Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15599

Guest
Черный Лотос, а вы знаете, что ваша Лара под другим ником зашла с нами в новый мир* под Напроломом?))) Требую немедленно провести расследование и исключить ее из своих рядов!

*Примечание - по версии непревзойденной Стрит
 

ZEBRA

Игрок
Черный Лотос, а вы знаете, что ваша Лара под другим ником зашла с нами в новый мир* под Напроломом?))) Требую немедленно провести расследование и исключить ее из своих рядов!

*Примечание - по версии непревзойденной Стрит
Она мне нравится. Не исключу.
 

eruv

Игрок
Кто хочет быть под напроломом и не боится спамов Лены стрит - добро пожаловать в наши ряды!)
 

DeletedUser15230

Guest
А союз как называется? ЧерныйНапролом или Деспелотос?
 

l171

Игрок
Кто хочет быть под напроломом и не боится спамов Лены стрит - добро пожаловать в наши ряды!)
Ну Саш я прямо загордилась ))). Зашла 1 домиком, решила Лару поспамить, чтобы отвлеклась наконец, а то ж всей толпой ночь напролет дефферов моих спамили. А вы все так возбудились, Юля даже уже отметилась ))))))
 

DeletedUser15106

Guest
Ну Саш я прямо загордилась ))). Зашла 1 домиком, решила Лару поспамить, чтобы отвлеклась наконец, а то ж всей толпой ночь напролет дефферов моих спамили. А вы все так возбудились, Юля даже уже отметилась ))))))

я не знаю кого ты там спамила в занкле, но то что ты больная на голову это неопровержимый факт)))))) ты по себе меня не равняй, ненормальная, я всегда играю только в одном мире

зы/ покажите хоть кого она спамила эта придурочная))))
 

DeletedUser15106

Guest
Черный Лотос, а вы знаете, что ваша Лара под другим ником зашла с нами в новый мир* под Напроломом?))) Требую немедленно провести расследование и исключить ее из своих рядов!

*Примечание - по версии непревзойденной Стрит

даш, я думала ты как всегда прикололась) ан нет же, оказалось правдой))) спасибо тебе, давно так не смеялась)))))))))
 

eruv

Игрок
я не знаю кого ты там спамила в занкле, но то что ты больная на голову это неопровержимый факт)))))) ты по себе меня не равняй, ненормальная, я всегда играю только в одном мире

зы/ покажите хоть кого она спамила эта придурочная))))
Тебя рассекретили, можно уже не прикидываться
 

DeletedUser15106

Guest
стрит, колись, кто тебя так жестко развел?))))))))) и как ты живешь-то с таким параноидальным синдромом, что везде уже я мерещусь)))))))
 

Axiilles

Игрок
Слава, я к тебе очень хорошо отношусь, мне реально с тобой интересно вести диалоги! ))
Разговора нет, претензий нет, но не надо просто говорить что нас били в Паросе, и если бы не вы, то нас бы разобрали. Небыло такого ниразу. Нас били, но на эти удары мы очень, даже зачастую сильнее отвечали, и по стате мы ну вот ниразу не проигрывали в реальной войне, с учетом нашего разброса, это при том что в очередной раз говорю, состав у нас был далеко не идеальным.
Давайте я разбавлю немного ваш спор)))
В Паросе мы воевали не с одним союзом, а сразу на 3-4 фронта, еще и аргонавтов после того как они заключили мир с нашими противника, с креста выбивали, нам по сути пришлось разделить актив по територий(я могу да же по никам расписать кто за какую територию отвечал,но врядли в этом есть необходимость) вот если бы Странники как допустим Лотосы или Браво или рф в нейсе, воевали в паросе на один фронт,тогда можно было бы говорить о том,могли мы лотос или рф или еще кого либо разоьрать...
По сути мы разобрали на тот момент топ 3 союз тяп ляп за неделю,пока не покрасили Сказок, и еще пару союзов,по этому спор бесмымленен !
Я жопустим уверен что в войне 1 на 1 с любым союзом в Паросе, Страники бы разобрали (относительно) любой союз,слишком большая разница в организационой игре и активе была....
Имхо
 

eruv

Игрок
Давайте я разбавлю немного ваш спор)))
В Паросе мы воевали не с одним союзом, а сразу на 3-4 фронта, еще и аргонавтов после того как они заключили мир с нашими противника, с креста выбивали, нам по сути пришлось разделить актив по територий(я могу да же по никам расписать кто за какую територию отвечал,но врядли в этом есть необходимость) вот если бы Странники как допустим Лотосы или Браво или рф в нейсе, воевали в паросе на один фронт,тогда можно было бы говорить о том,могли мы лотос или рф или еще кого либо разоьрать...
По сути мы разобрали на тот момент топ 3 союз тяп ляп за неделю,пока не покрасили Сказок, и еще пару союзов,по этому спор бесмымленен !
Я жопустим уверен что в войне 1 на 1 с любым союзом в Паросе, Страники бы разобрали (относительно) любой союз,слишком большая разница в организационой игре и активе была....
Имхо
Ну достижение...разорвать самих тяп ляпов, с которыми бы легко справился любой нормальный союз. Там половина бунтовиков зашла просто поглазеть
 

Axiilles

Игрок
Ну достижение...разорвать самих тяп ляпов, с которыми бы легко справился любой нормальный союз. Там половина бунтовиков зашла просто поглазеть
Достижением это выстовляешь ты, для меня в паросе достижения были в другом!
Ну а говорть что тяпы были не ахти через несколько лет после мира ,это конечно аргументище,хотя странно что Лотосы в пакте были с так называемыми тобой нубами))
У тебя видемо достижение это мир за миром играть с "человеком" котопый всю твою семью "ласково" на карусели катал?))) Тогда сочувствую )
 
Верх