Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
против него ничего не имею
но не люблю самохвалов
много таких как он но никто так себя не хвалит как он себя сам
хороший игрок не нуждается в саморекламе
Зачем сразу с оскорблений начинать? Таких как я больше нет. Я специально пошел в оферы, чтобы делать людям гадости. Бить, отбирать города, вызывать к себе ненависть.
А хвалиться обязательно надо. Вдруг кто-то еще не догадался, что я нереально крутой. Людям пока под нос не сунешь, могут не замечать очевидные вещи.
 
Сань забей) там человек слышит только то что хочет слышать,а крутым тебя назвать только в союзном чате может) а при толпе сказать что ты нуб донный)
При этом ее не волнует что она играет с ноября месяца в игре добилась меньше чем ты,я или дима за месяц игры),при том что сидит в игре практически весь день. Мы все ровно нубы и ботоводы и мультоводы)
Это смесь противогаза и мантесумы в женском облике) только никак не по скиллу.
 

DeletedUser15542

Guest
Зачем сразу с оскорблений начинать? Таких как я больше нет. Я специально пошел в оферы, чтобы делать людям гадости. Бить, отбирать города, вызывать к себе ненависть.
А хвалиться обязательно надо. Вдруг кто-то еще не догадался, что я нереально крутой. Людям пока под нос не сунешь, могут не замечать очевидные вещи.

был период что в менты шли обиженные на жизнь люди
не только на жизнь
обижники одним словом
так же и ты наверно
 

DeletedUser15542

Guest
Сань забей) там человек слышит только то что хочет слышать,а крутым тебя назвать только в союзном чате может) а при толпе сказать что ты нуб донный)
При этом ее не волнует что она играет с ноября месяца в игре добилась меньше чем ты,я или дима за месяц игры),при том что сидит в игре практически весь день. Мы все ровно нубы и ботоводы и мультоводы)
Это смесь противогаза и мантесумы в женском облике) только никак не по скиллу.

ну о тебе я все в лс написала еще когда отвечала

ты на свой союз посмотри для начала игроки с 1-5 городами сидят
а дима.... смотрите стат
его города откуда приплыли
а как я играю это не твое дело
при этом я не говорю какой я крутой игрок
 

Scortsenni

Игрок
был период что в менты шли обиженные на жизнь люди
не только на жизнь
обижники одним словом
так же и ты наверно
Меня в менты не взяли. Я поэтому сюда пришел вас обижать. Прикольно же когда обиженка унижает. Вдвойне западлее)
 
Дима нельзя с женщинами так. Даже если они сами нарываются)
Мы за гендерное равенство в игровом аспекте,а тем более когда она ведете себя как мантесума.И кстати говоря сам лану тролишь же) так почему ее нельзя)
 
ну о тебе я все в лс написала еще когда отвечала

ты на свой союз посмотри для начала игроки с 1-5 городами сидят
а дима.... смотрите стат
его города откуда приплыли
а как я играю это не твое дело
при этом я не говорю какой я крутой игрок
Эммм смотрю) ,мой союз Оборотни и бестолочи(если быть точнее Марины,но их позвал я,как и остальных) и не у кого из них нету меньше 5 городов,учитывая тот факт что мы играем по фану и не всерьез.
Дима отжимал города у врагов и мальков,стата тому подтверждение и за почти месяц игры почти зашел в топ 100 по БО.
А в переписке ты только бред несла и слюнями брызгалась,и сама же первая назвала меня нубом
"Ты не боец а простой нуб
Нуб который прячется за топами"
Раз уж я такой нуб,почему у меня БО больше чем у ваших игроков из твоего союза,спарты.А из основы горцев только у 6 человек БО больше и то потому что они играть начали раньше меня.Наверное мне бот подсказывает кого атачить и когда и как) и как деффаться.Топом себя не назову,но явно выше вас на несколько голов(спроси у ланса,он соврать не даст,да у кого угодно кто со мной играл).
И кстати говоря в колхозе из 10+ союзов сидишь ты,а не я) при том в 56) когда фронт на кресте и границе 54-55-45) кто тут еще нуб)) .
А как ты играешь конкретно мое дело,потому что ты противник и в моих интересах следить за развитием и уровнем игры врагов.
 
Верх