все чинно и благородно построят согласно купленным билетам, те полученным квотам)
Никогда бы Лицеист не сделал такой "финт ушами" т.к. в начале мира были определённые договорённости....можно здесь долго его подкалывать за "взрыв эмоций" но вряд ли кто может написать что он когда то кого то предал...подставил...или данное слово не сдержал.
 

DeletedUser

Guest
Никогда бы Лицеист не сделал такой "финт ушами" т.к. в начале мира были определённые договорённости....можно здесь долго его подкалывать за "взрыв эмоций" но вряд ли кто может написать что он когда то кого то предал...подставил...или данное слово не сдержал.
Ну можно было бы повспоминать, только неохота, да и персона неинтересная)
 

DeletedUser

Guest
Ну можно было бы повспоминать, только неохота, да и персона неинтересная)
Так противник строить не будет. Поэтому ситуация ужасно смешная: не с кем гонки устраивать и незачем было первоначальную договоренность ломать. Абсолютно ненужный финт. В очередной раз подтвердили, что их слово дешевле спичек, но это и раньше известно было.
Что до Лицеиста... Если уж так вышло, что срыв стал достоянием публики, то и извинения должны были быть публичными. И это важнее для репутации Лицеиста, чем для наблюдающей общественности.
да ничего Лицеист никому не должен. это алеша захотел что бы письмо адресованное игрокам РИМа и донесенное до главы пламени его шпионами сидящими в РИМе стало достоянием все грепы.А потом Саша в чате глав извинился перед всеми(и это было уже после написаного гп по нашему союзу и не предназначеного алеше и Ко
c85350cabe.jpg

так что желание алеши сделать это гп достоянием всей грепы ничуть не обязывает Сашу извиняться публично.
Друзья могут ошибаться и прощать друг друга иначе что это за друзья.
А то что касается того что Саша когда-то и кого-то предал то это чушь в которую я(проиграв с Лицеистом 1 мир) не поверю.Он не тот человек и слово свое держит
 

DeletedUser12992

Guest
да ничего Лицеист никому не должен. это алеша захотел что бы письмо адресованное игрокам РИМа и донесенное до главы пламени его шпионами сидящими в РИМе стало достоянием все грепы.А потом Саша в чате глав извинился перед всеми(и это было уже после написаного гп по нашему союзу и не предназначеного алеше и Ко
c85350cabe.jpg

так что желание алеши сделать это гп достоянием всей грепы ничуть не обязывает Сашу извиняться публично.
Друзья могут ошибаться и прощать друг друга иначе что это за друзья.
А то что касается того что Саша когда-то и кого-то предал то это чушь в которую я(проиграв с Лицеистом 1 мир) не поверю.Он не тот человек и слово свое держит
А я и не писала, что он кому-то должен. Он это должен был СЕБЕ. И именно потому, что Алексей выложил его письмо на всеобщее обозрение. Наша безупречная репутация - наша забота, не так ли?
 

Lekond

Игрок
Так противник строить не будет. Поэтому ситуация ужасно смешная: не с кем гонки устраивать и незачем было первоначальную договоренность ломать. Абсолютно ненужный финт. В очередной раз подтвердили, что их слово дешевле спичек, но это и раньше известно было.
Что до Лицеиста... Если уж так вышло, что срыв стал достоянием публики, то и извинения должны были быть публичными. И это важнее для репутации Лицеиста, чем для наблюдающей общественности.
Тань, ну как это незачем ломать? чудеса они в любом случае построят, а так делиться не надо - все свои игрокам... конкурентв-то у них по чудострою нет. и ломать мало кто может...
 

DeletedUser12992

Guest
))) Ну так решили бы по отдельности строить и объявили бы войну друг другу.

Не открашивая нас. Нас правильно боятся. Я знаю как малыми силами не дать им даже победителя мира взять. ВСЕЙ ШАЙКЕ))) Но организатора нет, мы устали и мир нам до смерти надоел.))) Так, отбиваемся по инерции. А когда заняты, то даже и не отбиваемся.)))
 

DeletedUser

Guest
я верю делам, а не словам. именно дела делают репутацию а не слова.вы можете говорить красиво а поступать подло.оправдывая и извиняясь красивыми словами, а можете быть скандальным и вспыльчивым (неприятным человеком) но при это не нарушающим слова и делающим все для союза и союзников(в данном высказывании ни на кого не намекаю и никого конкретно не имею ввиду) но это мой третий мир и второй на ру.сервере и мне пришлось уже столкутся с людьми идущими на все ради получения ,даже не злава славы а корон второго круга. так что то что алеша выложил письма на всеобщее обозрение это его проблема а не Саши.
 

DeletedUser14227

Guest
Да лицеист клоун :) Я давно это знал) Я ещё в Марафоне это говорил)

А про предательства мне ещё смешнее) Фарсала- вообще позор) Как ещё кто-то с ним играет )

Да и лично в Марафоне его первый кидок узрел) Когда сразу перед всеми "подставился") Это ж удобно ) Не так-ли?) И там своим побыть, и на другой стороне)

Саша любит всем в уши пожжужать )))

Лень уже рассписывать как всё было, но те кто играли- те знают)
 

Lekond

Игрок
))) Ну так решили бы по отдельности строить и объявили бы войну друг другу.

Не открашивая нас. Нас правильно боятся. Я знаю как малыми силами не дать им даже победителя мира взять. ВСЕЙ ШАЙКЕ))) Но организатора нет, мы устали и мир нам до смерти надоел.))) Так, отбиваемся по инерции. А когда заняты, то даже и не отбиваемся.)))
Я боюсь, у Рима островов своих толком нет. да и ферма бы задавила... тем более, все острова Рима рядом с котами и пламенем
хотя... пламени и котам тоже такое близкое соседство "красных" в зоне ЧС не нужно.
не дать короны - наверное, можно было бы. но в зал славы ферма бы точно попала:)
 

Lekond

Игрок
Да лицеист клоун :) Я давно это знал) Я ещё в Марафоне это говорил)

А про предательства мне ещё смешнее) Фарсала- вообще позор) Как ещё кто-то с ним играет )

Да и лично в Марафоне его первый кидок узрел) Когда сразу перед всеми "подставился") Это ж удобно ) Не так-ли?) И там своим побыть, и на другой стороне)

Саша любит всем в уши пожжужать )))

Лень уже рассписывать как всё было, но те кто играли- те знают)
ну по такой логике надо было бы сейчас к врагам переметнуться, а не договариваться с Валерой и Алешей.
Марафон не помню (точнее, с лицеистом тогда знакома не была), а вот Фарсала... при учете, что с ним из Бариса часть народа пришла, откровенно говоря: играть против Варга
 

DeletedUser

Guest
Я смотрю тут все лицеиста собрались судить какой он плохой. тогда повторю свой изначальный вопрос. А судьи кто???
 
Верх