Обсуждение мира Нейсе

eruv

Игрок
так Вера вам не собственные взгляды на игру излагает, а доносит в удобном сжатом виде то что Лена вам 100 страниц в виде невнятного бреда писала.
Это понятно. Но фраза "это будет красиво" выглядит как ее мнение больше. И насколько я читал собаку, у нее логика, чтобы каждый воевал с каждым без пактов, а не забивал стрелу "1 на 1"
 

ТыкВочка

Игрок
Саша но вот ты сам себе ответил) каждый с каждым без пактов
Ну да я так увидела ее потуги донести до вас смысл красивой игры
Если Баскервильке видеться так же как тебе, что каждый с каждым без пактов это 3 на 1, то какой смысл этих 100 страниц ее словоблудия?
Если я не права в отношении того, что Баска хотела до вас донести, приношу извинения, видимо слаба глазами и умом стала и все вижу не так как кажется)
Моя позиция победа для союза это победа любой ценой, останется неизменной )
При чем я не говорю что любая цена это предательство зеленых, я стараюсь не менять коней по ходу пьесы, но кто меня спрашивает, называется?) Бывало, что зеленые поворачивались ко мне спиной и становились красными. Насколько помню за мной такого не замечено.
РФ было рядом, Звезды стали союзниками еще до падения нубки, так что просто логично, что война была с РФ, но и не только с ними Так что я считаю, что моим союзом все сделано правильно) А решение РФ уйти это их решение. Было куда, они и ушли
 

eruv

Игрок
Саша но вот ты сам себе ответил) каждый с каждым без пактов
Ну да я так увидела ее потуги донести до вас смысл красивой игры
Если Баскервильке видеться так же как тебе, что каждый с каждым без пактов это 3 на 1, то какой смысл этих 100 страниц ее словоблудия?
Если я не права в отношении того, что Баска хотела до вас донести, приношу извинения, видимо слаба глазами и умом стала и все вижу не так как кажется)
Моя позиция победа для союза это победа любой ценой, останется неизменной )
При чем я не говорю что любая цена это предательство зеленых, я стараюсь не менять коней по ходу пьесы, но кто меня спрашивает, называется?) Бывало, что зеленые поворачивались ко мне спиной и становились красными. Насколько помню за мной такого не замечено.
РФ было рядом, Звезды стали союзниками еще до падения нубки, так что просто логично, что война была с РФ, но и не только с ними Так что я считаю, что моим союзом все сделано правильно) А решение РФ уйти это их решение. Было куда, они и ушли
Ну каждый понимает под словом победа своё. Для кого-то это собраться колхозом и построить чудеса без соперничества, для других это быть в топе по бо, кому-то быть в топе по очкам)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима ну как тее не стыдно,,,, ты в трианде мастер класс показал уже ,, а ещё говоришь что мы Бред пишем ,
Дима вот чесно на каком этапе игры в трианде ты играл?
вот скажи мне Вера ты от балды посты пишешь? лишь бы написать что нибудь вне логической связи?
причем тут я и моя игра в Трианде к посту Веры?
если тебе интересно я играл в Трианде с дня открытия мира и до сих пор там играю. И если меня не собьет машиной или кирпич на голову не упадет то буду как всегда до закрытия мира.
 

DeletedUser15593

Guest
Просто собака выставляла своё возмущение на общее обозрение и лила чуть ли не грязью и дерьмом всех игроков в мире, кто пальцем прикоснулся к её союзу.
Это и вызвало бурю эмоций и сообщений у других.
Ни один союз, который набирает так сказать мясо, раз уже начали про это говорить, - не пишет на форуме, какие остальные плохие. Дебютировала в этом именно Лена.
 

