Обсуждение мира Гоннос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
Угу. И для противников таких глав греппа превращается в тамагучи. А в тамагучи никогда мне не было интересно. Вот домучаю этот мир и распрощаюсь с греппой. Освобожу побольше простора для понимающих.)))
Танюша,как же мы осенью без тебя будем бить Валерку и все остальные колхозы бунта?)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Танюша,как же мы осенью без тебя будем бить Валерку и все остальные колхозы бунта?)))
:))) так он тебе и зашел куда то. Не думаю что ты скоро с Варгом встретишся. они счас мир выиграют и отдыхать будут.
 

Varg59

Игрок
Танюша,как же мы осенью без тебя будем бить Валерку и все остальные колхозы бунта?)))

жили у бабуси два веселых гуся, один белый, другой серый - одного мы съели, а другой тоже решил к нам в суп попасть )) не мечтай о встрече, я больше на такие подвиги не подписываюсь )) хватило мне одной рицинии, чтоб оценить, чем это все заканчивается ))
пейте чай, тее называется - говорят, хорошо оттягивает, особенно, когда с лимончиком )))))
 

DeletedUser14227

Guest
Блин) В грепе одни ТОПы остались и ТАЩЕРЫ( как минимум форумные)))

У кого не спроси- тот всех нагибает, тот гусей бабушкиных ест, а третий вообще гений тактики и стратегии, не говоря о четвёртом, который всё сразу. :)

Красавчики, чо. Для обычных игроков уже нет места, наверное? :)

Ну там для простого фермера вроде меня. Или только Наполеоны остались и Джеки Чаны? :))
 

DeletedUser14227

Guest
А вообще) Раньше стыдно было писать о себе на форуме)) А сейчас не то что пишут, а просто открыто заявляют что имеют миры))

Несколько лет назад за такое высмеивали на самом форуме, не говоря о том что в чате пацаны поиздеваются. А сейчас- норма)) :D
 

DeletedUser14227

Guest
жили у бабуси два веселых гуся, один белый, другой серый - одного мы съели, а другой тоже решил к нам в суп попасть )) не мечтай о встрече, я больше на такие подвиги не подписываюсь )) хватило мне одной рицинии, чтоб оценить, чем это все заканчивается ))
пейте чай, тее называется - говорят, хорошо оттягивает, особенно, когда с лимончиком )))))

Валера) Пойдём дуэль устроим)) Ахах) Приглашаю в Гиперборею )))) Я и твои сотни игроков в этом мире для бойцов) Вы у меня даже домик все не возьмёте)))
 

Varg59

Игрок
Валера) Пойдём дуэль устроим)) Ахах) Приглашаю в Гиперборею )))) Я и твои сотни игроков в этом мире для бойцов) Вы у меня даже домик все не возьмёте)))

"Вась, а, Вась, ну выйди, поговорить надо.. - о чем поговорить?.. - да хочу в морду тебе дать, али ты мне, а то скуууучно.." ))
в танчики дуэльтесь - там как раз тот случай - игра ни о чем )) а лучше наоборот, вы из гипербореи к нам, в солнечный Магадан, заваливайтесь и мы вам наваляем, чтоб не скучали ))
 

DeletedUser14227

Guest
Ахаха) Забились. :)))

P.S. А вообще я не против шахмат)
 

DeletedUser

Guest
Джин Грей - отвечаю


как-то все это слишком сложно изложено для моего понимания ) не берусь судить эту высокую научную речь, выскажусь кратко, играть надо просто: зашел, увидел, победил )) не мои слова, хоть и слегка переиначенные под грепу, доисторические еще, от динозавров, но смысл мне их понятен и приятен )
Валера, а если не победил? Сделать все , чтобы не победили те, кто в принципе был этого достоин? Да? Такой ход твоих "благородных" мыслей и действий?)))
 

DeletedUser14227

Guest
Валера, а если не победил? Сделать все , чтобы не победили те, кто в принципе был этого достоин? Да? Такой ход твоих "благородных" мыслей и действий?)))

"Никогда не сдавайтесь! Никогда не уступайте! Никогда-никогда-никогда — ни в чем: ни в великом, ни в ничтожном, ни в большом, ни в малом, — если только честь и здравый смысл не велят вам поступить иначе."

Жаль, что слова Черчилля ещё из прошлого века, так и не дошли до большинства в нашем.
 

DeletedUser14227

Guest
Валера, а если не победил? Сделать все , чтобы не победили те, кто в принципе был этого достоин? Да? Такой ход твоих "благородных" мыслей и действий?)))

