Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
С вводом биржи, вообще отпал смысл донатить, золото так и течет потоком.

Каждый считай теперь, донатер.


Приколись биржа не вырабатывает золото, она только его пересылает от одного игрока к другому, часть оставляй разрабам.
 

DeletedUser15807

Guest
Повторю вопрос:"Считается человек покупающий премиум донатом?"
 

Rulf

заблокирован
Повторю вопрос:"Считается человек покупающий премиум донатом?"

Да, только не большим донатом и то если он с карточки покупает монеты на донат, а не с биржи и бандитов их на фармил.
 

Scortsenni

Игрок
Да, только не большим донатом и то если он с карточки покупает монеты на донат, а не с биржи и бандитов их на фармил.
Что за ерунду ты говоришь? Если хочешь нормально играть то всегда закупаешься хотя бы на админа капитана и командующего. Донат кто строится за монеты которые покупает, а не кто прем купил.
 

Rulf

заблокирован
Что за ерунду ты говоришь? Если хочешь нормально играть то всегда закупаешься хотя бы на админа капитана и командующего. Донат кто строится за монеты которые покупает, а не кто прем купил.


Приколись у меня капитан, командующий, жрица и администратор активны и 0 рублей закинул.
 

DeletedUser15810

Guest
Вы настолько неудовлетворены жизнью в реале, что любой ценой хотите самоутвердиться в игре? Я вот тоже по деньгам мог бы себе позволить бешеный донат, но мне не нужно самоутверждение в игре за счёт отобранных домиков, у меня и так в реале есть всё чего я хотел достичь. У меня есть две квартиры, новая машина, красивая девушка, меня уважают умные люди, зачем мне ещё и здесь пытаться самоутвердиться за реальные деньги?
с таким богатством и на свободе:)
 

DeletedUser12992

Guest
Я тут почитала и даже боюсь спросить: А что, донат - это преступление? Запрещен правилами игры?
 

DeletedUser15807

Guest
Значит я небольшой такой донатик..Тогда вы правы.мы донатский союз.
 

DeletedUser

Guest
Что за ерунду ты говоришь? Если хочешь нормально играть то всегда закупаешься хотя бы на админа капитана и командующего. Донат кто строится за монеты которые покупает, а не кто прем купил.
А я ничего не покупал и строюсь за голду! Как вам?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Какая тебе вообще разница? К тебе наш союз не относиться никак.

Смотрите лучше в свой союз и разбирайтесь кто у вас кто, а нам рассказывать о нас не надо. Мы сами всё знаем!

Или это у тебя такая форма увлечения?) Хочешь в Пожиратели?
 

Rulf

заблокирован
Какая тебе вообще разница? К тебе наш союз не относиться никак.

Смотрите лучше в свой союз и разбирайтесь кто у вас кто, а нам рассказывать о нас не надо. Мы сами всё знаем!

Или это у тебя такая форма увлечения?) Хочешь в Пожиратели?


Да нет спасибо, ты уже приглашал, я отказался
 

DeletedUser15807

Guest
все мы разные.кому то нравится играть против равного соперника,кому то против сильного,ну а кого то прельщает заведомо слабый соперник.И когда это не совпадает,наружу выползает внутренний мир человека.
 

Rulf

заблокирован
все мы разные.кому то нравится играть против равного соперника,кому то против сильного,ну а кого то прельщает заведомо слабый соперник.И когда это не совпадает,наружу выползает внутренний мир человека.


Разумеется, не хотите вы повоевать с жёсткими донатими, проще ударить в спину союза который воюет с топ 1
 

DeletedUser14358

Guest
Разумеется, не хотите вы повоевать с жёсткими донатими, проще ударить в спину союза который воюет с топ 1
Это война, мой юный падаван:)) ты должен быть готов ко всему :))
 
Верх