Обсуждение мира Рициния

DeletedUser15382

Guest
Враньё космического масштаба) Если бы она была интересно, вы бы воевали, а не фермерствовали ) )))
Так тут надо правильно читать : Нам интересна война и нам интересно воевать- разные вещи)
armory%20(29).gif
 

DeletedUser14227

Guest
Если ты на стороне фермы, то ты не воюешь автоматом))

А потом такие вот Серджиосы которые все миры в колхозах играют называют себя.. внимание... офферами ))) Ахахаха) Смешно))
 

Lekond

Игрок
Если ты на стороне фермы, то ты не воюешь автоматом))

А потом такие вот Серджиосы которые все миры в колхозах играют называют себя.. внимание... офферами ))) Ахахаха) Смешно))
Дань, но пытаться-то можно... одно дело когда на тебя идут атаки от 10 игроков и только одна из них явно пыталась притереться к кк (разлет менее 20 секунд), остальные кто в лес кто по дрова... другое дело, когда 1-2 игрока выстраивают на тебя атаки и пытаются максимально приблизить их к кк. ферма-не ферма, но эти 2 условных игрока хотя бы делают все как положено
ну а по поводу "суперофферов" - так еще и хвалиться выигранным у призраков миром будут)) еще и те, кто корону в какую-то там волну построили... в мирах с равным противником особо не покаруселишь
 

DeletedUser14227

Guest
Дань, но пытаться-то можно... одно дело когда на тебя идут атаки от 10 игроков и только одна из них явно пыталась притереться к кк (разлет менее 20 секунд), остальные кто в лес кто по дрова... другое дело, когда 1-2 игрока выстраивают на тебя атаки и пытаются максимально приблизить их к кк. ферма-не ферма, но эти 2 условных игрока хотя бы делают все как положено
ну а по поводу "суперофферов" - так еще и хвалиться выигранным у призраков миром будут)) еще и те, кто корону в какую-то там волну построили... в мирах с равным противником особо не покаруселишь

Пытаться не значит воевать)
Как люди играющие всем миром против 40-50 человек (хотя реально-играющих ещё меньше в разы было у противников Варга) что-то вообще имеют право говорить?)))) Это настоящий абсурд)

Ну невозможно назвать игрока из колхоза сильным, пока он не повоюет ХОТЯ БЫ в соотношении 1 к 4)

Да) Серджиос) Можно выигрывать противников будучи меньше в 4 раза) Да!) Алёша) Приходиться реально играть, просыпаться ночью на атаки, а не с раслабленными булками сидеть за колхозом потому что у тебя или ПМЖ есть или ты знаешь что тебе моментально дефф на бунт накидают. Да да и ещё раз да!))

Есть игроки, даже ОФФЕРЫ (коими вы себя мните), которые даже дефф на бунты не просят)) Прикиньте)) А просто режут ваши нубские 2 часовые + КК :)

Вот Танька Тавромаха игрок) Да)

Игроки разбойников, имевших отношение к Идалиуму- в моём понятии ИГРОКИ))

Качели не просто игрок) А игрочище)))) Ахаха )) Ну и ещё там ребята есть)

Даже на вашей стороне 3-5)
 
По правде,после ухода Возмездия,со стороны 35-36-45 океана,где осталась часть союзов Люды и Светы из 30-50 игроков,мы отбивались в 10-12лиц.Лично мне понравилось и было интересно,много с кем познакомился и хорошо сыгрался с Оборотнями,то самое чувство когда в союзе 10(а после и того меньше) человек и ты ловишь кучу бунтов и особо не нервничаешь,и видя кучу Атак,просто смеешься зная что почти все утопим.
Касательно деффа),а чего такого не обычного сидеть пустым на бунтах? обычная ситуация же) задеффал более опасные бунты,если есть хоть какой-то дефф и сиди) лично для меня ничего не обычного,почти каждый мир играю на стороне,где народу меньше.
Есть также дефферы которые готовы задеффать союзника и самому сидеть без деффа и потерять хоть 10 городов,если игрок которого они деффят стоит того.
 
Касательно Корон,лично я когда буду видеть медаль за победу в этом мире,буду смеяться.Да,победа есть победа,но какая она и как достигнута?
И это в коем случае не зависть или что-то подобное т.к корону и зал славы имею,да и нафиг оно собственно нужно,играю для кайфа(как и многие нормальные игроки сейчас),куда интереснее воевать и города захватывать или терять,чем сидеть в тылу и строить ЧС.
 

