Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
да хиленько вы выступаете )) надо было 250 атак кинуть, чтоб один домик взять )))
кто-то там плакал, что вам не хватает в противниках пламя и разбоев - тот зайдет пусть в синоп - там они есть и там они вам быстро бы устроили встречу у фонтана ))))))))
Я разбоев видел. Не впечатлили они меня. Ну может только Скиг, который баны ловил за боты)
 

protivogaz

Игрок
Я разбоев видел. Не впечатлили они меня. Ну может только Скиг, который баны ловил за боты)
Конечно не впечатлили, они же не стали окончательно создавать Гиперферму с Сюрпризом, для закрытия мира.
Всё логично.
 

Зависть

Игрок
Может хватит Мохлос в каждую бочку? Мегаферму начало Возмездие, зайдя 3 составами + и возможные 2 Сюрприза и Чеширы (Раскололись на Сюрприз и Гидру, Чеширы изначально союзники). так что вот не надо. Козы и Разбои зашли позже, и воевать вы хотели с Афинами в таком составе судя по тому, кто на тот момент был в мире. Победили, умнички. красавцы и красавицы. Забудьте уже.
 

Scortsenni

Игрок
Конечно не впечатлили, они же не стали окончательно создавать Гиперферму с Сюрпризом, для закрытия мира.
Всё логично.
Я не в курсе кто с кем там по концовке мира договаривался). Я не видел просто ни одного разбоя в топ 10. А может и в топ20 в атаке)
 

Шлифик

Игрок
Короче вы все злые, друг друга не уважаете и всё из этого вытекающее. Как вы друг другу в реале то ещё морды лица не начистили?)
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

Шлифик

Игрок
Почему злые, Зависть умничка - похвалила нас, лайк заработала.
Та я вообще, всё обсуждение ужасно наэлектризовано... Я когда в шутанах слышу как кто-то гуляет с моей матерью смеюсь, а здесь когда читаю... мурашки по коже, как то всё вроде спокойно, но при этом сунут нож в спину и скажут что так и было.
 

Scortsenni

Игрок
Нейс точно мужского пола?
У меня стойкое подозрение, что там какая-то сварливая женщина за акком, причем не молодая уже.
Весь форум сплетнями залил уже.
 

protivogaz

Игрок
Смотрю Валера потерял город.
Забыл подсказать: резать бирками надо было, даже одна бирка может потопить КК.
 

Rulf

заблокирован
Кто тут по плюхам спец? Объясните нубу, что сие значит? Пришло на мыло письмо, типа - заходите в игру, и мы вам голды с плюшками дадим) Теперь вопрос - что значит пращники с цифрой 80??

80 раз можно накладывать бафф
 

DeletedUser15814

Guest
да хиленько вы выступаете )) надо было 250 атак кинуть, чтоб один домик взять )))
Надо было и кинули бы, мы можем себе это позволить) и 287 атак можем, если требуется, а почему нет? Причем , что характерно мы же не сливаемся на этом важном для нас одном домике, еще и попутно достаточно забираем)
 

Scortsenni

Игрок
Валера нас донатами обзывает а сам стену с 7 до 22 за время захвата поднимает. Голда много видать)
 

Axiilles

Игрок
У атлантиса нет глав и управления, зато есть личный союзный шут и клоун ахилес)

Он отлично может похвастаться тем,что его же свои же даже не уважают))))) Пусть радуется,что он еще в игре) А то пустили бы в разбор за его длинный язык)))) Лишили прав в итоге) Чуть союз не развалил свой сильномогучий) Не знаю уж сколько ему пришлось кунилингусов сделать, но явно поработал языком он хорошо, для того что бы люди вернулись обратно))) Да так хорошо,что потом месяца полтора разговаривать не мог)

Что ахилеска, разрешили тебе твои хозяева гавкать на форуме или ты на свой страх и риск разгавкался? Смотри поаккуратнее, а то опять булки своим придется облизывать,чтоб они обратно вернулись в алл и ты мог кичиться ,какой великий ты союз собрал)))))))

Не нервничай так))) понимаю то до Пароса ты кричал как мы встретимся в мире и ты лично покажешь мне класс))) Встретились и за неделю вас в 0 разобрали))) Потом сюда пришли и хоть я к вашему унижению как офер отнашения не имею тут, но обиду понимаю, вы ж то думали что огого и с котами сможете много чего, а по итогу уже и 1 город забрать не способны)))
Ты прям как Даня Напролом Тарасик, гонору многу а в мире встречаемся и пшик))))))
Береги нервы и ты и Валера. Валеру вообще после это го мира в серьез воспринимать никто не будет... Посредственный глава посредственного союза, котопый сам фактический признался что без Пламени Разбоев ничего не стоит....
И да я нуб шут ничегоне умею играю за спинами топов союзах которые собираю или куда меня зовут))))))
 

Axiilles

Игрок
Валера тут уже споры идут сколько городов у тебя отжать и кто именно будет отжимать))))))
 

DwarfKiram

Игрок

А чего обсуждать, все уже давно понятно с этим клиническим клоуном.

Он говорит что ему плевать на уважение большинства, а важно только близких людей

Если ты не забыл, даже Зависть поговаривала, что Ахилка пустозвон.

У кого не спроси из Странников с кем он играл: это обычный балабол, который только в чате языком мел, как припечет---сразу каны.

Это пока мир длиться, про него Атлантис молчит, только закончиться, ох как смеху будет, уверен спроси как играл Ахилка, все только фыркать будут.

Проходили, не раз.

Щас напишет про меня очередной бред, и будет сидеть по ту стороны монитора с довольной физиономией.
 
Верх