Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
А вообще) Можете назваться "Пожиратели Миров II" )) Как по мне- офигенное слияние))
 

DeletedUser

Guest
Ну нам уже предлагали слияние более крупные союзы. Мои условия для всех одинаковы ))
 

DeletedUser

Guest
Солнце, если у тебя не достает информации - пойди и раздобудь ее.
Таня да чё ты мне сдалась ещё искать тебя ,, вечно ты сидишь в каких то союзах которые потом исчезают,, я все не помню.. на фиг запоминать.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser14186

Guest
Мдя.Бла-бла-бла.
Так давайте по факту дальше.Когда пишут рексу что он дно,лексу и мне тоже самое,вот прикол мы ни на форуме ни где-либо ещё не писали что мы нагибаторы.В тоже время я если писал подобное то это было или в шуточной форме или сарзкам.Кираму предъявляет что он крутой глава,стоп он это и сам писал,тут проехали.А теперь достаточно чекнуть форум любую сранную ветку,где можно увидеть где Ахилл и Даня орали брызжа слюной какие они крутые.По факту дальше этот момент завсягдатые форума потвердят,Ахилл вызывал Даню в любой мир,один на один,или союз против союза,и тогда началось а зачем мне что-то доказывать,а ты кто,а у меня дела и т.д.И вот они встретились в мире и что мы видим.По факту они что в мире что на форуме друг друга не замечают.Ибо как я писал раннее донатеры не при каких обстоятельствах не любят воевать против донатеров.Про то что Даня заднеприводный можете чекнуть ранее он потвердил сие факт.Так что,что Даня что Ахилл это два сапога пара,на форуме мы легко можем сратся,ибо работа на публику,по больше постов,лайков.А как встретятся в мире,то тут одно место начинает играть и отговорки стандартные,они далеко (даже если будет соседний остров это всё равно далеко),у нас там планы и всё в этом духе.Лицемерие во всей красе.Поэтому когда в будущих ветках увидите их срач,можете смело им писать что они балаболы и пустословы которые тупо тратят ваше время.Проще говоря любой их срач шлите в топку.Я не буду ванговать,но так как греполис день сурка и миры повторяют события предыдущих миров.Что они обьеденятся это нет ну по крайнее мере сейчас,если доиграют до чс то возможно это и произойдёт.И я даже не удивлюсь если в какой то момент мира у Атлантиса и Пожирателей не ведомым образом появиться пакт.И когда за это предъявят,спросят у Ахиллеса и Дани,будет картина маслом "Приплыли" мы не при делах,мы не в курсах,а спустя время окажется что они были в курсе но это всё на благо.
P.S.Жаль я это не увижу,ибо уже на следующей недели попрут топовые новинки,у которых прохождение рассчитано на 30 и более часов,а начало Ноября там вообще жопа,куча новинок,игра от Кодзимы Рдр 2 на пк,а это часов 100 геймплея.Будет не до греполис.
 

DeletedUser

Guest
,а у меня дела и т.д.
вот их отмазка , у них епть дела ,,,, они не могут с друг другом воевать (ну не могут ((((((( У них дела )))))) заняты так сильно епть что никакой битвы в этом мире нету между ними поарали на форуме что друг друга пойдут бить и всё на том.
===============================
если ещё и пакт у них будет то тогда растелять обоих дважды.
 

DeletedUser

Guest
АхилТраф если ты обзываешся то и я буду ((БЕ БЕЕЕ
 

DeletedUser

Guest
Мдя.Бла-бла-бла.
Так давайте по факту дальше.Когда пишут рексу что он дно,лексу и мне тоже самое,вот прикол мы ни на форуме ни где-либо ещё не писали что мы нагибаторы.В тоже время я если писал подобное то это было или в шуточной форме или сарзкам.Кираму предъявляет что он крутой глава,стоп он это и сам писал,тут проехали.А теперь достаточно чекнуть форум любую сранную ветку,где можно увидеть где Ахилл и Даня орали брызжа слюной какие они крутые.По факту дальше этот момент завсягдатые форума потвердят,Ахилл вызывал Даню в любой мир,один на один,или союз против союза,и тогда началось а зачем мне что-то доказывать,а ты кто,а у меня дела и т.д.И вот они встретились в мире и что мы видим.По факту они что в мире что на форуме друг друга не замечают.Ибо как я писал раннее донатеры не при каких обстоятельствах не любят воевать против донатеров.Про то что Даня заднеприводный можете чекнуть ранее он потвердил сие факт.Так что,что Даня что Ахилл это два сапога пара,на форуме мы легко можем сратся,ибо работа на публику,по больше постов,лайков.А как встретятся в мире,то тут одно место начинает играть и отговорки стандартные,они далеко (даже если будет соседний остров это всё равно далеко),у нас там планы и всё в этом духе.Лицемерие во всей красе.Поэтому когда в будущих ветках увидите их срач,можете смело им писать что они балаболы и пустословы которые тупо тратят ваше время.Проще говоря любой их срач шлите в топку.Я не буду ванговать,но так как греполис день сурка и миры повторяют события предыдущих миров.Что они обьеденятся это нет ну по крайнее мере сейчас,если доиграют до чс то возможно это и произойдёт.И я даже не удивлюсь если в какой то момент мира у Атлантиса и Пожирателей не ведомым образом появиться пакт.И когда за это предъявят,спросят у Ахиллеса и Дани,будет картина маслом "Приплыли" мы не при делах,мы не в курсах,а спустя время окажется что они были в курсе но это всё на благо.
P.S.Жаль я это не увижу,ибо уже на следующей недели попрут топовые новинки,у которых прохождение рассчитано на 30 и более часов,а начало Ноября там вообще жопа,куча новинок,игра от Кодзимы Рдр 2 на пк,а это часов 100 геймплея.Будет не до греполис.

