Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Ну по такой логике зачем покупать например дорогую машину если на автобусе ты доедешь куда надо?
Мне не в напряг вложить раз в месяц нал за голду для према. Это дает удобство в управлении и прочие плюшки.
Пустой спор. Тут прем копейки стоит.
Вот ганжубасовые войны я играл, там 2-3 тыщи евро вливаешь, а тут доступно для всех.
 

DeletedUser

Guest
Интересно чем мы тебе лично не угодили?!) Мы тебя донатить не заставляем,да и вообще никого... Такое ошющение что ты ненавидишь всех кто хотя бы премы себе покупает)) я вот то же в греппу не вкладывал до Китиры но играю с премами,к донатерам отношусь каки ко-всем остальным игрокам и уж точно не побегу доказывать что донать это плохо)))


Ps чудная логика платить за кино,которое ты уже посмотрел в пиратке :D

У тебя чуднее если тебя послушать. Я проматываю, а не все целиком смотрю. Примеряюсь, кино дрянь или стоит внимания. Меня не донатеры бесят, а к примеру ты. Всегда с тобой воевал, а тут союзник. Мне легче с Варгом договориться, чем с тобой. Я не говорю что все в атлантах мне не нравиться, я говорю что есть кто не нравиться, есть те, кого я вообще в первый раз вижу. Помогаете своим. Но как Дима скажет , так и будет. Теперь то что об этом говорить. А то что ты пустозвон, что есть, то есть.

P.S. если ты донатер, то не пиши на форуме что все убогие. А я нагибатель с горы. За голд, можно за пять минут 5 и 10 тыс. город сделать. Войск набрать. А вы тут все говорите что нагибаторы. Хороший игрок и донатер, 2 разных игрока. Я уважаю тех, кто играет с советниками и правда кого-то нагибает. Но совсем другое дело, лютый донатеры говорящий что я бог, а вы не кто(то же самое мульты и боты). Хватит уже писать фигню на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14243

Guest
Эвона как оно...
неожиданный ход, можно сказать непредсказуемый)))
вместо очередной серии расследования различий форм организации сельскохозяйственных угодий (ферма, колхоз, ранчо и т.д), все резко повернулось в расследование капиталовложений в игру...
и тут,блин, тоже не все так просто, оказывается:D
есть принципиальные неплательщики, а есть и мега-донаторы.. но кроме них тоже целая россыпь разных вариантов..."почти не вкладываю", "вкладываю, но мало (типа на пол-шишечки)":D, "вкладываю мало,но некоторые считают,что это много", "вкладываю и играю в удовольствие", "вкладываю и выёживаюсь"...
тут оказывается интриг больше,чем с колхозами:D:D:D
 

Rulf

заблокирован
Эвона как оно...
неожиданный ход, можно сказать непредсказуемый)))
вместо очередной серии расследования различий форм организации сельскохозяйственных угодий (ферма, колхоз, ранчо и т.д), все резко повернулось в расследование капиталовложений в игру...
и тут,блин, тоже не все так просто, оказывается:D
есть принципиальные неплательщики, а есть и мега-донаторы.. но кроме них тоже целая россыпь разных вариантов..."почти не вкладываю", "вкладываю, но мало (типа на пол-шишечки)":D, "вкладываю мало,но некоторые считают,что это много", "вкладываю и играю в удовольствие", "вкладываю и выёживаюсь"...
тут оказывается интриг больше,чем с колхозами:D:D:D


Интерестно рокоток к кому относиться: мега-донатор, вкладываю мало, но некоторые считают, что это много или вкладываю и выёживаюсь?
 

DeletedUser15703

Guest
У тебя чуднее если тебя послушать. Я проматываю, а не все целиком смотрю. Примеряюсь, кино дрянь или стоит внимания. Меня не донатеры бесят, а к примеру ты. Всегда с тобой воевал, а тут союзник. Мне легче с Варгом договориться, чем с тобой. Я не говорю что все в атлантах мне не нравиться, я говорю что есть кто не нравиться, есть те, кого я вообще в первый раз вижу. Помогаете своим. Но как Дима скажет , так и будет. Теперь то что об этом говорить. А то что ты пустозвон, что есть, то есть.

P.S. если ты донатер, то не пиши на форуме что все убогие. А я нагибатель с горы. За голд, можно за пять минут 5 и 10 тыс. город сделать. Войск набрать. А вы тут все говорите что нагибаторы. Хороший игрок и донатер, 2 разных игрока. Я уважаю тех, кто играет с советниками и правда кого-то нагибает. Но совсем другое дело, лютый донатеры говорящий что я бог, а вы не кто(то же самое мульты и боты). Хватит уже писать фигню на форуме.
какойто ты озлобленный))..и кстати где такой поток ресов чтоб город за 5ть мин отстроить,эт как на чс заливать всем союзом))
 

DeletedUser15807

Guest
вот сколкьо ты в олинфе голды потратил уже ? просто интересно , я например только кепа активирова и то считай за тот голд что с задания получила ,
Чуть меньше 400р.Скоро еще придется вложить столько же на пару недель.
Могу себе позволить это с пенсии.Другие игры предпочитаю покупать лицензионные,а не с торрента играть.
а ты против слабого что ли кайфуешь ?
Мне деферу фиолетово под чей кк кинуть деф.Вот от этого и кайфую.
И хватит врать что слабых атакуем.Скажи из захваченных городов у Жары2 сколько мы взяли у ТОП1 (Холостой)этого союза?
 

Axiilles

Игрок
У тебя чуднее если тебя послушать. Я проматываю, а не все целиком смотрю. Примеряюсь, кино дрянь или стоит внимания. Меня не донатеры бесят, а к примеру ты. Всегда с тобой воевал, а тут союзник. Мне легче с Варгом договориться, чем с тобой. Я не говорю что все в атлантах мне не нравиться, я говорю что есть кто не нравиться, есть те, кого я вообще в первый раз вижу. Помогаете своим. Но как Дима скажет , так и будет. Теперь то что об этом говорить. А то что ты пустозвон, что есть, то есть.

