Война мира Гоннос

DeletedUser2876

Guest
Дим, ты и в мю играл?
мю....
туда мы зашли после зеты... своей БГ, где мир выграли...зашли в составе баянистов, потом пупсик срулил без предупреждения, мы ушли в торы - я с некоторыми из них играл в гамме, нас приняли... потом они, из-за одного алкаша, обнулились... в итоге мы остались брошенными... кстати, лучше, чем в торах, я масс-атак не видел вообще... по 30-40 городов отжимали...
когда и торы развалились, играли в 15 человек против всех... там я и придумал Кронов - это был наш первый мир, как союза...
2 недели у меня висело 100+ атак постоянно, если бы не поддержка игроков союза - слился бы, спасло только то, что очень компактно расположены были... жил по будильнику - каждые сутки каждые полчаса звонок и проверка атак...
как мне потом сказали - атаковали так двоих, второй оказался по итогу в больнице...
но в конце концов выстояли, я смог договориться, и выиграли мир с вингсами... в союзе-победителе была четверть наших игроков (половина вингсов и половина тяжелых) - многие и сейчас в Кронах играют, посмотри сам в зале славы мю... тяжкий был мир, я на автомате еще фи выиграл в гранд-альянсе... потом на 1,5 года из грепы ушел
 
Последнее редактирование модератором:

kill500

Игрок
тут я полностью согашусь с главой кронов - это реально общеизвестная статистика и это верно все изложено.. но! написано это, (это я так подозреваю ) с целью на будуще показать - что , несмотря на все преимущество кошачьего племени - мы их все-таки сделали )) я разве не прав? )) да, баны нас подкосили сильно, да, мы много потеряли из-за этого, фактически мы потеряли чуть ли не половину приобретенного и не будь у руля варга батьковича - сложно было бы союзу потом встать на ноги и продолжить играть на победу.. но я есть и я помню кносс, где нас долбил буквально весь мир и даже там мы не сломались, а попробовали строить свои чуда )) поэтому я не сдамся и в этом мире ни при каких обстоятельствах - как не сдувался нигде, никогда и ни за что ))
З
Дим, ты и в мю играл? значит мы с тобой и там пересекались ) а за кого, если не секрет? я играл в конечном итоге за орден стихий, потом союз стал называться просто - Стихия - а до этого союза я по мю мыкался, как бедный цыган )) куда к кому не примкну, то.. не поверишь, как проклятье с собой носил - тот союз и сыпался )) до Стихии я прошел 4 союза и все рассыпались в прах, один варг там выживал, выкарабкивался и шел с поклоном в новый союз )) самое прикольное, что я уже тогда сек политику мира и видел кто кого мжет запросто забодать )) с главами всех убитых союзов я был на коротке - ведь я же был полон домиками и поэтому имел право доступа - в святая святых - обсуждению стратегии )) всем этим напыщенным главам я всегда советовал одно: не надо ввязываться вот в эту войну, погубите союз - нет, ввязывались и губили союз )) итого, за моей спиной в мире мю, невинно убиенные 4 союза - не по моей вине, а потому что они в один прекрасный момент посчитали, что готовы сразиться вот с этими топами и их за это оттоптали вусмерть ))
валера, что косаемо Мю, я хз. Лично я тебя там не помню, в мю я помню получал конкретных пис’’лин , мы там играли крестами маленьким соствавом , там в топах были наши типо друзья по зете викинги вроде если память не изменяет, в итоге они слились и все пис....ны свалились на нас. Для меня это был реально первый трешовый мир. Нам сначала помогали тяжёлые вроде так назывался союз. Но в итоге они вместе с джусами стали строить чуда и даже вроде на втором круге получили короны. Если что то путаю, поправьте.
 

DeletedUser7310

Guest
Мы как Эллада тоже были в этом мире. И чудеса строили. Но потом у нас пропал игрок с 6 городами на островах с чудесами. А дальше мы совершили роковую ошибку и вместо того, что бы разобрать стали ждать его возвращения, так как игрок был один из основных. В результете профукали чудеса.
 

