Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

BtXKiller

Игрок
а ты нас не сталкивай, твои методы я знаю) Звезды мифов сливают - вы им кк ставите, мы слили мифов - вы в этот же день к нам поехали... Это конечо норм, в плане когда три стороны в мире воюют, но в последнее время это юзали ток вы - смотрели кто кого бьет) Ну да я найду и разберу твоих шпиков.
А как твой ник в игре уважаемый?)
 

DeletedUser15457

Guest
ну как я и говорил, ты даже не знаешь, кто есть мульты, а кто нет и кто за какими акками сидит) Зато основатель))) Провалил всю внешнюю политику, запорол мир) Спящий, ничего не знающий)))
Вывод - фиктивный глава, просто галочки в профиле союза)
Вау. Целый союз мультов и на всех сидит Лена, боже как же она все успевает. Ты даже ники назвать не можешь. Потому что твои аргументы пососные. Про спящего я бы на твоем месте вообще бы молчал. ))
 

DeletedUser15457

Guest
Ростелеком жескач :D Помяним его, а сервер так отлетел чуть ли не в первый раз так на моей памяти, хотя мб во все остальные разы я просто спал :D
Да он в России вообще лежит каждую неделю. что даже в игру зайти невозможно. Ростелеком всем в дом!)))
 

BtXKiller

Игрок
Все я понял) Я вообще не думал, что вы воевать начнете, а про инфу по мифам и прочим армиям, это тактикой называется, как я слышал и в стратегической игре ею не пользоваться, значит слабым игроком быть) Разве нет?)
 

DeletedUser15457

Guest
молчи обиженка))) в том, что у вас все так плохо - виноваты только вы, нечего винить нейтральный союз, с которым пакта не было даже в своих бедах)
"Ребят примите общие заявки чтобы не выбивать нас в 45" Пакта больше хотели вы. Со старта мира был против игры с вами. Т.к знал что ты такое редкостное г...)))
 

DeletedUser12086

Guest
Все я понял) Я вообще не думал, что вы воевать начнете, а про инфу по мифам и прочим армиям, это тактикой называется, как я слышал и в стратегической игре ею не пользоваться, значит слабым игроком быть) Разве нет?)
ну так я и говорю - что это норм, я вообще не понимаю вопля звезд) Они заселились плохо, стали лезть везде куда только можно... Сейчас с нуля стали 54-й заселять, другие земли отдадут видимо)

Но Давид сталкивает все равно и наш конфликт вам на руку)


Ну война пришла неожиданно, звезды нарушили договоры, забрали красноту, залезли на наш остров. Я был на канах в этот момент и без связи. Меня кстати при этом обвиняют, что это я войны хотел) А еще меня в ночь перед канами вы зачистили в ноль) Вообще в ноль) 20 бирок вроде осталось и 50 бтк сух дефа) Все дома пустые)
 

BtXKiller

Игрок
"Ребят примите общие заявки чтобы не выбивать нас в 45" Пакта больше хотели вы. Со старта мира был против игры с вами. Т.к знал что ты такое редкостное г...)))
У вас тут и без моих трех копеек все очень интересно я смотрю :D
 

DeletedUser15457

Guest
Все я понял) Я вообще не думал, что вы воевать начнете, а про инфу по мифам и прочим армиям, это тактикой называется, как я слышал и в стратегической игре ею не пользоваться, значит слабым игроком быть) Разве нет?)
Ставить кк зная что красные слиты очень хорошая тактика. Но лолушу ныть надо чтобы его жопу не разбирали )))
 

BtXKiller

Игрок
ну так я и говорю - что это норм, я вообще не понимаю вопля звезд) Они заселились плохо, стали лезть везде куда только можно... Сейчас с нуля стали 54-й заселять, другие земли отдадут видимо)

