Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15230

Guest
это лучший твой ответ, какие опровержения могут быть, когда отсутствуют аргументы? из серии на вопрос - почему? ответ - потому что
Аргументы на что? Ты вообще читала что я писал про ваш союз ранее? Отмотай, освежи память. На всякий случай повторю - нормальная боевая сплоченная команда. Люди у вас разные есть неадекваты в плане общения, есть весьма вежливые, в прочем как и в любом другом союзе грепы. Наш игрок кинул по вам странное ГП. Ну я так понял оно не подействовало, ну и молодцы.

совершенно верно и я могу это повторить 1000 раз
Спасибо барыня что не высекли холопов!
 

l171

Игрок
Понимаешь Лена, тебе в час, три удобно носиться, а ей вот с четырех.
Чета вы ноете-ноете, действовать уже когда будете? Дива вам плохая, Клепа плохая, все вокруг спамеры, одни вы на белом коне )) я вам не раз говорил что любое действие не на пустом месте берется, и на любое действие есть свое противодействие.
Вы нашли спамового задрота в команду, поверь, Полосатый П, заткнет вашего задрота с половиной вашего союза ))
А кто ноет? Это вы ноете, что мы спамеры. А я просто кидаю в ответ ее долбежку, атаки по всем вашим.
 

l171

Игрок
стопе, ретивый))) почему вы замалчиваете после чего были написаны эти слова, что вы тут форуму мозг сношаете? это было написано после того как вы нагло влезли на НАШ ОСТРОВ, вы поставили кк тихо и молчком, не удосужившись даже спросить не будем ли мы против, вы пришли на нашу территорию, у нас весь союз был возмущен таким нахальством, написали стрит чтобы вывели кк, она отказалась и только потом уже было вам написано готовьтесь к войне, так что не надо тут изворачивать факты, вы как ужи на сковородке вертитесь трактуя все в свою пользу, пора признать правду наконец-то, что это вы первые вторглись на наши острова, а не мы к вам с войной пришли
Ахренительно. Вы остров купили что ли? Вы вообще в 54-й сели, мы в 55-й, какого фига вы пришли к нам? Оборзели до того, что гнали кк на наш синий остров с 1 красным.
Вы и про короны писали так же "наши", взяли?
 

DeletedUser15230

Guest
Ахренительно. Вы остров купили что ли? Вы вообще в 54-й сели, мы в 55-й, какого фига вы пришли к нам? Оборзели до того, что гнали кк на наш синий остров с 1 красным.
Вы и про короны писали так же "наши", взяли?
Лена это ИХ сервер. А мы на него зашли и этим их предали!
 

DeletedUser15230

Guest
а в игре показать слабо?)
В игре мы, зайдя позже трёх основных команд, неполным составом - часть наших игроков уже зашла "попробовать новый мир" в разных командах в том числе и у вас, кто то был в Браво, кто-то в Десперадос, к концу мира играя в меньшинстве в соотношении 1 к 3 против вас сумели построить 2 чуда из 7, при этом ведём с вами войну с равным паритетом.

КК на чудеса активу на раз два не ставятся и вы это прекрасно знаете сами.
 

l171

Игрок
Лотос в отличие от вас не грозился разнести в пух и прах, и порушить чуды. Мне Лена здесь очень сильно Ахиллеса напомнила, порвем, прогнем, сломаем. Но чета дальше слов дело не двигается.
Лена говорила, что мы еще повоюем, чем мы и занимаемся. Вот мифов вам слили, повторим еще. Ивент не бесконечный, голд у игроков тоже.
Так что - все идет по плану.
Ну а что мы на правильном пути, говорит уже то, что ваша истеричка бегает по миру и просит одиночек нажать рестарт. Засуетился болезный )))))

Screenshot_65.png

У меня ответная просьба ко всем - зайдите плиз в мир и обновите аккаунты, чтобы Лотос не сбежал из мира )))
 
Последнее редактирование:

ZEBRA

Игрок
То чувство, когда заходишь в игру раз в сутки, при этом сидя на чудах, а на тебя ни одной атаки нет ещё после угроз омежки... Ах да, забыл про 700 атак во время постройки храма, когда спамили ни в чём невиновного меня, чтобы отвлечь (зачем-то).
Штурм! Требую Штурм!
 

l171

Игрок
То чувство, когда заходишь в игру раз в сутки, при этом сидя на чудах, а на тебя ни одной атаки нет ещё после угроз омежки... Ах да, забыл про 700 атак во время постройки храма, когда спамили ни в чём невиновного меня, чтобы отвлечь (зачем-то).
Штурм! Требую Штурм!
Леш, за тебя кто-то сидит, что ты не в курсе того,, что на акке?Screenshot_66.png
 

DeletedUser15230

Guest
То чувство, когда заходишь в игру раз в сутки, при этом сидя на чудах, а на тебя ни одной атаки нет ещё после угроз омежки... Ах да, забыл про 700 атак во время постройки храма, когда спамили ни в чём невиновного меня, чтобы отвлечь (зачем-то).
Штурм! Требую Штурм!
Зяблик это енотик, без команды не начинать!
 

DeletedUser14106

Guest
Лена говорила, что мы еще повоюем, чем мы и занимаемся. Вот мифов вам слили, повторим еще. Ивент не бесконечный, голд у игроков тоже.
Так что - все идет по плану.
Ну а что мы на правильном пути, говорит уже то, что ваша истеричка бегает по миру и просит одиночек нажать рестарт. Засуетился болезный )))))

Посмотреть вложение 4921

У меня ответная просьба ко всем - зайдите плиз в мир и обновите аккаунты, чтобы Лотос не сбежал из мира )))
Вот ты его с первых постов здесь оскорбляешь, а еще удивляешься почему он тебе такие письма пишет, взаимосвязь неулавливаешь, или ты тут такая вся в белом, а этот черныш тебя домогается?
 

l171

Игрок
Вот ты его с первых постов здесь оскорбляешь, а еще удивляешься почему он тебе такие письма пишет, взаимосвязь неулавливаешь, или ты тут такая вся в белом, а этот черныш тебя домогается?
Ну как бы истеричка - это констатация факта. Вот если ты меня стервой назовешь - это того же уровня будет. А вот то, что он прислал мне - это вне рамок, или у Лотоса свои понятия?
 

l171

Игрок
От нас??? аааа, ну-ну ))
Ну ты почитай посты Лары, там ТАКОЙ фонтан эмоций, что становится страшно за ее психическое здоровье.
Это игра, ребята. И если вам не дали столь желаемые короны, то не психовать надо, а выводы делать )))))
 
Верх