Изменить цвет паруса

Нужно ли подчеркнуть различия между биремой и легким транспортным кораблем?

  • Нужно

    Голосов: 21 77,8%
  • Не нужно

    Голосов: 6 22,2%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В игре биремы и легкие транспортные корабли очень похожи друг на друга. Лично я путаюсь иногда( И думаю не я одна тут такая слепая)

Было бы неплохо сделать парус биремы, например, синим (или выкрасить его в любой другой цвет, на усмотрение разработчиков) - главное, чтобы сразу было видно отличие, и глазки напрягать не нужно.

На баланс мое предложение никак не повлияет.

Злоупотреблений я даже представить себе не могу.

Визуальные дополнения здесь были бы очень кстати, но у меня такие сложные отношения с картинками((( Если кто-нибудь может помочь - буду очень признательна
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest

DeletedUser

Guest
Gizmo244, отличия есть, я не спорю. И форма паруса другая. Но тем не менее они очень похожи
 

DeletedUser

Guest
Нужное дело. Но может не синим, а то с триремой можно будет путать, а как то так?))
Ul38cTXL.jpg
 

DeletedUser871

Guest
Нужное дело. Но может не синим, а то с триремой можно будет путать, а как то так?))
Ul38cTXL.jpg
Я конечно понимаю, что предложение не солидное и глобальных изменений баланса и игрового процесса не сулит, но давайте попробуем сохранить хоть какую-то серьёзность, нужно просто сменить цвет паруса Биремы на красный и не заливкой через Paint :D
 

DeletedUser

Guest
Это не пэинт, за 2 мин. в фотошопе. Просто красный не очень. или так
B16GIe6n.jpg

для наглядности
Lc8CivG0.jpg

сейчас и красный сделаю, посмотрим))
GKEGcotX.jpg
A6Bo4HGV.jpg
G5kzEWkT.jpg


W52GEVuK.jpg


и примерно так предлагает автор темы
iqvnhciD.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ужас, у меня глаза умирают от таких красок, запомните их последовательность и не путайтесь
 

DeletedUser

Guest
Boris Britva, в гавани их действительно можно по последовательности различать.
А вот когда надо посмотреть, какие войска в городе стоят, там нужно морщиться, прищуриваться, и таки да глаза умирают(
 

DeletedUser

Guest
Boris Britva, в гавани их действительно можно по последовательности различать.
А вот когда надо посмотреть, какие войска в городе стоят, там нужно морщиться, прищуриваться, и таки да глаза умирают(
Вы это древним грекам расскажите))) и покажите как они должны были раскрашивать цвета своих парусов, детский сад ей богу
 

DeletedUser

Guest
Boris Britva, в гавани их действительно можно по последовательности различать.
А вот когда надо посмотреть, какие войска в городе стоят, там нужно морщиться, прищуриваться, и таки да глаза умирают(

Всё понимаю. Но ctrl+ помогут.
 

DeletedUser

Guest
Древние греки как раз раскрашивали паруса
Вспомните хотя бы миф о том, почему Эгейское море так называется.

Кроме того, игра связана со значительной нагрузкой на зрение, вызванной длительным пребыванием перед экраном монитора. И забота о гигиене игрового процесса должна на мой взгляд заинтересовать разработчиков.

Я признаю за вами право не соглашаться с моим предложением.
Но я не признаю за вами права давать мне характеристики, будь вы хоть трижды модератор.
 

DeletedUser

Guest
Древние греки как раз раскрашивали паруса
Вспомните хотя бы миф о том, почему Эгейское море так называется.

Кроме того, игра связана со значительной нагрузкой на зрение, вызванной длительным пребыванием перед экраном монитора. И забота о гигиене игрового процесса должна на мой взгляд заинтересовать разработчиков.

Я признаю за вами право не соглашаться с моим предложением.
Но я не признаю за вами права давать мне характеристики, будь вы хоть трижды модератор.
где я вам давал характеристики? упаси боже, никогда:eek:
 

DeletedUser

Guest
Перевести на русский язык ваши намеки на детский сад?

И почему-то красный цвет большого транспортника вас не смущает. И полосатый парус триремы.
Переведите, я говорил это не лично вам, а по предложению... Не принимайте все близко к тексту.

не красный а скорее бардовый,вы же предложили яркие цвета, которые точно будут постоянно мелькать в глазах.
 

DeletedUser

Guest
Переведите, я говорил это не лично вам, а по предложению... Не принимайте все близко к тексту.

не красный а скорее бардовый,вы же предложили яркие цвета, которые точно будут постоянно мелькать в глазах.

Ну не все же, как вы, умеют так вольно обращаться с текстом.
Того, что написано, вы не видите.
Зато видите то, чего нет и в помине.

Чтобы не заставлять вас лишний раз перечитывать собственно текст предложения, цитирую:

"Было бы неплохо сделать парус биремы, например, синим..."

Это не категорическое требование - именно синий и все!

Об оттенках я даже и говорить не хочу(
 

DeletedUser

Guest
Умной женщине не нужен повод для обид :)
BB про цвет ничего не говорил.
Настаиваю на использование комбинации ctrl+
 

DeletedUser

Guest
Ну не все же, как вы, умеют так вольно обращаться с текстом.
Того, что написано, вы не видите.
Зато видите то, чего нет и в помине.

Чтобы не заставлять вас лишний раз перечитывать собственно текст предложения, цитирую:

"Было бы неплохо сделать парус биремы, например, синим..."

Это не категорическое требование - именно синий и все!

Об оттенках я даже и говорить не хочу(


вот вот, а теперь перечитаем правила, вы должны сделать четкое предложение того,что вы хотите, значит и цвета выбрать тоже.
 

DeletedUser

Guest
1. Pobeda, я знаю о существовании комбинации клавиш ctrl+ и использую их при чтении мелкого текста.
В игре это не очень удобно, так как сужается обзор

2. Я не претендую на какие-то серьезные и глобальные изменения. Я просто хочу, чтобы играть было удобнее. И не хочу слепнуть.

3. Я не знаю, как поступают умные женщины. Лично я могу обидеться только на близких мне людей, мнение которых я уважаю. За всеми остальными я признаю право говорить всякие глупости.

И я не знаю, позволяют ли умные женщины приписывать им то, чего они не говорили, то есть эти самые глупости, высосанные из пальца. И это в лучшем случае!
Я не позволяю.

Boris Britva, ваши придирки я пока что могу объяснить только двумя причинами
- либо вам скучно, и вы решили поразвлечься за мой счет
- либо вы поставили себе цель вообще всех разогнать с этого суперпосещаемого форума и насладиться покоем в гордом одиночестве

И, кстати, флуд в этой теме спровоцировали именно вы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх