Война мира Гоннос

DeletedUser2876

Guest
мдя... с математикой у вас товарищ, Дима, слабовато - я же и писал - под 6к бир на бунты, стоит правда заметить. что не все покрепы ко времени успели добежать, ну ведь это тоже не главное и в каком порту, мой следящий и заботливый друг, вы нашли хотя бы 7к бир? ) в моем глазу бревен нет, вот и приходится бревна в чужих глазках искать и находить )) Катя, проверь скрины и можешь ставить мне лайк за то, что я не едином глазом не моргнул, то бишь не соврал ))
а скрины лень посмотреть? вот второй из мной приведенных?
бревно, все-таки бревно...
и тут не математика нужна, а простое знание цифр...
 

DeletedUser12992

Guest
что ты пристал бот бот у вас фермеров всегда одна причина это бот бот бот
Леша, у меня, у фермера, умение в две секунды впрыгивать под кк. И лекарство от этого - либо атачить бандой (что законно), либо с ботом наперевес - что есть нарушение правил игры и очень обидно. Поэтому "бот, бот, бот"
 

DeletedUser15582

Guest
)))))))) а ведь я здесь самый знатный форумный боец. не находите? )) практически "адын, савсэм адын" ))
вооон вас сколько противников - а я отбиваюсь и отбиваюсь. и никак вы меня не можете ничем переубедить и уже начали вставать в оборонительную позицию, обращаться к прежним мирам )) да я вас уже здесь всех в деф загнал - защищайтесь, судари и дамы ))
Варгуш у вас неделька чет неудачная))знаешь я уже недолго тут попою)это карма- да ,да, не спорь,кааармааа.Она такая штука))Справедливая)
 

DeletedUser15582

Guest
Чувствую обиделся на нас Валера и не придет больше на форум) Потому что злые мы и ушел он от нас)))
Нам надо всем вместе позвать Валеру- ииии..все вместе..ВА-ЛЕ- РА, еще раз ..ВА-Ле- РА)))))Нет Валеры?Где же наш Валера?А Ребята?)
 

Varg59

Игрок
бедняжки... стоило отлучиться на обед и вам уже заняться нечем )) кота они потеряли )) а понаписали-то, понаписали-то )) а вы все как - окосевшие на один глаз или читаете меж строк, господа мои соперники? )) скрин они второй разглядели - ох тыж боже мой, горе-то какое - там оказывается аж 7к бир стояло, а не 6 )) ну так а дальше писанное читали или где? подкрепы шли с опозданием - поэтому и добвалось чуток бирок, некритично ведь )
а теперь кто нагло буром лезет на кота - идите ваши тапки поищите, а не найдете - забудьте о них, ну а если повезет найти - то они будут полны того, ну вы сами понимаете )) кота обидеть может каждый... вот убежать потом, навряд ли ))
 

DeletedUser2876

Guest
Валера, уж Вы, как настоящий кот, должны знать - за кое-что в тапках, кот именно этим тапком и получает... у нормальных людей именно так и делается...
а кто такие вещи хавает - это его проблемы, нравится ему, наверное, тапки менять...
и вообще - Виталя, unai, перспективы мира четко и правильно расписал...
дойдет до чудес когда - у котов и Ко шансов больше...
на данный момент - точно, для этого всего лишь надо посмотреть количество игроков в топ-100 по очкам/городам... на чудесах количество БО не рулит... говорю это как игрок, понимающий в строительстве чудес - в этом я понимаю и знаю очень хорошо.. в войне и прочем есть много игроков, знающих и имеющих опыт больше меня...
 

Varg59

Игрок
Валер, собакам от котов бегать не престало))

