Обсуждение мира Мохлос

protivogaz

Игрок
типа компенсации, за потерянные города

ок,
инфа доведена, думайте что более выгодно для союза и для игроков по отдельности
 

kill500

Игрок
Ну так Вы уж у себя там определитесь на счет этих игроков, а то я запутался)) одни пишут что оня якобы перебежали, ты сейчас выставляешь уже все так, как будто с Вашей подачи Вы их нам отдали в счет какой то компенсации))
 
Нам ПОЗВОЛИЛИ их взять
smiley-emoticons-lol.gif
,где-то я уже слышал такое)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я вот что скажу
если игроки не сделали рестарт, то они еще что то хотят в этом мире !!!

когда мы все зашли в этот мир все увидели замечательный союз КОЗА НОСТРА,
потом появилися помощники - Разбои,
и многим захотелось съиграть против них и одержать победу.
мотивация не сделать рестарт , думаю связана именно с этим.

может не стоит предъявлять друг к другу претензии, а стоит подумать и возможно сделать опрос внутри союза главам и сыграть Сюрпризам с Возмездием против Козы и Разбоев.
Составы соперников будут примерно равные, и Козы с Разбоями не обидятся.
????

Подрались, разошлись, как нормальные мужики.
Игра продолжается, можно сделать её поинтереснее всем.
мы зашли в этот мр и увидели 3 союза Возмездов. Сразу.
+ Гидра к ним подтянулась через три дня.
Возмезды зачем вам еще Сюрпризы что бы доминировать в мире? вы же сначала были настолько нереально круты что всех покрасили разом.
Зачем например было Братство красить?
 

protivogaz

Игрок
мы зашли в этот мр и увидели 3 союза Возмездов. Сразу.
+ Гидра к ним подтянулась через три дня.
Возмезды зачем вам еще Сюрпризы что бы доминировать в мире? вы же сначала были настолько нереально круты что всех покрасили разом.
Зачем например было Братство красить?

братство нас покрасили, одновременно с козами
этот союз мы берегли, считали что будут с нами

нас 15 человек зашло, остальные просто с карты сами пришли
отбоя не было
 

Сильвер Рекс

заблокирован
нас 15 человек зашло, остальные просто с карты сами пришли
отбоя не было
эти сказочки тут не надо рассказывать :) вы слали приглашения всем прям видимо по рейтингу. мне по крайней мере 2 раза приходило и было отклонено. Сами набрали полную моталку мультов :)
 

DeletedUser15200

Guest
Самые жёсткие мульты у меня были. Ух сколько деффа и ресов мне приносили, мама не горюй :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
и вообще эти пробные шары про возможный союз Возмездов с Сюрпризом лучше не поднимать тут. Ибо зачем сейчас Сюрпризам Возмеды? Сюрпризы и сами могут выиграть.
Не посвященный в тонкости мира посетитель форума может подумать, что еще немножко и Возмезды вообще из гонки вылетят.
 

DeletedUser14759

Guest
эти сказочки тут не надо рассказывать :) вы слали приглашения всем прям видимо по рейтингу. мне по крайней мере 2 раза приходило и было отклонено. Сами набрали полную моталку мультов :)
Дружище, а не ты ли из под разбора в козах спрятался, когда мы стариков разбирали?...
Они тогда были нейтралами..
Да и никто ни коз, ни разбоев, ни котов не красил!
Мы покрасили сюрприз по одной простой причине, что они объявили войну гидре.. А Гидра это и есть сюрприз, которой собирался в мир, но они решили что своих же разбирать всей толпой легче, чем воевать с честью!
На такую вакханалию мы смотреть больше не могли..
Да и братство нас покрасило, только после того, как все из вышепересленных устроили на нас масс..
Толпой ведь пинать легче, не прада ли)?
Но хочу вас разочаровать.. Возмездие себя прекрасно ощущает и как то умудряется ещё и города брать..
 

kill500

Игрок
Дружище, а не ты ли из под разбора в козах спрятался, когда мы стариков разбирали?...
Они тогда были нейтралами..
Да и никто ни коз, ни разбоев, ни котов не красил!
Мы покрасили сюрприз по одной простой причине, что они объявили войну гидре.. А Гидра это и есть сюрприз, которой собирался в мир, но они решили что своих же разбирать всей толпой легче, чем воевать с честью!
На такую вакханалию мы смотреть больше не могли..
Да и братство нас покрасило, только после того, как все из вышепересленных устроили на нас масс..
Толпой ведь пинать легче, не прада ли)?
Но хочу вас разочаровать.. Возмездие себя прекрасно ощущает и как то умудряется ещё и города брать..
Вот гидра ни как не сюрприз уж поверь) и своими они не были, лишь начинали вместе, а уж что Вы там с Алешкой в калуарах себе навыдумывали я хз, когда я вступал в Сюрприз еще до того как были в мире козы и разбои , мои старые друзья изначально озвучивали что воевать будем с Вами, и в Гидру ушли именно те кто был этого против и я с Сюрприза выходил на тот момент когда один из глав который свалил в гидру озвучил политику что сюрпризы будут с Вами союзниками) кого Вы с ним на тот момент хотели пинать 3 состава возмездов и 2 состава сюрприза? дерзких с афинами? не смеши про войну с честью и эти сказки про благое дело, почему Вы до сих пор увиливаете от ответа, Гидр пинали все кому не лень еще за долго до нас, а Вы покрасили именно нас. Ну и на счет Гидр скажу тут для Всех именно почему мы их покрасили так рано при чем зная что Вы не заставите себя ждать. Они когда уходили сказали города сдают и тихо к Вам под крыло,в итоге что мы видим? Активное заселение наших тылов и далеко не в 44,а в 45 и даже в 55 полезли, вот и получили за это.
 

kill500

Игрок
одно понял, что именно против нас настроен в этом мире
ок
твоё право
Я не настроен лично против Вас, ты пойми, я когда зашел сюда вообще не знал буду играть или нет. Когда встретил своих боевых товарищей в сюрпризе, решил остаться и именно повоевать против Вас, на тот момент не было ни разбоев, ни коза ностры. Я этого не скрывал с первых дней. Можешь спросить у Салтана, мы с ним вполне нормально общаемся с первых дней, не смотря что красные друг у друга. Просто некоторые путают понятия, враг и соперник.
 

DeletedUser15790

Guest
Самые жёсткие мульты у меня были. Ух сколько деффа и ресов мне приносили, мама не горюй :)
видать до сих пор остались, раз в бане сидишь!!!
Мы покрасили сюрприз по одной простой причине, что они объявили войну гидре..
Но хочу вас разочаровать.. Возмездие себя прекрасно ощущает и как то умудряется ещё и города брать..
- Денис а чего ты почти сутки целые ждал чтобы нас покрасить? Краску наверное долго искал :) или может ты из Прибалтики :)? Обычно красят сразу при таких обстоятельствах. А ты тупо использовал гидру как мясо - чтобы мы слили офф на них и не навешали вам в ответ бунтов, и поглядел где наши офф города. Причем особо я даже вашего дефа не увидел у них. Поэтому причина покраски сюрприза - уж никак не гидра ))) Во и как килл писал - а почему ты тогда не покрасил Разбоев они же с гидрой первые войну начали? - ответ был прост ты знал что получишь во враги и Разбоев и Коз, и только поэтому было дешевле покрасить Сюрприз. Но ты сильно просчитался, получив вместо 1 врага сразу 4.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15200

Guest
Блин, я теперь без деффа сижу. Чё делать то теперь? Пойду ка я к Разбоям или козам проситься, авось дефф подкинут :D
 
Верх