А вообще) "Не победил" в нынешней грепе я слышу оч редко, не говоря о таких словах как "Я проиграл"- СЕЙЧАС так никто не скажет))

Все только говорят "Я выиграл! Вам просто ума не хватило понять мою победу" !) И чуть-ли не каждый, пишет что он нагнул мир. Причём, даже не заходя в мир- все нагибают и вносят бесконечный вклад, особенно на форуме))

Не говоря даже о том, что просто зайти поторговать голдой- считается как "нагнуть мир". :)
 

DeletedUser

Guest
да прекращайте Вы, какая зависть... опыт игры и особенно наличие времени - вот показатели топа, остальное все приложится...
а по БО - соглашусь, особенно с кучей последних баффов от событий, да и научились люди БО набивать не напрягаясь... как-то видел отчет шпика из одного города - а там полтора десятка КК и транспортов куча... и все без суши...
вот сегодня заглянул опять на греполайф - и вижу
http://prntscr.com/nkafz5
156к БО у лидера дня по обороне.... вот только смотришь - кто у нас в лидерах по атаке сегодня? и сколько БО у него/них? и непонятно становится - кто игрока атаковал....)... только если не сделать предположение, что соперники направляли транспорты, набитые юнитами, и без сопровождения моря...
поэтому и согласен с Вами насчет БО....
Дима, советую обратить внимание на выбегание из союзов этих лидеров дня) Они либо сами убегают чтобы на них союзники сливались или набить БО на союзном неактиве или активе по договоренности, либо из союза бегают, те кто сливает) БО это такая фикция нынче , как и ТОПы по БО которых записывают в историю греполиса, как пафосно заявляют некоторые))))
PS а еще и учитывая, что победа объединением ТОПов из ТОП союзов считается величайшим дипломатическим успехом, вообще думаю прикольнее играть, просто сливая войска друг на друге , копить домики и радостно забирать плюшки( это вариант для Господства больше конечно) , но можно и на чудах так играть) Скоро так поди и будет)))
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Валера, а если не победил? Сделать все , чтобы не победили те, кто в принципе был этого достоин? Да? Такой ход твоих "благородных" мыслей и действий?)))

Катюш, это же просто игра, да еще и военная стратегия и в ней можно очень много разных решений придумать, и что в том недостойного или плохого или бесчестного, если мы подарили в фарсале победу третьей силе, сделав их еще и союзниками? вот не вижу, что тут зазорного? скорее здесь наличиствует озорное, не находите? ))
но все-таки, как я тебя понимаю, как понимаю.. вот закрою глаза и вижу, как Катя негодует - потому что вот она - ПОБЕДА - лежала прямо перед ней на блюдечке с голубой каемочкой, а тут пробежал какой-то черный котенок, чертенок, задел хвостиком блюдце и .. укатился мячик победы ))
ты уж, Катенька не плачь, я достану тебе мяч )) заходи в коты и усё будет, зуб даю, да не свой, а вон его - кто против нас играть будет ))

"я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо"
 

DeletedUser14227

Guest
Короче) Валера мне лайков тут пару прикинул)) Ну вообщем я нагнул Гоннос теперь))

Где корона?
 

DeletedUser

Guest
Катюш, это же просто игра, да еще и военная стратегия и в ней можно очень много разных решений придумать, и что в том недостойного или плохого или бесчестного, если мы подарили в фарсале победу третьей силе, сделав их еще и союзниками? вот не вижу, что тут зазорного? скорее здесь наличиствует озорное, не находите? ))
но все-таки, как я тебя понимаю, как понимаю.. вот закрою глаза и вижу, как Катя негодует - потому что вот она - ПОБЕДА - лежала прямо перед ней на блюдечке с голубой каемочкой, а тут пробежал какой-то черный котенок, чертенок, задел хвостиком блюдце и .. укатился мячик победы ))
ты уж, Катенька не плачь, я достану тебе мяч )) заходи в коты и усё будет, зуб даю, да не свой, а вон его - кто против нас играть будет ))

"я часть той силы, что вечно хочет зла
и вечно совершает благо"

Не нахожу почему то) Я вижу в том решении- во -первых полное признание вашего поражения, во- вторых отказ от борьбы и опять же как признание того, что в честной борьбе и войне у вас ничего не получится против соперников) Это вот я вижу) Да и победы там не было на блюдечке так то) Там вообще была интересная ситуация, которую ты своим решением, ИМХО испортил) Хотя это дело прошлое конечно) Думай о Гонносе))) Кому победа достанется коли выйдет также как в Фарсале? Русичам подаришь?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а почему нет? вот не вижу, почему бы русичам и не дать победы? )) чем они так плохи? ))
Ничем) Кроме того, что ломать свои чуды Валера - это дурная привычка)))
Хотя если честно , не думаю что тут получится подобное)
 