дружище, ты просто не видел как бегают здоровые собачишки от маленьких, но боевых котов, рекомендую, в инете полно роликов - полюбуйся. но если не найдешь, то варгуша тебе их в полном объеме предоставит )
расскажу случай из собственной жизни со своими котиками - был у меня такой - Сёмкой звали - так он был гулящий кот, т.е. домой приходил пожрать, поспать, получить порцию человеческой ласки - от рук, конечно, и снова во двор ) кот был таким ласкучим, что даже когда я на него иной раз возбухал и поднимал руку, чтоб отшлепать - этот хитрец ложился на спину - раздвигал все лапы в сторону и предлагал - бей, хозяин, раз я заслужил )) я только чесал свою репу и не мог наказать и думал тогда.. а как же этот паразит может жить во дворе?.. его же там любой обидеть может, такого ласкового и беззащитного?... и только потом узнал - от бабок на скамеечках, когда кот более 2 недель домой не заявился и я начал его искать с фонариком, где только возможно.. мне и рассказали старушки - а погиб ваш. котик, молодой человек.. - так мне старушки сказали. - и где?.. спросил я - показали мне кусты, мощно разресшейся акации и там и впрямь.. одно мокрое пятно от Семки осталось.. - и как же он погиб, бабушки?.. и мне рассказали как.. я тогда ушам своим не поверил.. дома это был ласковый и безобидный кот, которого каждый мог запросто обидеть и он все терпел.. а на улице.. ппц, вобщем... этот рыжий проныра держал весь двор в страхе - я про животный мир двора ) все соседские коты во дворе боялись там показываться, всех собак Семка гонял и я даже помню один случай, когда (это было реально при мне) шла девочка с огромным догом - такого бы и варг испугался встретить на узкой дорожке, а Семка, прям с лавочки, где он грелся под весенним солнышком, вдруг вздыбил спинку и так зашипел, что дог.. вот не поверите сейчас, - спрятался за спину девчушки и заскулил )) а погиб Семка в неравной борьбе с "колхозной" стаей бездомных ообак - против 7 дворняжек он не устоял, но морды им, я уверен, поцарапал на память.. вот такая веселая история из жизни одного из моих котов.. ну а теперь можете и дальше третировать единственного котика на вашем форуме )
 

Varg59

Игрок
на чудесах количество БО не рулит... говорю это как игрок, понимающий в строительстве чудес - в этом я понимаю и знаю очень хорошо.. в войне и прочем есть много игроков, знающих и имеющих опыт больше меня...

тут я полностью согашусь с главой кронов - это реально общеизвестная статистика и это верно все изложено.. но! написано это, (это я так подозреваю ) с целью на будуще показать - что , несмотря на все преимущество кошачьего племени - мы их все-таки сделали )) я разве не прав? )) да, баны нас подкосили сильно, да, мы много потеряли из-за этого, фактически мы потеряли чуть ли не половину приобретенного и не будь у руля варга батьковича - сложно было бы союзу потом встать на ноги и продолжить играть на победу.. но я есть и я помню кносс, где нас долбил буквально весь мир и даже там мы не сломались, а попробовали строить свои чуда )) поэтому я не сдамся и в этом мире ни при каких обстоятельствах - как не сдувался нигде, никогда и ни за что ))
 

DeletedUser15603

Guest
удачи тебе) прояви настойчивость и затащи ее в пост ой в союз свой
 

DeletedUser2876

Guest
тут я полностью согашусь с главой кронов - это реально общеизвестная статистика и это верно все изложено.. но! написано это, (это я так подозреваю ) с целью на будуще показать - что , несмотря на все преимущество кошачьего племени - мы их все-таки сделали )) я разве не прав? )) да, баны нас подкосили сильно, да, мы много потеряли из-за этого, фактически мы потеряли чуть ли не половину приобретенного и не будь у руля варга батьковича - сложно было бы союзу потом встать на ноги и продолжить играть на победу.. но я есть и я помню кносс, где нас долбил буквально весь мир и даже там мы не сломались, а попробовали строить свои чуда )) поэтому я не сдамся и в этом мире ни при каких обстоятельствах - как не сдувался нигде, никогда и ни за что ))
вот реально - мне пофигу... в этой игрушке я уже все доказал всем и себе - мне уговаривать никого не нужно - мои победы и короны в греполисе были еще задолго до того, как Вы что-то начали из себя здесь представлять (за исключением совершенно мертвого оропоса, где Вас, впрочем, и не было)... хотя могу реально констатировать - Вы тоже все уже здесь всем сомневающимся доказали... но все-таки гораздо позднее...
а остальное - от лукавого, и, как обычно - в Вашем стиле... чуть-чуть правды, немного домысла - и рождается перл, на который ведутся Ваши адепты и последователи...
все по себе судите? подстраховаться, когда и если не получится?
вот я честно сказал - у вас, котов и Ко, преимущество... а Вам бы все соломки подстелить, да жирным шрифтом выделить... комсомольско-профсоюзное прошлое спокойно жить не дает?
а Ваше желание не сдаться - могу только приветствовать... тем интересней будет мир - я тоже всегда играю до конечного результата...
 

