Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13607

Guest
в нациста превратил?
Нацисты что то против Таджиков имели? Я на подобные высказывания не обращаю внимания, он наверное просто не вкурсе, что только на территории РФ более 190 национальностей проживает.
 

DeletedUser15814

Guest
Нацисты что то против Таджиков имели? Я на подобные высказывания не обращаю внимания, он наверное просто не вкурсе, что только на территории РФ более 190 национальностей проживает.
Нацисты имели что то против всех, кроме расы господ , истинных арийцев, поэтому собственно им и не место в многонациональной стране)
 

DeletedUser

Guest
Ахилес, а ты таджик да?))) Мне тут сказали) Бросай ты эту грепу) Приезжай в Питер, жилье бесплатно, будешь у меня на стройке малярить))))))
найс ты наверное неправильно выразился.получилось что ты что-то против таджиков имеешь .
 

DeletedUser

Guest
Если не изменяет память, он раньше матершинником редким был, а сейчас пока на редкость прилично себя ведет. Видимо дядь Валера на него хорошо влияет.
она тебе таки изменяет. он редко ругался(очень редко и только с теми кто на это нарывался,
 

DeletedUser

Guest
Неудачно в туалет ходят ) а не постят на форуме )))
ну ты может неудачно ходишь только в туалет а в реале ,люди неудачно делают очень многие дела(пример: торт неудачно получился,так как масло в крем не добавила, шутка неудачная(ну не умеет человек шутить) цвет неудачный(ну краска на банке одного цвета а на холсте другого получилась) так что и на форуме можно неудачно выразить свои мысли
 

DeletedUser12992

Guest
не надо кидаться словами. найс просто неудачно выразился.
Найс выразился очень удачно. Все таджики по Найсу, рождаются с малярной кистью в зубах. Нет ни художников, ни музыкантов, ни ученых. Нет булочников, водителей, каскадеров. Нет менеджеров, бухгалтеров, врачей, учителей. Одни лишь рыцари малярной кисти.
 

DeletedUser

Guest
Найс выразился очень удачно. Все таджики по Найсу, рождаются с малярной кистью в зубах. Нет ни художников, ни музыкантов, ни ученых. Нет булочников, водителей, каскадеров. Нет менеджеров, бухгалтеров, врачей, учителей. Одни лишь рыцари малярной кисти.
да.он выразился неудачно, а вы бегом помоиметы зарядили и давай пулять, прям в лучших традициях грепы.
 

DeletedUser12992

Guest
Эмиль, если задумаешь переезд, приезжай к нам. У нас уже год правительство сформировать не могут. Твои таланты набирать классных игроков точно пригодились бы.))))
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, если задумаешь переезд, приезжай к нам. У нас уже год правительство сформировать не могут. Твои таланты набирать классных игроков точно пригодились бы.))))
Переезд из Баку?Если только в Канаду к брату))
 

Rulf

Игрок
Я уж думал все помнят, что Ахилес азер, не зря же он армянином Напроломом ужиться не может. Постоянно цапаються как кошка с собакой, ведать Эмильку сильно обидели армяне.
 

Axiilles

Игрок
Я уж думал все помнят, что Ахилес азер, не зря же он армянином Напроломом ужиться не может. Постоянно цапаються как кошка с собакой, ведать Эмильку сильно обидели армяне.
Еще один недалекий)) ничего что у нас всоюзе Арменин играет,которого я лично пригласил? Мне интересно в какой лаборатории ваши мозги сплавили
 

Rulf

Игрок
Еще один недалекий)) ничего что у нас всоюзе Арменин играет,которого я лично пригласил? Мне интересно в какой лаборатории ваши мозги сплавили


Именно по этому ты менее года назад на чём свет стоит костерил напролома и его Армению?
 
Верх