Lekond

Игрок
Касательно Корон,лично я когда буду видеть медаль за победу в этом мире,буду смеяться.Да,победа есть победа,но какая она и как достигнута?
И это в коем случае не зависть или что-то подобное т.к корону и зал славы имею,да и нафиг оно собственно нужно,играю для кайфа(как и многие нормальные игроки сейчас),куда интереснее воевать и города захватывать или терять,чем сидеть в тылу и строить ЧС.
ну, зал славы имеет свои преимущества - +50 к мане...
на стройке чудес хотя бы раз посидеть стоит и не статистом - причем на всей стройке, а не на карусели
только много ли новичков в первой волне было, которые чудеса до того момента не строили?

по мне - короны надо заслужить... заслужить ее можно и в ферме - активной работой на союз (пусть не боевой даже), но вряд ли таких на 3-4 волны наберется...
 

DeletedUser15411

Guest
Валера, хорошо написано, дорогой, и я согласна с тобой в целом :) движуха то в первую очередь между мной тобой и Алексеем, и я рада что пришли :)
ждите скоро мегаферму не меньше, что ж поделать :)
и да, я правда хотела как лучше :)


Фарсала показала что варгоферма НИЧЕГО по сути не стоит.
да,народу тьма,а Пандоро Жирдяев нагнуть не смогли.
которых осталось то к концу мира живых человек 10)
факт?)
да-они круты против новичков,а против людей,мало мальски имеющих опыт игры в грепу им мало чо светит.

супер! мы тоже так думаем, что все еще впереди с этим миром)
в прошлый раз варгоферма 2000 атак делали, теперь и с 4000 не смогли, ай прогресс!!!
рада видеть

здесь еще были цитаты
но они чего -то стерлись
потому что руки фермы,
растут там же где и ноги...

если мир ты вдруг профукал
то кричи везде "фуу- ферма... "
может быть тогда забудут
гонор плюшевый вначале

сделай в скайпе двести чатов
и пиши там "передасты"
про врагов своих противных -
станешь ты заметно круче

а еще возьми собаку,
дай ты ей пидигрипала,
за тебя она полает,
пища - мотиватор знатный,

позови еще деваху,
она script тебя напишет -
он фаталити всем красным
совершит молниеносно

позовите хмм`а,
он ваще отличный парень,
он умеет слать гэпэхи,
и печатает там думы...

...думы эти уникальны -
в них ни логики, ни смысла,
только крутость в этих буквах,
паражаюстчая в сертце...

на гп свое крутое
он ответ получит стебный,
и, возможно, бедолага
больше хрень писать не станет...

и возмездие возмите -
возмездят они на славу,
ну а если вдруг не выйдет -
есть reset - отличный выход

но потом конечно скажут -
с фермой воевать противно,
и опять никто не вспомнит
грозное гп "про войны"...

...а еще конечно можно
всем кричать - у нас шпионы
они чуда им порушат -
в нужный час подстава будет...

....но когда дойдет до дела,
то шпионы вдруг исчезнут,
или явки свои жалко,
или дезу влить хотели,

позовите кстати бингу,
для чего мне неизвестно,
но она дает веселье,
лишь своим существованьем,

позовите Даню срочно,
он своим отборным матом,
словно сливками покроет
торт ваш самолюбованья

да ваще к себе зовите
всех, кто будет подпевать вам,
жалко за понты из ваты,
не дают короны в мире...

а еще везде орите -
"я - беременная, суки"
как же можно ртом вонюычим
говны изливать в мой адрес...

... но ващента, обо***вшись,
надо встать во весь рост гордо,
отмотать себе бумажки
и ждать новый мир смущенно...
 

DwarfKiram

Игрок
Я бы не сказал, что эти стихотворный шедевр, но меня он улыбнул в процессе чтения и это здорово:)
 

DeletedUser14227

Guest
Кстати) Ааххаа) Люда же обещала тут ещё колхоз больше собрать ))) Какая же она балаболка) Как ей не стыдно до сих-пор что-то писать?) Позорище просто)

И тут уже вступает её глупость))) Многие игроки даже уходили из-за неё :) Огромная тонна) Её язык длинный и бестолковость и привели к Рицинии... :)

Ряд глупейших ошибок, и этот человек говорит что он от начала грепы играет) ЗНАЧИТ ЭТО САМЫЙ БЕСТОЛКОВЫЙ ИГРОК ЗА ВСЮ ГРЕПУ) Который ничему так и не научился) С какого мира она глава?) Вы вот мне скажите))

В Фарсале- обделалась, Рициния- это главный позор в истории грепы) Закрос- то же опозорилась) ЗАТО ВЫИГРАЛА ОРОПОС)) Ну вот это да) Молодец :)
 

DwarfKiram

Игрок
Мне довелось играть с ГидроГусем в Фарсале в одном союзе- Ангри Бёрдс. Печальное было зрелище.