DeletedUser

Guest
вот скажи мне Вера ты от балды посты пишешь? лишь бы написать что нибудь вне логической связи?
причем тут я и моя игра в Трианде к посту Веры?
если тебе интересно я играл в Трианде с дня открытия мира и до сих пор там играю. И если меня не собьет машиной или кирпич на голову не упадет то буду как всегда до закрытия мира.
Дима ну как ты можешь думать что я так плохо к тее отнашусь что только и жду как какой нидубь кирпичь на тея свалится, да Боже упаси , если б было возможно я бы все кирпичи запретила в королевствах как виритино лижбы ты доиграл трианду.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
если уж про Трианду речь зашла: в центре мира была мясная ферма Победа и жрали ее все кто в мире был. Основатели тихо застрелились через неделю, главы дерутся в мире до конца. Ни одной жалобы что мир несправедлив от них на форуме не было.
 

DeletedUser

Guest
знаете а первые несколько дне в трианде было хайпово весело ,, и победа кстати поставила камуто из топов кк тоесть как раз бесшабашность и безбашенность колона ру грепы была мне нравилось это чувство свободы а потом всё поменялось .
так что спасибо всем кто был в начале на секундочку мне показалось что грепа ожила стала многолюдной и интересной и непредсказуемой .
Ни одной жалобы что мир несправедлив от них на форуме не было.
Дим я не за это им благодарна а как раз за то что они в мире были ,,, а не за то что не ныли как ты .видимо и все остальные думаете ,
я их за игру благодарю вернее за то ощущение свободной грепы .
и я не считаю что Лена Баскервили ноет или жалуется она высказывает своё мнение , а вам (просто не нравится то что она говорит , вы не готовы слышать что вас считают слабыми и использующими грязную и некрасивую игру.
 
Последнее редактирование модератором:

ТыкВочка

Игрок
Дима ты не прав. Главы Победы застрелились не через неделю, а через 20 дней
я давала Победе - месяц на жизнь в мире со всеми ее крыльями и хвостами, но... 20 дней и бац.
И в Победу в Трианде зашло много нормальных игроков, которые пришли в мир без своих команд потому, что Победа жила на кресте и понятное дело все кто в мир попадал был примерно в ареале ее союзов. А когда Победа развалилась с треском не выдержав того, что ее все едят, то и игроки разошлись по разным союзам или исчезли из мира. И есть те кто играет до сих пор.
Победа изначально была мясом. Это понимали все кроме ее основателей.
 

DeletedUser15593

Guest
Дима ты не прав. Главы Победы застрелились не через неделю, а через 20 дней
я давала Победе - месяц на жизнь в мире со всеми ее крыльями и хвостами, но... 20 дней и бац.
И в Победу в Трианде зашло много нормальных игроков, которые пришли в мир без своих команд потому, что Победа жила на кресте и понятное дело все кто в мир попадал был примерно в ареале ее союзов. А когда Победа развалилась с треском не выдержав того, что ее все едят, то и игроки разошлись по разным союзам или исчезли из мира. И есть те кто играет до сих пор.
Победа изначально была мясом. Это понимали все кроме ее основателей.
Обычно все главы мяса не понимают, что их союз служит едой для остальных. Точнее чаще всего так происходит.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима ты не прав. Главы Победы застрелились не через неделю, а через 20 дней
я давала Победе - месяц на жизнь в мире со всеми ее крыльями и хвостами, но... 20 дней и бац.
И в Победу в Трианде зашло много нормальных игроков, которые пришли в мир без своих команд потому, что Победа жила на кресте и понятное дело все кто в мир попадал был примерно в ареале ее союзов. А когда Победа развалилась с треском не выдержав того, что ее все едят, то и игроки разошлись по разным союзам или исчезли из мира. И есть те кто играет до сих пор.
Победа изначально была мясом. Это понимали все кроме ее основателей.
ну еще бы основатели не понимали учитывая что основателями были я и Леша Марс :) Мы высадились на крест без цели играть в мире. А просто, что бы Леша молодость вспомнил. 2 дня дикого набора с карты всех подряд и я решил что только рестарт спасет меня от дальнейшего.
 

DeletedUser

Guest
Дима ну ты не прав это был хайп и полная авонтюра могло сработать даже.....
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну вот Дима ты что мстителей не смотрел там всегда есть хотяябб один хороший финал из многих милионов ( дай блин помечтать
Исрадарк при всем к нему уважении в эдессе 17 городов за месяц потерял. 17 Карл!!!
 
Верх