DeletedUser13607

Guest
Из дневника кота:
В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, в конце пути уперся головой в побелку стены. Решил развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз. Инстинктивно взмахнув лапами пару раз (но мне это мало помогло), закатил глаза и стал истошно орать, стремительно набирая скорость.
* * *
Пролетая мимо седьмого этажа попытался помохать лапой нашему слесарю
***
Несколькими этажами ниже покуривал на балконе дядя Валера, волею судеб пересекая своей давно уже не кудрявой головой мою траекторию полета, греясь на солнышке и время от времени сплевывая вниз на маляров, которые по долгу службы находились в подвешенном состоянии в люльке у третьего этажа. Привлеченный необычным звуком, дядя Валера посмотрел вверх. Сверху, затмив собою солнце, приближался я.
***
Я обхватил голову своего спасителя всеми имеющимися в наличии лапами и, не переставая вопить, от радости выпустил когти. Дядя Валера моей радости почему-то не разделил, от страха заорал громче меня.
***
Через пару минут дядя Валера оторвал меня-таки от лица и, раскрутив, швырнул туда, откуда я прилител, то есть вверх.
***
Опять пролител мимо нашего слесаря-водопроводчика. Сидя на кухне и поглядывая то на часы, то в окно, слесарь видемо размышлял о жизни ,когда я сначало с ревом подбитого истребителя пролетел вниз. А через пару минут прилетел обратно, застыл на мгновение в высшей точке траектории; расставив лапы в стороны, повертелся вокруг своей оси, пытаясь снова помахать ему лапой, но не в силах совладать ни с законами физики, ни тем более с законами аэродинамики, продолжил свое падение.
Ой видели бы вы его лицо, кажется он после такого твердо решил бросить пить.
***
Продолжил летел вниз, минуя этаж за этажом, и без приключений добрался бы до земли, если бы мне на уровне третьего этажа не попались маляры красившие дом. Почти не разбрызгивая краску, рыбкой вошел в ведро с зеленой краской (все судьи - 9 баллов).
***
От неожиданности маляр толкнул ведро ногой. Ведро, обернулось в воздухе два раза (выбрался из него уже на первом обороте) и едва коснувшись земли, припустился бежать.
***
Стал шустро карабкаться на первую попавшуюся березу и карабкался по ней до тех пор, пока она не кончилась.
***
Под березой шел упорный поединок, играли в шахматы. По мне игра выдалась на редкость скучной, и мое падение ее весьма оживило. Побуксовав немного на доске и расшвыряв фигуры, схватил зубами ферзя черных и бросился наутек по направлению от шахматистов. Первым опомнился дворник, он схватил табуретку и со страшным криком: "Отдай ферзя, гад!" запустил мне вслед.
***
Вероятность попасть табуреткой с двадцати шагов в бегущего кота, либо кошку, практически равна нулю. В общем, среднестатистический кот легко уходит от стула, другое дело - интеллигент Скрипкин.
Трудно сказать, что подумал в этот момент Скрипкин, но крик: "Отдай ферзя, гад!" и удар табуреткой по спине он явно принял на свой счет. Вздрогнув всем телом, взмахнув при этом по-балетному руками и выронив сумку с продуктами, он побежал к своему подъезду так быстро, как только мог, и даже еще быстрее. В этот момент, незаметно юркнул в сумку с
продуктами.
***
Дворник, видемо чувствуя, что как-то все нехорошо получилось, подобрал сумку и решил отнести ее Скрипкину, загладив тем самым перед ним свою вину. Я, ощутив, как меня подняли и понесли, притворился мертвым, справедливо полагая, что лошадь или ладью мне, может быть, и простили бы, но ферзя уж точно не простят.
***
Дворник поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь, в этот момент я, притворявшийся до этого мертвым и не двигавшийся, для большего правдоподобия стал изображать агонию. Сумка в руках дворника зловеще зашевелилась, приведя того в неописуемый ужас. Кинув шевелящуюся сумку у двери, почетный труженик метлы ударился в бега вниз по лестнице и об косяк на финише.
***
Подергавшись еще немного для приличия, прислушался: было тихо, самое время приступать к трапезе. Выплюнув ферзя, принялся за колбасу и сметану.
***
Забрался на крышу пообсохнуть.
***
Уже под вечер, поскреб лапой дверь родной квартиры номер 35 на девятом этаже. Меня впустили домой.
***
Антон увидев меня начал истерично хихикать, мал зеленый кот в доме к деньгам, заживем теперь!!!
***
Купали меня часа два, так и неотмыли.
Антан порекомендовал ночью посидеть в супе, ждем теперь когда все уснут!!!
 
Верх