Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
именно. альянсы подразумевают что союзы вместе и соответственно помогают друг другу, а если пактов нет и договоренностей нет(назовем альянс на словах) то с какой радости вам помогать какому то нейтральному союзу намного больше вас? е
Ты в детстве не играла в "Царь горы"? Спихивают того кто наверху. Потом того кто залезет за ним и так далее. К альянсам, пактам и всяким половым фантазиям это отношения не имеет.
 

DeletedUser15599

Guest
Ты в детстве не играла в "Царь горы"? Спихивают того кто наверху. Потом того кто залезет за ним и так далее. К альянсам, пактам и всяким половым фантазиям это отношения не имеет.
Так спихивайте того кто наверху, а причем здесь десперадос?
 

DeletedUser

Guest
Моя двойка это как раз грудь, а 5-это сиськи)
неа двойка это медицинские прыщики,ночью с фонарем искать надо. а шикарная грудь это как раз то что берешь в руку и маешь а не ищешь.но спорить с тобой не буду. плоские тоже имеют почитателей.
вон сникерс и рекс плоских любят так что не боись и на твои прыщи желающие вон есть
 

DeletedUser14106

Guest
неа двойка это медицинские прыщики,ночью с фонарем искать надо. а шикарная грудь это как раз то что берешь в руку и маешь а не ищешь.но спорить с тобой не буду. плоские тоже имеют почитателей.
Ваще не медицинские, мне например очень нравятся, если еще и правильной формы )) вообще 2-3 это по мне самое то )) хотя было у меня пара четверок, ну что прям ах, как на статуях ))
 

DeletedUser

Guest
кстати дварфкирам ты как знаток форума скажи если я плюну в кое-кого это будет считаться оскорблением или унижением? а то имею острове желание плюнуть,но вот сомневаюсь можно ли
 

DeletedUser

Guest
о вам делать уже нечего. конкурсы грудей,предлагаю конкурс мужских достоинств. посмотрим а следует ли вам вообще что-то показывать или нет
 
Верх