Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14358

Guest
все мы разные.кому то нравится играть против равного соперника,кому то против сильного,ну а кого то прельщает заведомо слабый соперник.И когда это не совпадает,наружу выползает внутренний мир человека.
А ты можешь поподробнее описать то, что называешь внутренним миром в подобном контексте ?:)))
 

DeletedUser

Guest
mercuryrus вот человек задонатил не менее 50 тысяч рублей, или тоже будешь отмазывать да не донатил он? Да и другие ваши топы тоже задонатили, в том числе и ты.
ниё себе,,, кормилец ру сервака ( мы то без денег все сидим)
 

DeletedUser

Guest
все мы разные.кому то нравится играть против равного соперника,кому то против сильного,ну а кого то прельщает заведомо слабый соперник.И когда это не совпадает,наружу выползает внутренний мир человека.
а ты против слабого что ли кайфуешь ?
 

DeletedUser

Guest
считать чужие деньги как минимум не красиво(показывать свою бедность),унижать в тексте не красиво(показывать слабость),раньше на форуме было прикольней:больше позитива всем))
18C8vbtfy9g
ой да ладно я не считаю чужие деньги я считаюю что тут многие за три тысячи указывают всем как играть нужно , а ты попробуй епть без трёх тысяч поиграть чисто не игре , задолбали со своим мнимым благочестием ,
просто грепа это то единственно место где за несколько тысяч рублей кое кто чувствует себя топом (((
две нехорошие четры в грепе с которыми я не могу смирится ни вкакую .ЭТО
1 когда толпа бьёт одного
2 это когда донаты ( и все поняли что они донаты и не отрицайте ) играют против не ДОнатов и при этом позволяют сее говорить что мол их соперники мясо или нубы .
 

DeletedUser

Guest
Что за ерунду ты говоришь? Если хочешь нормально играть то всегда закупаешься хотя бы на админа капитана и командующего. Донат кто строится за монеты которые покупает, а не кто прем купил.

Без этого играю, все норм. Да, не топ, но для игры мне нормально. После этого если захочет Дима, пусть выгоняет. Т.к. тут пишут что для норм игры нужны кап и генерал и т.д. Но мне и без них хорошо.
Деньги на игру не буду тратить, в жизни пригодятся. Если уж их девать некуда будет, буду в фонды детям отправлять. Все лучше.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Без этого играю, все норм. Да, не топ, но для игры мне нормально. После этого если захочет Дима, пусть выгоняет. Т.к. тут пишут что для норм игры нужны кап и генерал и т.д. Но мне и без них хорошо.
Деньги на игру не буду тратить, в жизни пригодятся. Если уж их девать некуда будет, буду в фонды детям отправлять. Все лучше.[/QUOT
Эпир без премиума играть не комфортно. Я раньше тоже так думал а потом примерно с 15 года переменил мнение. Надоело ручками собирать ресы :) да и все вокруг с премиумом...а ты сидишь даже без +20% на корабли. глупо просто.
 

DeletedUser15810

Guest
блин,вроде два года плюс минус не заходил...ниче не изменилось...без донаторов проект загнется,кому хватает ток на прем-респект,побеждает актив с голдой или без..актив решает все(имхо)..помнится много было в начале миров на голде,но как в анекдоте "вагон зайцев гиппопотама завалил",всем добра и позитива в реале и игре))досвидос
 

DeletedUser10943

Guest
Странный народ хаят тех кто им оплачивает игру)))Не будет доната закроется проект за бесплатно то небось вы сами работать не будете)))Я считаю что за свой досуг могу им заплатить покупая прем)
 

DeletedUser

Guest

Ну я захожу чисто для себя. Получить удовольствие, расслабиться. Если с командой, то строю дефф и прикрываю тех, кто играет активно. Чудеса строить не стремлюсь. Играю для себя. Деньги не в игру, не ютуберам в жизни не дам. Это мое мнение. Вот и все.
 

DeletedUser

Guest
Странный народ хаят тех кто им оплачивает игру)))Не будет доната закроется проект за бесплатно то небось вы сами работать не будете)))Я считаю что за свой досуг могу им заплатить покупая прем)

Мне пофиг, загнется игра или нет.
Хочешь, покупай. Я не одобряю впустую выкидывать деньги, но это мое мнение. У тебя другое.
А началось все с того, что просто говорили что донатер на донатера не попрет. Деньги жалко будет. Вот и все.
 

DeletedUser10943

Guest
Ну я захожу чисто для себя. Получить удовольствие, расслабиться. Если с командой, то строю дефф и прикрываю тех, кто играет активно. Чудеса строить не стремлюсь. Играю для себя. Деньги не в игру, не ютуберам в жизни не дам. Это мое мнение. Вот и все.
Да мы все так живем не кто не хочет платить за игры фильмы и тд все любят халяву ))но не кто не хочет от этого отказываться)
 

DeletedUser

Guest
К примеру, играл я в Войну племен раньше. Нравилась больше чем Грепа, но там теперь играют один денежные мешки. Туда если заходить, то с суммой приличной. Иначе сразу захватят. Когда тут будет так же, не стану играть да и все. Я не грепоман, как некоторые тут.
 

DeletedUser

Guest
Да мы все так живем не кто не хочет платить за игры фильмы и тд все любят халяву ))но не кто не хочет от этого отказываться)

Ты не прав. За хороший фильм я готов заплатить, в кино сходить. Но сначал посмотрю пиратку, помотаю. Потому что за днище я плотить не хочу. Не везде есть качество. На счет игры, этой игры)) Могу уйти прямо сейчас, отдам своим и уйду. Но звал меня в игру не союз атлантов, а союз Крон. Дима скажет, уйду. Мне нет разницы, а пока что , раз я согласился. Нужно играть. Хотя не пошел бы, если бы знал что с вами будем вместе.
 

DeletedUser10943

Guest
Ты не прав. За хороший фильм я готов заплатить, в кино сходить. Но сначал посмотрю пиратку, помотаю. Потому что за днище я плотить не хочу. Не везде есть качество. На счет игры, этой игры)) Могу уйти прямо сейчас, отдам своим и уйду. Но звал меня в игру не союз атлантов, а союз Крон. Дима скажет, уйду. Мне нет разницы, а пока что , раз я согласился. Нужно играть. Хотя не пошел бы, если бы знал что с вами будем вместе.
Не поверишь но тоже затащили наши. которых осталось пару человек)И без разницы с кем играть я вас все равно не кого не знаю))))
 

Axiilles

Игрок
Ты не прав. За хороший фильм я готов заплатить, в кино сходить. Но сначал посмотрю пиратку, помотаю. Потому что за днище я плотить не хочу. Не везде есть качество. На счет игры, этой игры)) Могу уйти прямо сейчас, отдам своим и уйду. Но звал меня в игру не союз атлантов, а союз Крон. Дима скажет, уйду. Мне нет разницы, а пока что , раз я согласился. Нужно играть. Хотя не пошел бы, если бы знал что с вами будем вместе.
Интересно чем мы тебе лично не угодили?!) Мы тебя донатить не заставляем,да и вообще никого... Такое ошющение что ты ненавидишь всех кто хотя бы премы себе покупает)) я вот то же в греппу не вкладывал до Китиры но играю с премами,к донатерам отношусь каки ко-всем остальным игрокам и уж точно не побегу доказывать что донать это плохо)))


Ps чудная логика платить за кино,которое ты уже посмотрел в пиратке :D
 
Верх