Но Давид сталкивает все равно и наш конфликт вам на руку)
Братишка) Ты обо мне не слышал видимо и одна лишь стрит нежно мяучит, что я тот кто бегает от врагов) Но по мне лучше бы вы объединились и добавили интереса. Мне нет дела до корон и залов, до рейтингов и пословиц о игроках) Мне важен интерес от игры, и только :)
 

DeletedUser15457

Guest
У вас тут и без моих трех копеек все очень интересно я смотрю :D
Да блин, он нулячий. Что с ним говорить. Все его предъявы без доказательств. Размахивает руками и пытается зацепить. Про тех же мультов которых нет, про острова которые не в состоянии забить. Бесполезно что либо доказывать такому долбику как лелуш.)) :)
 

BtXKiller

Игрок
Ставить кк зная что красные слиты очень хорошая тактика. Но лолушу ныть надо чтобы его жопу не разбирали )))
Это как воздухом дышать, не учитывать такое глупо) Но я бы свои армии по чаще нанимал, если бы летали на каждый выбив) Но видит бог "мифы это дело житейское 4ч и снова готовы" - demon87 или какой там ник) Тоже не без граничные)
 

DeletedUser15457

Guest
1591005502377.png
Ребят мы проверяем на онлайн. Не спамим ))))))
 

BtXKiller

Игрок
Да блин, он нулячий. Что с ним говорить. Все его предъявы без доказательств. Размахивает руками и пытается зацепить. Про тех же мультов которых нет, про острова которые не в состоянии забить. Бесполезно что либо доказывать такому долбику как лелуш.)) :)
Ну я с ним не знаком, а по мнению других сделать выводы совесть не позволяет, по этому и общаюсь как с людьми адекватными, пока передумать не заставят :)
 

DeletedUser12086

Guest
Братишка) Ты обо мне не слышал видимо и одна лишь стрит нежно мяучит, что я тот кто бегает от врагов) Но по мне лучше бы вы объединились и добавили интереса. Мне нет дела до корон и залов, до рейтингов и пословиц о игроках) Мне важен интерес от игры, и только :)
зачем объединяться с теми, кто врет? в лицо врет?)

Будет некоторый баланс, у нас ток 45-й проблемный будет, где звезды растянулись вдоль нас, 55-54 граница - там точечные соприкосновения

На кресте актив сидит - тоже не так просто заехать туда к нам. Остается только 45-й океан, джуны. Но оффа хватает выбивать звезд из их городов. А вам до них далековато.


Ну посмотрим, что будет. Мир будет долгим, звезды колхоз набирают, уже 76 человек. Джунов наших считать вообще нет смысла, там 5 человек, они влезут к нам в основу если на то пошло) То есть у меня 40, у Фулов 39, звезды-веснушки - 76)
 

DeletedUser15457

Guest
Ну я с ним не знаком, а по мнению других сделать выводы совесть не позволяет, по этому и общаюсь как с людьми адекватными, пока передумать не заставят :)
По твоему общению можно сказать что ты адекват. :) Но это первое впечатление )
 

BtXKiller

Игрок
зачем объединяться с теми, кто врет? в лицо врет?)

Будет некоторый баланс, у нас ток 45-й проблемный будет, где звезды растянулись вдоль нас, 55-54 граница - там точечные соприкосновения

На кресте актив сидит - тоже не так просто заехать туда к нам. Остается только 45-й океан, джуны. Но оффа хватает выбивать звезд из их городов. А вам до них далековато.


Ну посмотрим, что будет. Мир будет долгим, звезды колхоз набирают, уже 76 человек. Джунов наших считать вообще нет смысла, там 5 человек, они влезут к нам в основу если на то пошло) То есть у меня 40, у Фулов 39, звезды-веснушки - 76)
Кол-во не значит качество, к сожалению) или к счастью. У звезд расположение не простое, сразу на это обратил внимание, армии даже в таком быстром мире, уже на две разделились, у вас положение получше) При равных силах, вы доминировать по идее должны в 45)
 
Верх