Монотонно как-то, ели осилил. Прошу тебя, делай абзацы какие-нить или пробелы. Не мучай мой остигматизм.
 

DeletedUser14186

Guest
Походу на форуме появился очередной ЛексоБаскаВега ))
ООО Ахилл язык из жопы Даны вытащил.Я как бы на Форуме дольше чем ты.А ты иди дальше целуй Даню в шоколадный глаз.Эххх забанят меня обвинив в том что я не толерантин,ну и куда без того,что я гомофоб и типо не уважаю геев греполиса.
 

DeletedUser14186

Guest
Монотонно как-то, ели осилил. Прошу тебя, делай абзацы какие-нить или пробелы. Не мучай мой остигматизм.
ООО всё как всегда.Аргументов нет начинаем катать предьявы к граммотности.Я как то об этом писал.Даня не меняется.Ахиллес начинает писать что ты дно,блоха и прочее.Вообщем когда видите от них от Дани граммотность,Ахиллес ты дно и т.д.Вообщем сразу делайте выводы,что у них нет ни аргументов ни фактов,можете смело на балаболов внимание не обращать.
 

DeletedUser14186

Guest
это не в их власти понял, у них то нормально воевать с друг другом сил не хватает
А зачем воевать то?Они скоро на форум вернутся.Надо разработчикам идею подкинуть о добавлении медали Нагибатор Форума,ещё написал больше всех постов,и собрал больше всех лайков.Согласитесь можно будет всем игрокам в рожу медалью тыкать,со словами да я всех на форуме на болту крутил.
 

DeletedUser

Guest
Помогите докопаться до истины молодому Пожирателю.

Союз из 27 человек, ведущий свою собственную политику и преследующий, исключительно, личные интересы, вдруг приписывается к какому-то альянсу на 130 игроков.

А по какой причине?)) По причине, что мы, видите-ли, покрасили тех кто рядом , а не тех, кто фиг знает где, но зато так бы обиженные товарищи остались удовлетворёнными...

Хотя нет, вы что?) Какие же они обиженные? Вега-Омега- первый игрок, у которого на форуме стоит сигналка и Марс6311, который не знает как бы поразвлечься и что эдакое написать, чтобы на него обратили внимание.

Раньше на форуме игроки высказывали своё мнение, обсуждали события, бывало шутились... ну и срались. )

Требую сменить названия "греполис форум" на "греполис пещера", ибо преобладает внушительное количество троллей. :)

А вообще, я вот стараюсь особо не выпендриваться, просто играем в удовольствие. Кто рядом- с тем и воюем, так интересней. :)
 

DeletedUser13607

Guest
Предлогаю посчитать:
У пожирателей в 45 океане 72 города.
У Жары 97+81+69+53+29=329
В меньшинстве без дефф поддержки такую войну начинать рискованно для Дани, несмотря на то что его союз состоит в основном из донаторов, в тот же момент он понимает что у жары есть другие враги и полностью сконцентрироватся на них их альянс не сможет.
Пожиратели это союз с не предсказуемым главой, поэтому неуверенна что Атлантис и Кроны будут помогать им деффом.
Пологаю Даня конечно попьет крови из Жари, но если они расставят граммотно маяки в 45 океане через пару месяцев он уйдет из мира или перейдет к Варге, поняв что Атлантис и Кроны не станут ему союзниками.
 

DeletedUser14186

Guest
УУУ эко Даня разошёлся.Всем стоять и боятся,великий и ужасный вернулся,сейчас всех на форуме нагнёт.Кстати а кто срач то на Форуме устраивает.МММ а вот и ответ,кык раз Даня и Ахилл.Совпадение не думаю.
 

DeletedUser14186

Guest
Предлогаю посчитать:
У пожирателей в 45 океане 72 города.
У Жары 97+81+69+53+29=329
В меньшинстве без дефф поддержки такую войну начинать рискованно для Дани, несмотря на то что его союз состоит в основном из донаторов, в тот же момент он понимает что у жары есть другие враги и полностью сконцентрироватся на них их альянс не сможет.
Пожиратели это союз с не предсказуемым главой, поэтому неуверенна что Атлантис и Кроны будут помогать им деффом.
Пологаю Даня конечно попьет крови из Жари, но если они расставят граммотно маяки в 45 океане через пару месяцев он уйдет из мира или перейдет к Варге, поняв что Атлантис и Кроны не станут ему союзниками.
Уважаемая Малаха,были случаи и не один,когда союзы с меньшим количестов донатеров,воевали с куда более большим количеством союзов,а игроки там были ни чета нынешним.Так что уж поверьте донатеры могут воевать хоть против всех.Ибо голда решает всё.
 

DeletedUser

Guest
Предлогаю посчитать:
У пожирателей в 45 океане 72 города.
У Жары 97+81+69+53+29=329
В меньшинстве без дефф поддержки такую войну начинать рискованно для Дани, несмотря на то что его союз состоит в основном из донаторов, в тот же момент он понимает что у жары есть другие враги и полностью сконцентрироватся на них их альянс не сможет.
Пожиратели это союз с не предсказуемым главой, поэтому неуверенна что Атлантис и Кроны будут помогать им деффом.
Пологаю Даня конечно попьет крови из Жари, но если они расставят граммотно маяки в 45 океане через пару месяцев он уйдет из мира или перейдет к Варге, поняв что Атлантис и Кроны не станут ему союзниками.
Бред.

Лично я ни копейки не вложил в греполис с 2017 года. Те кто донатят- их дело, но поверьте- это всё раздутость и не более) не так много как вам кажется.

Про "понимание" так же бред. Война с Жарой назревала у нас с первого дня. :) Дальше, крутите барабан)
 
Верх