Сколько она отыграла в Ветеранах мира Закрос???

Мне понадобилось две недели в Пожирателях что бы обогнать её по БО, смишна, не??? Учитывая, что я занимался там чем угодно, кроме того, что бы играть, Бланк Фасе видел.

Как бы там что не заверяли поклонники ГидроГуся, 3 мира с ней пересекался и 1 как Главы своего союза.

Абсолютный ноль.

Недаром у некоторых игроков есть поговорка:

"Некогда не пойду в союз,
В котором руководит ГидроГусь".

Вот так вот-с
 

DeletedUser15411

Guest
...а ваще конечно грепа уникальная игруха
только здесь буквально каждый самый лучший игрок мира

...из союза он выходит удивительно и странно
а пароль из "эс" и "дэ" букв вроде и не поменялся...

..дело в том что при атаках, если их ужасно много,
из союза вылетают люди, что сидят на чудах,

...и пиратов распускает.. кто ? неясно абсолютно
вокресим несчастных снова, чтоб снова распустить их...

...удивительным макаром был гирайн сооснователь,
но виновен одназначно - был шнурок ноль шесть - падонак...

.. нуб-вояка (это ж я блин) свой пароль отдал вражине,
чтобы они в момент злосчастный вышли нафиг из союза...

...но затем пароль вояки удивительно сменился,
да и почта вдруг пропала навсегда и безвозвратно...

...продолжать конечно можно только есть ли в этом смысл,
удивительные вещи стали тут случаться часто...

... мы на хакеров противных, на админов криворуких,
на неведомые силы и на зевса в колеснице

свалим весь тот тухлый запах, что мы сами источаем...
все вокруг - говно собачье, каждый первый - просто роза...

вот и я - осколок фермы, гнусный сеятель пшеницы,
получив с рубином шапку удаляюсь в летаргию...

вы тут это... не шалите... занимайтесь больше сексом...
всем про это расскажите - что и вы таки способны...

потому что после секса ничего уже не надо...
не кричать... не гнуть мизинцы... лег.. и на душе прекрасно...
 
Мне довелось играть с ГидроГусем в Фарсале в одном союзе- Ангри Бёрдс. Печальное было зрелище.

Сколько она отыграла в Ветеранах мира Закрос???

Мне понадобилось две недели в Пожирателях что бы обогнать её по БО, смишна, не??? Учитывая, что я занимался там чем угодно, кроме того, что бы играть, Бланк Фасе видел.

Как бы там что не заверяли поклонники ГидроГуся, 3 мира с ней пересекался и 1 как Главы своего союза.

Абсолютный ноль.

Недаром у некоторых игроков есть поговорка:

"Некогда не пойду в союз,
В котором руководит ГидроГусь".

Вот так вот-с
Говорю/спрашиваю это не в защиту и не ради корыстных целей в отношении Люды.Но что конкретно вам(а можете также привести в пример слова других игроков) в ней не нравится,как в главе,как в игроке? Чего такого она делает в игре,что за ней не хотят идти игроки или даже бегут как от огня?
Спрашиваю чисто из интереса,так как и сам видел людей ктрые говорят эту цитату.Хочется видеть на форуме аргументированную критику,подкрепленную фактами т.к простых выкриков "нуб,рак,фермер.А почему? а потому!" здесь хватает.
Еще раз повторюсь задаю этот вопрос из интереса и в благих намерениях улучшить качество форума и дискуссий/полемики.
З.Ы если все таки кого-то задел и обидел,заранее извиняюсь,мало ли)
 

DwarfKiram

Игрок
.Но что конкретно вам(а можете также привести в пример слова других игроков) в ней не нравится,как в главе,как в игроке? Чего такого она делает в игре,что за ней не хотят идти игроки или даже бегут как от огня?

Ответ кроется в вашем предложение, которое сейчас процитировал. Даже что бы плохо играть, нужно что-то делать. ГидроГусь же не делает ничего.

Хотя на тестовом серваке, иронией судьбы, моим соседом стала именно она. Послала маяк. Может там играть в полную силу собралась, ибо есть люди кто утверждает- что она крутой дэффер, но проверятть не стал
 

Lekond

Игрок
Ответ кроется в вашем предложение, которое сейчас процитировал. Даже что бы плохо играть, нужно что-то делать. ГидроГусь же не делает ничего.

