Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15542

Guest
Так ладна... ты миня утамила
Лучше со стенкай поговарить, толку болше
Савсем бред пашел...
Вы инвалиды, но я такого не говорила
Какой то мионией пугаешь, даже самому интересно чо там у тебя за разоблачающие факты со скринами
Только и можешь херню за спиной нести
Обвинять без доказательств в том в чем сама грешна стрелочница бестолковая
Ну а свою миссию по выявлению двуличной крысятской морды я выполнил) Все и сами видят)

я тебе доказала и указала твое место
мне плевать но все знают кто ты на самом деле
если я говорю я отвечаю за свои слова до последнего


а говорить с человеком ниже уровня моих каблуков то мне тошно
так что пиши говори со своими друзьями мне плевать
другой на твоем месте после стольких слов нашел бы и размазал меня по полу а ты из тех кому плюешь в лицо а он говорит что дождик пошел
и ты не меня выловил ты себя опозорил
и оказался парашником
 

маман

Игрок
Тему почистила. Спор дело интересно, но для любителей вместо аргументов писать маты, сообщаю:
правилами форума предусмотрено уважительное отношение ко всем, даже если вы с ним СИЛЬНО не согласны
Мой совет горячим головам, сначала успокоить эмоции, потом только писать ответ оппоненту.
В этом случае у вас будет больше возможностей и времени доказать свою точку зрения...
 

Scortsenni

Игрок
А я не вижу маты. Наверное все нехорошие редиски которые матерятся у меня в игноре)
 

DwarfKiram

Игрок
,он соврать не даст,да у кого угодно кто со мной играл

Арго реально круто играет, думаю любой здравомыслящий Лидер, такого игрока любыми пряниками и конфетами будет к себе заманивать.
 

DeletedUser15864

Guest
куда дальше то уплыть ))))у меня такая компания )зависть этиам ваш неактив арбитр,госпожа,кто там еще...димка сдв)юктас)тотенуз)легендарный лопатка))кого еще надо то)))а барил серега,гоблин)кого там еще то не хватает)чтобы 500 бтк подогнать)блек и эрделька)а бегемот-мой друг)и товарищ туга)глава клана)
Много чести тебе плебею воюющему на форуме внимание в игре уделять, что ты сделал такого чтоб на тебя внимания обращать? С морали хотя бы выползи а после зови уже в гости.
 

DeletedUser10943

Guest
Уважаемые Админы вы наконец расскажите секрет заселения мира в 52 океанах есть молоточки а рядом с нами не одного кроме скал с чем связана такое заселения мира?)
 

DwarfKiram

Игрок
Много чести тебе плебею

Тоже мне нашелся "Патриций".

что ты сделал такого чтоб на тебя внимания обращать?

Манулу до твоих подвигов далеко, о тебе наверное узнал каждый второй, когда топ-1 по БО улетел в бан, великое достижение.


С морали хотя бы выползи

Честно играть научись, а не на запрещенке сидеть.
 

DeletedUser15864

Guest
А что за подвиги то расскажи? Или ты за бан на 7 дней по бесприделу? Как бы там ни было вашим ботоводам наши ребята по губам знатно поводили))
За патриция конечно спасибо но нет я простой человечешка который зашел третий раз за мир на эту свалку и ничего интересного не увидел.
 
Верх