Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
я Алексея считаю более сильным организатором... не знаю, почему - может времени больше на игру уделяет, но скорее - он более системный игрок...
и, ИМХО, чудострой в гонносе вытянуло пламя, по крайней мере короны - точно
он хотя бы банды из 10 + союзов не собирает :) Может конечно все еще впереди...
 

Axiilles

Игрок
Да Варг откровенно говоря разочаровал(( лучше бы Пламя с разбоями пришли вместо Котов.
А по итогу кроме 7 месяцев нытья и оправданий как они воюют с 3 топ союзами, какие они бедные несчастные пришли без пламени и ращбоев ,отягивания чс с пониманием что мир проигран. Больше ни чем не запомнились((
Походу правильно говорили что Варг не воевать не стратегию выстраивать не умеет, единственное что Коты могут это напакостить с позором как в Фарсале так и тут попытки делают)) правда тут всем чьхать на их предсмертные конвульсий!)
 

DwarfKiram

Игрок
Походу правильно говорили что Варг не воевать не стратегию выстраивать не умеет, единственное

Единственное и незыблемое то, что каждый из Котов ---Уважает Своего Лидера, Варга.

Тебе тем же, не похвастаться.
 

Lantselot

Игрок
Ну есть нюанс: эмиль просто не умеет(чисто субьективно) общаться без наездов. Так, если вчитываться в то, что он пишет, то логика некая есть
 

Сильвер Рекс

заблокирован
С чего вы взяли что Ахиллес лидер? Ахиллес пресс служба. Как Мария Захарова пресс аташе МИДа так и Ахиллес пресс аташе Атлантиса.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а чего ты всё к нам да к нам?) Ты знаешь конкретно в каком союзе?) Если в анархии то ладно. Если нет так каримка не со мной)
к вам. Потому что все эти союзы у меня красные. И твой тоже. Я догадываюсь где волнистый играет. Но как и все подожду когда Скорценни рассекретит. Пока можно сказать одно в топ-15 по БО его нету :)
 

Axiilles

Игрок
Я союзы собираю не в первый раз к слову говоря и не в последний, которые никто больше собрать не способен ,судя по мирам до Китиры и Олинфа, а мне ничего из себя не представляющи пишет про уважение, смешно :D
А еще смешнее что мне плевать на уважение большинства,уж тем более при таком лицимерий на ру грепе! Я сюда не за уважением непойми кого захожу))))
 

Axiilles

Игрок
С чего вы взяли что Ахиллес лидер? Ахиллес пресс служба. Как Мария Захарова пресс аташе МИДа так и Ахиллес пресс аташе Атлантиса.
У Атлантиса нет и не было лидера ,глав и тд... И сейчас нет и быть не может в полном понимание это го значения! Есть основатели собравшие и создавшие союз и игроки которые этот союз тащили тащат и таких игроков целый союз в нынешнем его составе.
Результат близок,союз живет и расцветает, только это важно, а не то кто им управляет или если не управляет никто!))
Блин наверное это слишком сложно для примитивго разума:D
 

DwarfKiram

Игрок
которые никто больше собрать не способен ,судя по мирам до Китиры и Олинфа

Сколько дурацкого Пафоса.

Куда уж там "Странникам" из Пароса которых собрал Златан и Тыквочка, это только один Ахилес крутые союзы собирал, и начал он это делать с Китиры.


А еще смешнее что мне плевать на уважение большинства

Уважение надо заслужить: Поступками, делами, словами, тебе это не грозит, тока плевать и остается на то, что тебе никогда не будет доступно.
 

Axiilles

Игрок
Куда уж там "Странникам" из Пароса которых собрал Златан и Тыквочка, это только один Ахилес крутые союзы собирал, и начал он это делать с Китиры.
Еще раз для туго соображающего))) Странники это колон.Китира и Олинф это бунт .
Ps Блин какими грибами ты питаешься?)))
 

DwarfKiram

Игрок
Китира и Олинф это бунт .

Лады, "Молот" это слабая команда???

Могу не полениться, поспрашивать бунтовщиков, какие Легендарные Союзы собирали в бунте ранее.

Да, ты собрал не плохие союзы...но заявлять что до тебя этого некто не делал, обычное петушиное кукаренье.

"Да я!!!" "Да до меня!!!" "Никто!!" обычное фуфлометство Ахилеса
 
Последнее редактирование:
Верх