Varg59

Игрок
вот реально - мне пофигу... в этой игрушке я уже все доказал всем и себе - мне уговаривать никого не нужно - мои победы и короны в греполисе были еще задолго до того, как Вы что-то начали из себя здесь представлять (за исключением совершенно мертвого оропоса, где Вас, впрочем, и не было)... хотя могу реально констатировать - Вы тоже все уже здесь всем сомневающимся доказали... но все-таки гораздо позднее...

тут немного тоже есть от лукавого - вы уже доказали, а мне типа еще предстоит доказывать что ли? )) или я не совсем верно понял вашу мысль? )) я сейчас сильно не болею грепой, как раньше, мне бы мой запал двухгодичной давности и, поверьте, здесь снова бы случилась .. рициния.. ну или тот же оропос )) я уже не тот что прежде и чтоб меня расшевелить - одних слов будет недостаточно, я не ведусь на слова - тролить могу, делать вид, что реагирую на раздражающий фактор ваших постов - да запросто! )) для меня это тоже игра в кошки мышки )) но реально - я всегда могу видеть и отличить - когда люди врут и когда пишут правдиво - именно поэтому я ставлю свои лайки даже тем оппонентам, которые всегда против варга и смотрят на меня, дергая в тике глазом )) но если написали все грамотно, честно и по делу - получите мое мяу ))
 

DeletedUser2876

Guest
тут немного тоже есть от лукавого - вы уже доказали, а мне типа еще предстоит доказывать что ли? )) или я не совсем верно понял вашу мысль? )) я сейчас сильно не болею грепой, как раньше, мне бы мой запал двухгодичной давности и, поверьте, здесь снова бы случилась .. рициния.. ну или тот же оропос )) я уже не тот что прежде и чтоб меня расшевелить - одних слов будет недостаточно, я не ведусь на слова - тролить могу, делать вид, что реагирую на раздражающий фактор ваших постов - да запросто! )) для меня это тоже игра в кошки мышки )) но реально - я всегда могу видеть и отличить - когда люди врут и когда пишут правдиво - именно поэтому я ставлю свои лайки даже тем оппонентам, которые всегда против варга и смотрят на меня, дергая в тике глазом )) но если написали все грамотно, честно и по делу - получите мое мяу ))
всегда во всем есть немного от лукавого...
и я четко написал - Вы тоже все давно всем сомневающимся доказали свои возможности и свою дееспособность... про рицинию ничего не могу скзать - там не играл, не могу никак комментировать - болтовня будет....
говорю, только то -- что знаю... могу сказать про мю, где я уперся - и потерял в итоге много в реале...
оропос... бестолковый мир... не интересный - точно.... политикой там рулил всем известный игрок, я сразу сказал - не буду, не хочу и не мое... а потом оказалось, что там еще есть и еще и вызовы у вас какие-то...
не обещаю, но давайте поближе к концу этого мира попробуем договориться и по осени в новый мир зайдем совместно и поиграем до победы кого-то из нас... желания особого нет, но всегда готов договориться об интересной игре - как бы там ни было, соперники вы достойные...
про запалы 2-х годичной давности и интерес к игре... поверьте, если бы не люди, которые играют со мной - я здесь уже давным-давно бы обнулился... нет времени, реальная жизнь интересней гораздо больше, но мне доверяют и подвести людей я не могу...
кстати, лайки здесь я ставлю только за оригинальность и интересные посты...
 

Varg59

Игрок
могу сказать про мю, где я уперся

Дим, ты и в мю играл? значит мы с тобой и там пересекались ) а за кого, если не секрет? я играл в конечном итоге за орден стихий, потом союз стал называться просто - Стихия - а до этого союза я по мю мыкался, как бедный цыган )) куда к кому не примкну, то.. не поверишь, как проклятье с собой носил - тот союз и сыпался )) до Стихии я прошел 4 союза и все рассыпались в прах, один варг там выживал, выкарабкивался и шел с поклоном в новый союз )) самое прикольное, что я уже тогда сек политику мира и видел кто кого мжет запросто забодать )) с главами всех убитых союзов я был на коротке - ведь я же был полон домиками и поэтому имел право доступа - в святая святых - обсуждению стратегии )) всем этим напыщенным главам я всегда советовал одно: не надо ввязываться вот в эту войну, погубите союз - нет, ввязывались и губили союз )) итого, за моей спиной в мире мю, невинно убиенные 4 союза - не по моей вине, а потому что они в один прекрасный момент посчитали, что готовы сразиться вот с этими топами и их за это оттоптали вусмерть ))
 
Последнее редактирование:
Верх