Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Etiam - повторяю. не стоит мне писать, я вам уже сказала(кирамчик извини,не могу удержаться и снова плагиатничаю) вы мне неприятны и я не общаюсь в одностороннем порядке, потрудитесь не писать мне.если уж не поленились занести в чс.
 

DeletedUser15814

Guest
Etiam - повторяю. не стоит мне писать, я вам уже сказала(кирамчик извини,не могу удержаться и снова плагиатничаю) вы мне неприятны и я не общаюсь в одностороннем порядке, потрудитесь не писать мне.если уж не поленились занести в чс.
А мне вы просто смешны , как и Кирам) Не имею привычки считать приятным или неприятным человека , которого не знаю и не узнаю в реале) Люди, которые это делают реально смешат)
PS кстати благодарность себе объявите , я Валере на вас пожалуюсь, вы меня обидели))))))
 

DeletedUser10943

Guest
повторю. вы же считатет звезды и улыбку черного кота союзами которые воюют с вами а они в рейтинге рядом с жепе стоят, или то что позволяете себе вы.нам не позволено?
все я вас услышал бейтесь 5 союзами против 3 кто не дурак все видит)))а вам бесполезно что то говорить))
 

DeletedUser10943

Guest
Мне удалось дожить до этого момента:)


Наверное правда, скоро на Форум ваш Глава придет, и скажет что все это наглая ложь.
кто то умеет признавать как есть на самом деле а другие так и будут рассказывать сказки))я смотрю вам вроде нравятся их сказки)))
 

DeletedUser

Guest
все я вас услышал бейтесь 5 союзами против 3 кто не дурак все видит)))а вам бесполезно что то говорить))
ну для меня хока это супер игрок и один целого союза стоит. так что как неоднократно говорилось на форумах, важно не количество а качество.
 

DeletedUser

Guest
и да, rokotok666,тоже крутой игрок как и хока. плюс сыгранная команда которая играет во многих мирах этим составом. так что вообще не пойму че вы тут считаете 2+1+2=3
 

DeletedUser10943

Guest
и да, rokotok666,тоже крутой игрок как и хока. плюс сыгранная команда которая играет во многих мирах этим составом. так что вообще не пойму че вы тут считаете 2+1+2=3
Хока не играет тут если вы не заметили он сидит тихо и наблюдает ))наших игроков тут очень мало))
 

DeletedUser

Guest
Хока не играет тут если вы не заметили он сидит тихо и наблюдает ))наших игроков тут очень мало))
к сожалению не заметила. я же с вами очень мало поиграла и не запомнила все ники(только несколько)и должна признаться,в этом мире я просто наслаждаюсь игрой. не изучая особо составы союзов(ни красных,ни зеленых)
 

DeletedUser10943

Guest
к сожалению не заметила. я же с вами очень мало поиграла и не запомнила все ники(только несколько)и должна признаться,в этом мире я просто наслаждаюсь игрой. не изучая особо составы союзов(ни красных,ни зеленых)
раньше был состав постоянный там в бан ушел и спокойно пошел гулять пришел через 3 дня Валера за это время 1 город забрал)))сейчас мне страшно представить если будет бан))
 

DeletedUser13607

Guest
реалии таковы что 3 союза бьются против всего мира но вы даже этого не признаете )))
А тебе нужно это признание? И что оно тебе даст? Если б Анлантис захотел у него было бы горазда больше союзников в начале мира.
 

DeletedUser15834

Guest
реалии таковы что 3 союза бьются против всего мира но вы даже этого не признаете )))
Вот!БЬЮТСЯ!А Эмилька скажет потом-нагибали)))Просто вы не отрицайте что классом и онлайном намного выше большинства мира,и мир не будет отрицать что всем миром с вами воюет....Эка я тафтанул.....)))))))))
 

DeletedUser15814

Guest
Просто вы не отрицайте что классом и онлайном намного выше большинства мира,и мир не будет отрицать что всем миром с вами воюет....Эка я тафтанул.....)))))))))
Здрасьте, приплыли) Как раз в этом основной упрек, ну что типа выше, пальцы веером и все такое)))) Вы уж договоритесь между собой кем нам лучше себя считать) Все для вас)
 

DeletedUser10943

Guest
Здрасьте, приплыли) Как раз в этом основной упрек, ну что типа выше, пальцы веером и все такое)))) Вы уж договоритесь между собой кем нам лучше себя считать) Все для вас)
Киса пошли отсюда а то я уже запутался то нас много очень то класс у вас не подходящий в общим им не угодишь)))
 

Axiilles

Игрок
а ведь мифы не врут! они - учат )) брось в толпу солдат камень и они сами друг друга перебьют ) этим приемом пользуются уже многие здесь на форуме, кто хоть мало мальски знаком с мифологической историей, вот только в наше время или солдаты стали умнее или камни стали мазать или кидают их не те кидаловы ))
по пунктам и только один единственный раз:

1. ахилл обещал (ахилл, да не трынди ты под руку, все ведь слышали и все тысячу раз это читали) что он придет в новый мир одним союзом игроков эдак в 15-20 и всех порубает в капусту, а капусту рубить он хотел многовилковую и разносеменную, т.е. котов и пламя, рим и возмездие, разбоев и коза ностру, и попутной песней всех тех, кто еще заявится в мир - было такое? было или нет? а ну не ври! не ври, в глаза мне смотри, не отводи взгляда, болтун ты эдакий ))

2. в итоге мы видим, что сам испугавшись своего же призыва на великую бойню целой кучи нехилых союзов, позвал он с собой на помощь кронштадт (кстати, неплохой выбор, дружище битнер, ах, да, ты же ахилл )), а те с собой приволокли и русичей, ведь пепел гонноса еще не остыл в их сердцах и продолжает стучать им не только в сердце, но и по тыковке тоже )) и вот мы уже видим, что в мир пришел не союз ахилла, а алл... аллах его войску, или, как все тут злоязыкие обзывают такие аллы? ах, да, запамятовал, ну, конечно! колхоз, ферма, и можно еще насочинять массу новых веселых названий ))

3. а я вот не помню сейчас, братка. ахилл, а за какое короткое время ты обещал нас всех покрошить в капусту или сделать из нас бишбармак? подскажи, сделай милость, прости мне мой склероз )) когда нам нужно быть готовыми стать для вас вкусным рагу? )) а ведь время идет!
и мы все в ожидании, с "чумаданами", на вокзале сидим и томимся ))
"Все слышали" но никто не может показать?!)))) Мои слова которых не было,уже в ранг мифических вносить можно))))
На остальное отвечать не буду потаму что не читаю это воду))
 
Верх