Хотя на тестовом серваке, иронией судьбы, моим соседом стала именно она. Послала маяк. Может там играть в полную силу собралась, ибо есть люди кто утверждает- что она крутой дэффер, но проверятть не стал
ну по поводу ничего... скажу так: видела, как Люда занималась дефом на чудесах в Оропосе. Было желание и время... у меня бы и мыслей таких не было: выяснить сколько дефа у союза, сколько у хранителей на чудесах, скурпулезно все подсчитать и распределить. Как дефкор союза, я помогала собирать данные с союза, поэтому знаю... но опыта дефа и дефкора на чудесах мне явно не хватает))
говорить, что она всегда и везде хорошо играет не буду, про многие моменты не мне судить - нет опыта и информации...
а маяк, как мне кажется, любой нормальный игрок должен посылать. фермер, воин, до конца играть или на месяц - если ты думаешь о союзе, маяки расставляешь при заселении.
 
Ответ кроется в вашем предложение, которое сейчас процитировал. Даже что бы плохо играть, нужно что-то делать. ГидроГусь же не делает ничего.

Хотя на тестовом серваке, иронией судьбы, моим соседом стала именно она. Послала маяк. Может там играть в полную силу собралась, ибо есть люди кто утверждает- что она крутой дэффер, но проверятть не стал
Эммм... Простите конечно,ничего не личного,но не считаю ваш ответ- достойным и аргументированным здраво.Скорее выглядит как личная не приязнь к ней и ответ получился у вас такой.
Почему я не согласен с вами? Мне довилось играть с людой в рицинии(первый раз),я её до этого не знал.И в мир пришел со словами "хочу помочь люде бороться с варго фермой" ктрые я сказал Dradeon'у,будучи не зная ни того не другого,но почитав форум и посмотрев её союзников выбрал для себя сторону.
Проиграв с ней 1 мир,могу сказать что Люда как игрок скиллом и знаниями об игре будет выше среднего точно.Качество её игры зависит больше от занятости в реале.Вместе с ней подводили дефф под атаки и резали атаки,как хорошо притертые так и плохо,про маяки и неактивов люда помнит всегда почти.За союзом следит каждый день,если потеря внезапная,то спрос она с вас возьмет точно.Про обратки,перебунты знает и делать умеет,готова не спать ночами если реал того позволяет.И еще много нюансов игры.
дефф шлет если есть и оффом помочь может.В плане переговоров,да бывает что-то не выходит,совершает ошибки в плане глобальной стратегии,не без этого.
Это более-менее краткое описание моего мнения об игре Люды в рицинии.(абсолютно все нюансы договора войны люды и варга с алешей и лицеистом,я не знаю,как и некоторые сюжетные повороты в мире рицинии,так что дополните если знаете,то чего я не знаю и это важно в контексте разговора)
Это вы называете не делает нечего? Одни эти факты с ктрыми я столкнулся уже дает ей скилл,выше среднего игрока.
 
ну по поводу ничего... скажу так: видела, как Люда занималась дефом на чудесах в Оропосе. Было желание и время... у меня бы и мыслей таких не было: выяснить сколько дефа у союза, сколько у хранителей на чудесах, скурпулезно все подсчитать и распределить.
Мне часто приходила такая мысль,не только косательно ЧС ,а вообще деффа на бунты,чтобы понять сколько деффа простояло сегодня и кто филонит.Тут главная проблема-пофигизм игроков,ктрые не рыба,не мясо.Дефф не шлют и не говорят сколько его у них.Как по мне союз нужно держать в ежовых рукавицах,шаг в лево,шаг в право - расстрел .Иначе будет бардак.Это касательно скорее союзов численностью больше 12-15 игроков.
 

Lekond

Игрок
Мне часто приходила такая мысль,не только косательно ЧС ,а вообще деффа на бунты,чтобы понять сколько деффа простояло сегодня и кто филонит.Тут главная проблема-пофигизм игроков,ктрые не рыба,не мясо.Дефф не шлют и не говорят сколько его у них.Как по мне союз нужно держать в ежовых рукавицах,шаг в лево,шаг в право - расстрел .Иначе будет бардак.Это касательно скорее союзов численностью больше 12-15 игроков.
на тестовом делается проще: каждый игрок отписывает в теме бунта конкретное количество дефа. после окончания бунта хозяин города выдает список деферов. есть специальный человек, который это фиксирует...
 
Верх