P.S. если ты донатер, то не пиши на форуме что все убогие. А я нагибатель с горы. За голд, можно за пять минут 5 и 10 тыс. город сделать. Войск набрать. А вы тут все говорите что нагибаторы. Хороший игрок и донатер, 2 разных игрока. Я уважаю тех, кто играет с советниками и правда кого-то нагибает. Но совсем другое дело, лютый донатеры говорящий что я бог, а вы не кто(то же самое мульты и боты). Хватит уже писать фигню на форуме.
У тебя память как у рыбки?)))Перемотал посмотрел, а потом забыл что смотрел,но в сознание отложилось -стоит ли 200 рублей за ккино платить или нет?)))) Впервые встречаю человека который перед походом в кино,перематывает пиратку :D

Тебе самной договариваться не надо, самной если надо Дима договориться))))
И с чего ты взял что я донатер?Не 1 голды не потратил в этом мире,не на что кроме премов,хотя она у меня есть)))
Ps последеия фраза про фигню на форуме вообще огонь,то есть это я -мы фигню пишем счас , а не ты?:D

Запомни в союзе где много высококласных игроков,донат не нужен для успешной игры)))
 

DeletedUser

Guest
У тебя память как у рыбки?)))Перемотал посмотрел, а потом забыл что смотрел,но в сознание отложилось -стоит ли 200 рублей за ккино платить или нет?)))) Впервые встречаю человека который перед походом в кино,перематывает пиратку :D

Тебе самной договариваться не надо, самной если надо Дима договориться))))
И с чего ты взял что я донатер?Не 1 голды не потратил в этом мире,не на что кроме премов,хотя она у меня есть)))
Ps последеия фраза про фигню на форуме вообще огонь,то есть это я -мы фигню пишем счас , а не ты?:D

Запомни в союзе где много высококласных игроков,донат не нужен для успешной игры)))

Я могу много твоих слов привести, а потом другой поток твоих слов. Там будут несостыковки. Хватит форум тролить.
 

Axiilles

Игрок
То есть это сечас бредятину пишу и тролю?:D У тебя крыша поехала ,догоняй)))))
 

DeletedUser14243

Guest
Интерестно рокоток к кому относиться: мега-донатор, вкладываю мало, но некоторые считают, что это много или вкладываю и выёживаюсь?
У Рокотка, как по мне, самое адекватное отношение к этому вопросу)
игра - это досуг, сиречь удовольствие, а за удовольствие,как известно,нужно платить)
Каждому свое и у каждого свое отношение к этому вопросу...
я например сколько играл - мне было откровенно лень торговать ресами или еще как-то суетиться...
ну вот не видел я в этом удовольствия в игре) да и необременительно получается премы взять и немного голда на всякий пожарный в запасе иметь)
но повторюсь - каждому свое)
 

DeletedUser

Guest
Мне деферу фиолетово под чей кк кинуть деф.Вот от этого и кайфую.
И хватит врать что слабых атакуем.Скажи из захваченных городов у Жары2 сколько мы взяли у ТОП1 (Холостой)этого союза?
ты же деффер , и ты вроде фиолетово не атакуешь хотя знаешь гдето твоя атака промелькнула у меня в крепах отчётов много просматрела на скорости ,,,
 

DeletedUser

Guest
Эвона как оно...
неожиданный ход, можно сказать непредсказуемый)))
вместо очередной серии расследования различий форм организации сельскохозяйственных угодий (ферма, колхоз, ранчо и т.д), все резко повернулось в расследование капиталовложений в игру...
и тут,блин, тоже не все так просто, оказывается:D
есть принципиальные неплательщики, а есть и мега-донаторы.. но кроме них тоже целая россыпь разных вариантов..."почти не вкладываю", "вкладываю, но мало (типа на пол-шишечки)":D, "вкладываю мало,но некоторые считают,что это много", "вкладываю и играю в удовольствие", "вкладываю и выёживаюсь"...
тут оказывается интриг больше,чем с колхозами:D:D:D
енот чё выпал из спячки штоли??
 

DeletedUser

Guest
У тебя память как у рыбки?)))
епть у тея память можно подумать не как у рыбки, где битва с кем то а не с мясом ? уж если так я думаю вам никто и мешать не стал бы еслиб вы обьявили что выходите на бой ,, как то вы оба в отказ не хорошо.
МЫ ХОТИМ УВИДЕТЬ МЕГА БИТВУ, между ахилесом и тирафом
 

Rulf

заблокирован
У Рокотка, как по мне, самое адекватное отношение к этому вопросу)
игра - это досуг, сиречь удовольствие, а за удовольствие,как известно,нужно платить)
Каждому свое и у каждого свое отношение к этому вопросу...
я например сколько играл - мне было откровенно лень торговать ресами или еще как-то суетиться...
ну вот не видел я в этом удовольствия в игре) да и необременительно получается премы взять и немного голда на всякий пожарный в запасе иметь)
но повторюсь - каждому свое)


А мне доставляет удовольствие нафармить голды с биржи или с бандитов и чем больше нафарлю тем приятнее.
 

DeletedUser15807

Guest
ты же деффер , и ты вроде фиолетово не атакуешь хотя знаешь гдето твоя атака промелькнула у меня в крепах отчётов много просматрела на скорости ,,,
Освежу память тебе.
Когда меня атаковал Андрелиус первый раз.я не ответил.Но после его атаки с катами.просто бунтанул его.Захватывать не стал,просто снес все что было в городе.
 
Верх