Союзы мира Китира(прогнозы и история союзов)

Кто по вашему станет победителем мира Китира

  • tee*

    Голосов: 22 26,8%
  • Cosa Nostra

    Голосов: 14 17,1%
  • Разбойники

    Голосов: 21 25,6%
  • Боевая Гвардия

    Голосов: 5 6,1%
  • Рим

    Голосов: 12 14,6%
  • Возмездие

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

Rulf

Игрок
Привет!

Есть тут кто из Возмездия? Прочитал, что там половина — Альянс и я как раз в рядах их академки закрывал Фарсал. Вот отдохнул пару лет, решил вернуться и ищу своих) Столько нового в игре появилось за это время)) Но я так понял в этот мир мне уже не попасть? Может есть инфа об открытии мира со схожей скоростью в ближайшее время?


есть только дюме, аморальный колон
 

DwarfKiram

Игрок
Но я так понял в этот мир мне уже не попасть?

Не попасть, регистрация закрыта.

Может есть инфа об открытии мира со схожей скоростью в ближайшее время?

Самый глупый вопрос, столько лет играете и не знаете, что об открытии миров не кому не известно.


Если они есть в Китире, напишите ник, в игре им чиркану, на Форуме найдёте друг друга
 

ТыкВочка

Игрок
есть только дюме, аморальный колон

нет ну это же просто пипец))))
товарищ Rulf, ну вот вы же были в Дюме, какой же он аморальный? первый безморальный колон за несколько лет!
если не считать Эвбею за мир) то в январе по идее должен быть бунт до конца месяца.
 

Lekond

Игрок
Привет!

Есть тут кто из Возмездия? Прочитал, что там половина — Альянс и я как раз в рядах их академки закрывал Фарсал. Вот отдохнул пару лет, решил вернуться и ищу своих) Столько нового в игре появилось за это время)) Но я так понял в этот мир мне уже не попасть? Может есть инфа об открытии мира со схожей скоростью в ближайшее время?

нет ну это же просто пипец))))
товарищ Rulf, ну вот вы же были в Дюме, какой же он аморальный? первый безморальный колон за несколько лет!
если не считать Эвбею за мир) то в январе по идее должен быть бунт до конца месяца.

поскольку инфа об открытии последних 2-3 миров появлялась в первую очередь на англ. сервере, стоит смотреть там. на большинстве серверов миры открываются
итак: https://en.forum.grepolis.com/index.php?threads/new-world-onchesmos-en113.62049/#post-1050072
колон-3 с чудесами после праздников. пока нет анонса на ру, настройки весьма приблизительные. по осенним мирам, совпадает система завоевания, концовка и основная скорость мира
 
Верх