Axiilles

Игрок
тут я полностью согашусь с главой кронов - это реально общеизвестная статистика и это верно все изложено.. но! написано это, (это я так подозреваю ) с целью на будуще показать - что , несмотря на все преимущество кошачьего племени - мы их все-таки сделали )) я разве не прав? )) да, баны нас подкосили сильно, да, мы много потеряли из-за этого, фактически мы потеряли чуть ли не половину приобретенного и не будь у руля варга батьковича - сложно было бы союзу потом встать на ноги и продолжить играть на победу.. но я есть и я помню кносс, где нас долбил буквально весь мир и даже там мы не сломались, а попробовали строить свои чуда )) поэтому я не сдамся и в этом мире ни при каких обстоятельствах - как не сдувался нигде, никогда и ни за что ))
Еканый бабай,ну у тебя и самомнение))))) ничего криминального не произошло в периуд банов.Вы потеряли но и забрали не мало,потерь больше,но не критично.
А то устроил тут трагикомедию:D
 

Varg59

Игрок
в союзе-победителе была четверть наших игроков (половина вингсов и половина тяжелых) - многие и сейчас в Кронах играют, посмотри сам в зале славы мю... тяжкий был мир, я на автомате еще фи выиграл в гранд-альянсе...

гранды.. в йоте мы как раз первые полмира так и назывались, потом название сменили, потому что якобы настоящие гранды выразили протест в плагиате имени союза ) с тяжами в мю мы знато тогда рубились - если помнишь эту войну: тяжи против Стихии - война была паритетной, т.е. никто в ней не победил и шла она уже после отстройки 7 чудес вингсами, которые меня тогда сильно удивили тем, что запустили чуда на 1 января )) эх и вероломная была затея )) прям с учетом того менталитета , что славяне любят отмечать этот праздник и поэтому пьют, а не играют )) так и случилось - народ 2 января завалился в мир - а там чуда вовсю уже идут )) а ведь по идее этот мир должен был сыграть красиво союз эллада, с которым Стихия тогда была в союзниках ) ведь в рейтинге топ-союзов эллы были на 1 месте, как сейчас помню )) а я в том мире играл под другим ником и помню, что играл там яростно и изо всех сил - самый мой боевой мир был и именно в нем я и познакомился с сильными игроками-главами: хба71 и толв... после я таких миров уже не припомню, где союзы рубились во всю мощь и им было наплевать, кто там чудострой выиграл - все стремились в войне показать чего они стоят )
 

DeletedUser14032

Guest
З

валера, что косаемо Мю, я хз. Лично я тебя там не помню, в мю я помню получал конкретных пис’’лин , мы там играли крестами маленьким соствавом , там в топах были наши типо друзья по зете викинги вроде если память не изменяет, в итоге они слились и все пис....ны свалились на нас. Для меня это был реально первый трешовый мир. Нам сначала помогали тяжёлые вроде так назывался союз. Но в итоге они вместе с джусами стали строить чуда и даже вроде на втором круге получили короны. Если что то путаю, поправьте.
Джусы строили чс сами а тяжи тоже сами...просто тяжи воевали против всего мира на чс..разве что ленивый не атаковал тяжолых вовремя постройки чуд..города терялись но чуда продолжались строиться..джусам победа была отдана,как еденственному не атакующему союзу для того чтобы вражеский союз не построил(не помню названия-глава маман там была..)непостроил неодного чуда так и вышло...моральная компенсация для тяжолых была чуда по второму кругу..
P.s. мю единственный мир на моей памяти где активно велись баталии при постройке чуд..
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
валера, что косаемо Мю, я хз. Лично я тебя там не помню, в мю я помню получал конкретных пис’’лин , мы там играли крестами маленьким соствавом , там в топах были наши типо друзья по зете викинги вроде если память не изменяет, в итоге они слились и все пис....ны свалились на нас. Для меня это был реально первый трешовый мир. Нам сначала помогали тяжёлые вроде так назывался союз. Но в итоге они вместе с джусами стали строить чуда и даже вроде на втором круге получили короны. Если что то путаю, поправьте.

