Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить все, что связанно с миром Мохлос. Приятного общения!
 

Rulf

Игрок
Да к чёрту скорость, надо без морали, а скорость пойдёт любая, да и игроков в союзе тут слишком мало, подожду следующего мира.
 

DeletedUser

Guest
Каков шанс что будет ещё один быстрый бунт, но с Чудостроем?
 

Rulf

Игрок
Каков шанс что будет ещё один быстрый бунт, но с Чудостроем?


На этот вопрос смог бы ответить руководитель проекта, он среди нас самый осведомлённый, но есть опредилённые правила, по которым он не имеет права этого делать(
 

Зависть

Игрок
Зайти чтоль побаловаться) чего тут интересного есть/будет?)
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Ну чего еше можно ожидать от этих ....? Мое голосование еще да же не отправили разрабам)) только на ру такой идиотизм может быть.
Опять булет либо о вторая Китира,где если зайлет союз монстр типа Тее,остальные обкакаються в страхе,начнут качать бо сами на себе,строить домики а потом обьеденяться обьявив о победе.
Либо второй тухлый гермонос.
А самое интересное что и прошлый мир бунт господство вроде))))
Идиотизм !!!
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
Походу придеится ьудить Златана и Странникрв и иди в колон если без морали и скоростной))
 

DeletedUser

Guest
Вообщем)) Спасибо разрабы вам большое за подарок))

Я буду ждать либо нового быстрого бунта (ещё 1-2 будет) с Чудостроем, либо пойду к фрицам как и хотел изначально))

P.S. Пожалуйста) Прошу всех пройти мимо этого мира. Ещё 1 или даже 2 бунта точно будут в этом году)) Или вначале января) Ну вообщем, за 3-4 месяца 100% откроют хороший и быстрый бунт с чудостроем.
Давайте все пропустим этот мир и потом уже соберёмся все и сыграем этот самый лучший за последние 3-4 года мир. Я уверен он ещё будет
 

Axiilles

Игрок
Голосовпние отправили,но мира раньше декаьря врятли стоит ждать,а мир в декабре жто чс на лето,а следовательно провал.Или чисто повоевать 3-4 месяца зайди и вме а чс опять какие то раки заьерут)))
Крч расходимся))
 
Вообщем)) Спасибо разрабы вам большое за подарок))

Я буду ждать либо нового быстрого бунта (ещё 1-2 будет) с Чудостроем, либо пойду к фрицам как и хотел изначально))

P.S. Пожалуйста) Прошу всех пройти мимо этого мира. Ещё 1 или даже 2 бунта точно будут в этом году)) Или вначале января) Ну вообщем, за 3-4 месяца 100% откроют хороший и быстрый бунт с чудостроем.
Давайте все пропустим этот мир и потом уже соберёмся все и сыграем этот самый лучший за последние 3-4 года мир. Я уверен он ещё будет
Знаю игроков которые собирались именно в бунт в конце лета-начале осени. Так что игроки будут))
 

DeletedUser

Guest
Да ну хотели сыграть хороший и быстрый бунт с чудесами. :(
Даже голосование устроили... 50+ голосов- считаю достаточно для нашего форума и игры.

Реально- столько ждали мир бунт с чудами и скоростью- даже я собирался пойти не на 3-4 месяца, а до конца.

А теперь непонятно, такой мир вообще будет? Разрабы уже несколько лет не открывали 3 месяца подряд-новый мир, я думаю следующий мир не скоро- учитывая что колон скорее всего будет. А потом бунт и непонятно какой. Итак бунтов сколько было со скоростью 3+. Вряд-ли они ещё один быстрый сделают.

Не, я даже оптимист! Немного верю что разрабы специально хрень открыли сейчас, чтобы потом где-то в середине осени дать нам то чего мы хотим. Ну я надеюсь, правда- что в середине осени дадут хороший мир. Я уже 2 года не играл и очень давно ждал мир со своими друзьями, собрал столько хороших ребят. А тут обидно. :(


cute-kittens-cute-kittens-41557252-540-485.jpg


Подумайте хотя бы об этом котике, который тоже хотел поиграть в быстром бунте с чудесами. :(

P.S. Это должен был быть лучший бунт за 3-4 года последних. Мир в котором не только центральные океаны будут- а реально хороший мир.

P.P.S Самое печальное что в этом мире да- будут игроки, всякие Римы и прочая шалупонь. А значит и мир который мы ждём (если откроется) не факт что соберёт всех) Ибо одни идут за плюшками, а другие идут за игрой и войной.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15735

Guest
Стесняюсь спросить, а чем этот мир отличается от начавшегося два с половиной месяца назад Катаноса.
4 вместо 3ки и все?
В катаносе см. тут http://ru72.grepolismaps.org людей играет полно.
Идут сразу 3 войны союзы бьются на границах 66 и 76 океанов, так же идет война за господство в 22 океане, ну и основная вона идет в 34 океане.
(В скобочках нет)
Еще пара вопросов.
А вы много встречали без моральных миров? Какое то медленное д...мо было в конце 2018 года, колон и все дальше совсем давно.
Бунт быстрый последний был это Рициния очень давно и то 3 колхоза 90% от всех играющих, сидело ждало своей победы, был захватывающий мир.
Это наверно что бы не распугать новичков (В скобочках нет). Никаких новичков в этой игре не существует в принципе, столько моральных миров на 1 без моральный 10 моральных - а новичков все нет что то не работает. Я лично предлагаю делать супер моральные миры.
Например если у тебя 3 города а у соперника 1 то твои войска должны тонуть еще на подходе к городу.
А если человек потерявший город пишет тебе письмо "я новичек верни город" город ему должен возвращаться автоматически.

Еще вопрос когда же мы увидим миры в которых в союзе будет по 10-15 человек? Это будет уже в этом году или в следующем?
Ну так же интереснее основатель пару глав (офф коры, дефф коры, дипломат) войск нет одни главы )))
 

маман

Игрок
Всех собрать нереально, многие уже на пенсии. Хотя есть, кто возвращается из старичков. Вот новеньких совсем мало.
Хороший мир по-осени нужен. Я вот тоже оптимистка. Может и вернусь тряхнуть стариной.
 

маман

Игрок
Вообщем)) Спасибо разрабы вам большое за подарок))

Я буду ждать либо нового быстрого бунта (ещё 1-2 будет) с Чудостроем, либо пойду к фрицам как и хотел изначально))

Даня, а ты все уходишь? Как те еврейские гости, что пару часов еще в дверях стоят?
 

DeletedUser

Guest
Хороший мир по-осени нужен. Я вот тоже оптимистка. Может и вернусь тряхнуть стариной.
Ну это было бы вообще шикарно. Я помню как ты раньше когда только познакомились в каждом мире играла и везде короны брала)))
А насчёт всех)
Ну не всех понятное дело) Но именно передовые союзы-собирались пойти) Не все) Многие)
 
Верх