Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15807

Guest
Такие союзы как атлантис и пожиратели столько не проживут, до чудес доживают такие альянсы как мы или коты
Насчет Пожирателей согласен.Хотя дожить смогут и на краю карты,чисто дожить.Об остальных не в курсе.
 

Rulf

заблокирован
А можно мы сами будем решать до чего мы доживём, а до чего нет? :)


Ну ладно если хотите то можете доживать на краю карты с 1 городом. Это на начальных этапах игры голда тащит, а через месяц все и без голды прокачаються. А половина ваших игроков порастратяться и не готовы будут выложить ещё тысяч 20-50
 

DeletedUser

Guest
Ну ладно если хотите то можете доживать на краю карты с 1 городом. Это на начальных этапах игры голда тащит, а через месяц все и без голды прокачаються. А половина ваших игроков порастратяться и не готовы будут выложить ещё тысяч 20-50

А мы возьмём кредит! )))
 

Rulf

заблокирован
А мы возьмём кредит! )))


Вы настолько неудовлетворены жизнью в реале, что любой ценой хотите самоутвердиться в игре? Я вот тоже по деньгам мог бы себе позволить бешеный донат, но мне не нужно самоутверждение в игре за счёт отобранных домиков, у меня и так в реале есть всё чего я хотел достичь. У меня есть две квартиры, новая машина, красивая девушка, меня уважают умные люди, зачем мне ещё и здесь пытаться самоутвердиться за реальные деньги?
 

DeletedUser15807

Guest
Не знал раньше что мы донаты.Скорее жмоты.Буду требовать с них скинуться мне на донат.
Реально полезная информация была.
 

DeletedUser

Guest
Я в грепу с 2017 года ни копейки не вложил, так что это сказки всё!)

Про остальных- это их дело)) "Не считай чужие деньги, а то будешь растроен" (С) :)

И как-то много вы нам внимания уделяете) обычному союзу, да?
 

DeletedUser15807

Guest
Я покупаю всегда премиум.Донат я или так себе?
 

DeletedUser15807

Guest
и еще.Жара с ее причиндалами могла и может в любой момент снести Пожирателей.Просто не было в планах видимо.Отсюда и навешивание ярлыков про геев,донатов и всякой ерунды,типа мы захватываем нубов.Ну ,если Холостой у вас такой...то уж слов нет..Это ведь правда.
Нас ведь тоже бунтят и не слабо.Вот горцы подключились.на них мы вроде не нападали(может ошибаюсь).А вы нам советовали куда то плыть.Ленивые мы.
К началу чудес так или иначе будет 2-3 колхоза.Тут без вариантов.
 

Rulf

заблокирован
и еще.Жара с ее причиндалами могла и может в любой момент снести Пожирателей.Просто не было в планах видимо.Отсюда и навешивание ярлыков про геев,донатов и всякой ерунды,типа мы захватываем нубов.Ну ,если Холостой у вас такой...то уж слов нет..Это ведь правда.
Нас ведь тоже бунтят и не слабо.Вот горцы подключились.на них мы вроде не нападали(может ошибаюсь).А вы нам советовали куда то плыть.Ленивые мы.
К началу чудес так или иначе будет 2-3 колхоза.Тут без вариантов.


Вы первые напали на горцев, вот и ответка прилетела, всё закономерно и заслужено и я ни кого геем не называл.
А про ваш донат знает весь мир, не отвертитесь. Коты тоже подтвердят, что вы донаты.
 

Rulf

заблокирован
Я в грепу с 2017 года ни копейки не вложил, так что это сказки всё!)

Про остальных- это их дело)) "Не считай чужие деньги, а то будешь растроен" (С) :)

И как-то много вы нам внимания уделяете) обычному союзу, да?


Чему расстраиваться? Тому что у людей были деньги, так у меня тоже деньги есть, уж поверь не бомжую. А донаторов я обычно представляю так: сидит тридцатилетний девственник, никто ему не даёт, и он злой задонатив кучу денег зато он всех выносит направо и налево, но это ему не поможет не впечатлит он девушку завоёванными домиками.
 
Верх