Кирилл, ты там меня и не вспомнишь, там я был под другим ником, хотя.. если играл в крестах, то может помнишь, как в несколько топ-союзов гоняли одного наглого одиночку с кучей домиков и с мелким (5 игроков) составчиком - все разобрать его пытались ) с вами в связке тогда и империя меня гоняла и даже эллада присоединилась и еще какой-то топ-союз, типа к тяжам имели отношение )) сильно меня прессовали, но всех сильнее и более сыгранне на меня тогда ходила империя - вот те могли так все просчитать и так уложить атаки, что я ничего поделать не мог, щучкин у них был главою - донат и ботовод зверский, но и он потом со мной одно время задружил и все зазывал к себе в команду - но я тогда слишком гордыя джыгита был - не хотел идти в союзы, которые меня атачили )) но за каждый взятый мой домик я колонизировал, захватывал у неактива - в разы больше домиков - культуры то мне набивали по самое не балуй )) и повезло тогда, что я наконец-то попал в реально боевой и сыгранный союз - Стихия, который уже невозможно было никакому топ-союзу разнести - там была надежная команда, которая и поддержать могла в дефе и дать бой в оффе ) а по чудам.. второго круга там не случилось - при передаче чудес тяжам эллада забрала себе одно чудо и его уже никому не отдали, я там, кстати, одним из хранов потом сидел ))
 

Varg59

Игрок
Джусы строили чс сами а тяжи тоже сами...просто тяжи воевали против всего мира на чс..разве что ленивый не атаковал тяжолых вовремя постройки чуд..города терялись но чуда продолжались строиться..джусам победа была отдана,как еденственному не атакующему союзу для того чтобы вражеский союз не построил(не помню названия-глава маман там была..)непостроил неодного чуда так и вышло...моральная компенсация для тяжолых была чуда по второму кругу.

абсолютно так все и было
 

Varg59

Игрок
Еканый бабай,ну у тебя и самомнение))))) ничего криминального не произошло в периуд банов.Вы потеряли но и забрали не мало,потерь больше,но не критично.
А то устроил тут трагикомедию

:D а это так надо было, Дима уже раскусил зачем я это сделал ))
 

DeletedUser

Guest
оропос... бестолковый мир... не интересный - точно.... ...
Дим вот этого все таки не понимаю, учитывая про всем все доказали))) вот сидеть год в болоте? Зачем для чего? Очередной никому ненужный зал и корона) или типа раз уж зашёл о до конца?) тоже не понимаю , по мне игрушка для удовольствия и если там неинтересно и нефиг делать что это удовольствие такое) вот ты меня в оррпос звал но все что в итоге я знаю про этот мир это хорошо что я не пошла все равно бы ушла)
 

Axiilles

Игрок
А мне интересно как и главное откуда увереность что, всем все доказано?)))И все это что?)))
Я например считаю и не видел и не слышал,не про один достойный союз в бунте,в настоящем)))
 

Varg59

Игрок
А мне интересно как и главное откуда увереность что, всем все доказано?)))И все это что?)))
Я например считаю и не видел и не слышал,не про один достойный союз в бунте,в настоящем)))

молодой ишшо )) есть такие союзы, только не клей им ярлыки колхозы )) их много было и есть: цитадели, молот, бешенные белки, разбойники, тяжелые и много-много других и где-то там среди них и черный кот находится ))
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15582

Guest
какие тут дуэли)))кто то начинает утро за чашечкой кофе с Таймс))а кто то устремляется сразу на форум)))прям дуэли тут - Шархан и Маугли прям)))а я так скажу)))- а мы уйдем на север,а мы уйдем на север)))
 

DeletedUser15582

Guest
А Малифисента спешу отметить очень даже)))
Варг бегает за Малефисентой в глубинне души любит ее
А Малифисента спешу отметить очень даже)))
Боярыня то - Красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна!"
 

DeletedUser13607

Guest
А Малифисента спешу отметить очень даже)))

А Малифисента спешу отметить очень даже)))
Боярыня то - Красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна!"
Какая ж я тебе боярыня с одним домиком? Ща с кан выпаду и бегом чемоданы собирать и в другой океан уматывать.....ну есле выду))) пока думаю.....
 

DeletedUser15582

Guest
Какая ж я тебе боярыня с одним домиком? Ща с кан выпаду и бегом чемоданы собирать и в другой океан уматывать.....ну есле выду))) пока думаю.....
вроде в маечке в подъезде куришь))а чертовски привлекательно)))
 

Axiilles

Игрок
молодой ишшо )) есть такие союзы, только не клей им ярлыки колхозы )) их много было и есть: цитадели, молот, бешенные белки, разбойники, тяжелые и много-много других и где-то там среди них и черный кот находится ))
Были и есть это разные вещи)))
 
Верх