Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
Возможно, тебе видней.

По крайней мере, раньше у меня к тебе уважение было, после твоего заявление, только скепсис.


Ну с чудесами света, важно выдавить врагов с океана, а с господством важно количество домиков. Это называеться стратегией.
 

DeletedUser12992

Guest
Кронштад и Атлантис нельзя делить, все едино...Русичи союзники Кронштадта но не атлантиса.

Дварф, Вы же заходили с ними. Можете у них спросить о положении вещей. Конечно, ситуация рано или поздно разрешится в ту или иную сторону. На данный момент наше единство с Кронами выражается в том, что к притащенному контрабандой союзу мы нейтральны.
 

Scortsenni

Игрок
Кто намекал, что я только со слабыми и умею воевать, достаточно ли боевой союз пожиратели?
jonyc5NE.png
Если я взял у главы коз Русланы город, значит ли это что они слабый союз и я их вертел как хотел?) Естественно нет. Любой может взять город хоть у какого топа. Обстоятельства разные бывают.
Я например вчера просидел 4 часа с бунтом пока увидел что у меня он есть)
Притом что целый день играл. Могли и отжать спокойно)
 

Rulf

заблокирован
Если я взял у главы коз Русланы город, значит ли это что они слабый союз и я их вертел как хотел?) Естественно нет. Любой может взять город хоть у какого топа. Обстоятельства разные бывают.
Я например вчера просидел 4 часа с бунтом пока увидел что у меня он есть)
Притом что целый день играл. Могли и отжать спокойно)

У меня настоящий боевой захват был, не проспали они город, когда причалил мой КК дефф от пожирателей продолжал идти.
 

Scortsenni

Игрок
такое впечатление что захват города у Русланы это звездный час в твоей грепокарьере :)
Это был большой город на красном острове. Согласись, что потерять такой город сложно даже если захочешь. Притом что за полчаса до захвата я срезал ваш КК в вашем же городе)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Это был большой город на красном острове. Согласись, что потерять такой город сложно даже если захочешь. Притом что за полчаса до захвата я срезал ваш КК в вашем же городе)
на сколько я знаю там было нелепое стечение обстоятельств. И да ты молодец, что карусель срезал :)
Вот поэтому я и не люблю карусели. 3к бирок надежнее при бунте.
 

Scortsenni

Игрок
на сколько я знаю там было нелепое стечение обстоятельств. И да ты молодец, что карусель срезал :)
Вот поэтому я и не люблю карусели. 3к бирок надежнее при бунте.
3к бирок мы бы убили. А так да. Карусель штука ненадежная. Чуть зазевался и потерял город.
 

DeletedUser

Guest
Но вообще, я первый раз вижу в грепе, чтобы игрок из альянса на 200 лиц так хвастался тем, что он отжал маленький домик на своих островах у союза в 30 человек.
lol27.gif
 

Rulf

заблокирован
Ну мы у вас 14 захватов сделали) поздравляю с косточкой )


Это только начало. Альянс оправился от неожиданного удара в спину, ещё одного вашего на обуду отправили. Вас не трогали, а вы полезли, вот и получаете заслуженную кару. Много вам вчера бунтов повесили? Что то я смотрю вы не одного города у основы жары не взяли, а берёте города у тех союзов где больше половины набраны с карты и куча новичков которые не умеют играть.
 
Верх