Обсуждение мира Нейсе

я учусь

Игрок
Достижением это выстовляешь ты, для меня в паросе достижения были в другом!
Ну а говорть что тяпы были не ахти через несколько лет после мира ,это конечно аргументище,хотя странно что Лотосы в пакте были с так называемыми тобой нубами))
У тебя видемо достижение это мир за миром играть с "человеком" котопый всю твою семью "ласково" на карусели катал?))) Тогда сочувствую )
Напролом в паросе е### во все щели людей с РФ за тупость еще до чудостроя.
Но проглотили и играют с ним дальше)
 

ТыкВочка

Игрок
Всегда казалось, что именно этот знакомый незнакомец "я учусь" был по своим высказываниям не просто негативно настроен против Странников, а как бы топил за напроломыша, а оказывается вовсе нет...
Забавно однако как сильно я заблуждалась.... или вовсе не заблуждалась?) и это радость именно от того как "крут" напроломышь?)
 

eruv

Игрок
Достижением это выстовляешь ты, для меня в паросе достижения были в другом!
Ну а говорть что тяпы были не ахти через несколько лет после мира ,это конечно аргументище,хотя странно что Лотосы в пакте были с так называемыми тобой нубами))
У тебя видемо достижение это мир за миром играть с "человеком" котопый всю твою семью "ласково" на карусели катал?))) Тогда сочувствую )
Где логика? Ты кинул понт про разбор тяп ляпов через несколько лет после мира тип в этом же обвинил меня? Ору. Каким боком тут напролом я вообще не понял.... Ну тогда тоже кину взброс про топ 5 бойцов ру грепы, которым считаешь себя только ты на всем белом свете. Знатно тогда все поржали с твоей наивности)
 

Axiilles

Игрок
По сути мы разобрали на тот момент топ 3 союз тяп ляп за неделю,пока не покрасили Сказок, и еще пару союзов,по этому спор бесмымленен !

Только недалекий как ты мог в простом примере, без какого либо подтекста, увидеть ПОНТЫ ! Уму не постежимо))
 

Axiilles

Игрок
Всех с великим праздником Победы!)
Слава Ветеранам Великой Отечественной!)
 
Последнее редактирование модератором:

l171

Игрок
Напролом в паросе е### во все щели людей с РФ за тупость еще до чудостроя.
Но проглотили и играют с ним дальше)
Ты видимо свечку держал? Когда напролом на чудах попытался меня обложить матом в чате глав, я просто вышла, заблокировала его и сделала другой чат, где все и решалось. А вот у меня есть данные, что это он вам инфу из Браво на чудах сливал, видимо потому и ГП сивого так напоминают его ГП ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Фантазёр ты меня называла) каримка ты точно гномик будешь?) Вот фантазёр скорее) Не мудрый причём) Ты со своим алкоголиком как пластинка заезженная) Как ответить нечего то орёшь сразу) Все алкоголики) И что ж ты такой тугой то?)
ну это он просто с реффером дела не имел. Поэтому тебя считает алкоголиком :)
 

DeletedUser14778

Guest
Ты видимо свечку держал? Когда напролом на чудах попытался меня обложить матом в чате глав, я просто вышла, заблокировала его и сделала другой чат, где все и решалось. А вот у меня есть данные, что это он вам инфу из Браво на чудах сливал, видимо потому и ГП сивого так напоминают его ГП ))
каждый раз захожу, и думаю, пора может от грепы отдохнуть, на пенсию законную? а, то реально, доиграюсь и фантазировать не такое буду))
прикол в том, что это , надо додуматься до такого умозаключения!!!до-ду-ма-ться....это не каждый сможет)))
через год сюда загляну-и прочту (вангую) , что РФ мир взяли))
 

DeletedUser15599

Guest
Альо РФ харе полосатого атачить, мешаете мне спать
 
Верх