Обсуждение мира Мохлос

protivogaz

Игрок
я не путаю,
я когда увидел коз понял, что надо воевать с ними
союз очень организованный
хоть слабо растет, но скорее всего он выиграет

наш союз и ваш сделали много ошибок в начале мира по заселению своих островов
тыл коз непреступен
политику они выиграли

вы вообще разбросаны, вас они сделают неделя две

выиграть у них считаю очень почетно
поэтому и пишу всё это

при нашей ситуации в мире - победят козы
при налаживании отношений между нами - еще вопрос

если не сбегут сразу
 

kill500

Игрок
я не путаю,
я когда увидел коз понял, что надо воевать с ними
союз очень организованный
хоть слабо растет, но скорее всего он выиграет

наш союз и ваш сделали много ошибок в начале мира по заселению своих островов
тыл коз непреступен
политику они выиграли

вы вообще разбросаны, вас они сделают неделя две

выиграть у них считаю очень почетно
поэтому и пишу всё это

при нашей ситуации в мире - победят козы
при налаживании отношений между нами - еще вопрос

если не сбегут сразу
Лично мне абсолютно по барабану кто там где победит, хоть дерзкие пусть возьмут эти рога, для меня не имеет значение, я не за рогами тут
 

protivogaz

Игрок
я тоже не за рогами и не за городками
и не что бы пакастить по ночам

а просто победить хотелось бы более опытный союз
или попытаться
 

DeletedUser15200

Guest
До господства чуть более месяца, а там как получится. У кого больше тузов, тот и в выигрыше останется
 
Почему сразу козы. Может и Возмездие победить. Любой еще может победить, ничего не понятно.
Именно при ситуации ктрая сейчас,победят именно они,пройденный этап.Поэтому им не выгодно чтобы что-то кардинально менялось.
 

DeletedUser15200

Guest
Пока что в наиболее выгодном положении находятся козочки, хотя кто знает, может что-то и переменится
 

DeletedUser15790

Guest
при налаживании отношений между нами - еще вопрос
и как ты это представляешь? парни и девчата спасибо что вступили в войну за нас против возмездия, больше вы нам не нужны, у нас теперь друзья это возмездие. они погорячились покрасив нас, они не хотели Таран просто вместо пакта покрасил нечаянно нас, а все города какие мы потеряли в начале это просто передачи были. и вообще они няшки. так?
 

DeletedUser15200

Guest
Друзья/вороги... Какая разница? Мы можем дальше друг друга на шашлыки пускать и делать так пока мир не закроют, но победят те кто сейчас курят в сторонке. Я думаю те кто плюшки захотят либо к козам перейдут ( даже не удивлюсь, если так и будет ), либо будем душить явных фаворитов этого мира, а после перегрызем друг друга
 

DeletedUser15794

Guest
Друзья/вороги... Какая разница? Мы можем дальше друг друга на шашлыки пускать и делать так пока мир не закроют, но победят те кто сейчас курят в сторонке. Я думаю те кто плюшки захотят либо к козам перейдут ( даже не удивлюсь, если так и будет ), либо будем душить явных фаворитов этого мира, а после перегрызем друг друга
Это всегда так.Во всех господствах.Победители всегда те кто меньше всех воевал.Яво всех бунтах с господством играл и в каждом одно и тоже!!!Рим,Козы,Перчатки...Вот такая хрень с победителями))
 

DeletedUser14759

Guest
[report]3070796d61b8e9fb338ab30ae3f25824[/report]
[report]6bd8e999bee845d86147e6623ea907a6[/report]
[report]9906e221365692925fce7696b3874e70[/report]
Эти ребята точно достойны победы, и такие отчёты я вижу постоянно от них)
Продолжайте в том же духе и всё у вас будет...
 

DeletedUser15790

Guest
Серега, ты же игрок козы, просто командирован?
нда, и когда я им стал? Лааааа-на где мой приглос и прочие плюшки :) с тобой Серег вроде плечом к плечу стояли против Козы в предыдущем мире... Или у тебя память короткая?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15790

Guest
Эти ребята точно достойны победы, и такие отчёты я вижу постоянно от них)
Продолжайте в том же духе и всё у вас будет...
парень просто сливал транспорт :) перестраивает города под морские :)
 

kill500

Игрок
нда, и когда я им стал? Лааааа-на где мой приглос и прочие плюшки :) с тобой Серег вроде плечом к плечу стояли против Козы в предыдущем мире... Или у тебя память короткая?
Ага, вот мы тебя и рассекретили засланца)
 
Верх