Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

Axiilles

Игрок
Рим вообще с кем воюет?
Сами с собой))) у них совсем крышу снесло,пытались нам кк 2 часовой поставить)))) подарили кучу бо при минимальных потерях дефа))))
Не могут дождаться очереди,пока мы с Возрадими и Дд разбераемся))
 

Axiilles

Игрок
вот кстати тут соглашусь... была пара ситуаций, когда "несогласных" чуть ли не выгоняли и тут же ставили в разбор.
может быть, с несогласными стоило проститься... но пусть играют в другом нейтральном или дружественном союзе


Дань, смотря кого. кому-то можно найти применение (например, игрок хороший оффер и лидер - пусть будет оффкором или лидером БГ). а есть именно те, кто мутит воду. может облить активного хорошего союзника грязью, выкинуть или лишить прав игрока на чудесах... вот с такими надо что-то делать
Блин я самый несогласный глава tee,начитаються вас и разберут меня,свои же:D
P.s нервным людям в главы лучше не идти,это мой всем совет))))
 

DeletedUser15436

Guest
Сижу у себя на острове,никого не трогаю,тут прибегают римляне и давай самоубиваться прямо на моей делянке,одни дефф шлют,другие следом офф,вобщем забавные ребята:rolleyes:
 

lagartero

заблокирован
Что то как то подозрительно все стало затихать((. А где же буря эмоций? Попкорн еще не закончился дамы и господа)
 

DeletedUser11530

Guest
Блин я самый несогласный глава tee,начитаються вас и разберут меня,свои же:D
P.s нервным людям в главы лучше не идти,это мой всем совет))))
Норм идея кстати , надо подкинуть эту идейку)
ПыСы . не заметил что до меня уже были неравнодушные)
 

DeletedUser2876

Guest
нервным людям в главы лучше не идти,это мой всем совет))))
я слишком ленивый, чтоб заставлять играть по своему... поэтому всегда даю людям играть, как им хочется...
а нервы... конечно, бывает нервничаешь на что-то, но пока думаешь и соображаешь - как отреагировать, становится лень как-то реагировать...)
а так - есть 3-4 основных правила во всех мирах, которые я сформулировал для себя и всегда озвучиваю на форуме союза, их и стараюсь всегда придерживаться...
 

DeletedUser15448

Guest
Дак а чего нервничать если все свои уже) Кстати, с кем воюете?))а то пока первый гордишко отстраивать не быстро нужно наблюдать за движухами, а я после 4 лет отсутствия разве что к новому меню привыкать начал(оно ужасно).
 
У Разбоев с C.N 14-8 счет,хотелось бы новости от предстовителей почитать)))
Вы без союзников воююите,1на1?))
Бг и Рим никак.невмешиваються ?))

Воюем чисто ради состязания.
Сказать могу только за Разбойников - воюем чисто своим, как оффом), так и дефом.
 

DeletedUser14227

Guest
Меня лишили прав главы, а потом удалили из союза, но суть не в этом. Игрок с которым действительно поступают не справедливо без труда уведет за собой пол актива. Ты как глава избовлялся от игроков с другими взглядами и стратегией игры, я этому доказательство, странно что теперь ругаешь за такое Лицеиста:rolleyes:

1) не я снял с тебя права (ты была в академке), я был только за то чтобы ты остался (наверное;

2) я никогда не избавлялся от игроков за другие взгляды. Это бред, я избавляюсь от кого-то только если он присносил вред, в чем его приносил Мася??? Хотя, раньше я мб и мог, но у лицеиста же не уровень 15-ти летнего подростка ?))))

3) насчет увести пол актива... Ты не знаешь что и как было, а я просто не хочу рассказывать.
 

DeletedUser14227

Guest
вот кстати тут соглашусь... была пара ситуаций, когда "несогласных" чуть ли не выгоняли и тут же ставили в разбор.
может быть, с несогласными стоило проститься... но пусть играют в другом нейтральном или дружественном союзе

Ахахах) Такое было пару лет назад, да. :D
 
Верх