Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

BtXKiller

Игрок
По твоему общению можно сказать что ты адекват. :) Но это первое впечатление )
Я как инь и ян. Если люди беседуют уважительно, то я самый добрый чувак на свете, если нет и постоянно чем то в лицо продолговатым тычкануть пытаются, то тут извините уже :D
 

DeletedUser12086

Guest
Киллер - видишь сколько оскорблений в мой адрес?) При чем пишут то несколько человек, которые вообще ничего не понимают в игре этой)

Ни тактики, ни стратегии... А оскорблять да. Мне матом из их союза в лс писали, мол с какого это вы не будете помогать нам. И нет бы заткнуться и сидеть молча, сказав спасибо, что мы с вами красные. Но они до сих пор пытаются как-то кого-то оскорбить)


А острова которые они пробовали заблочить в 55 океане - видел названия?) Это же просто детский сад обиженок. Маты, обзывки - на форуме и в названиях городов, которые они делали)
 

DeletedUser15457

Guest
40 человек у него. Давно ли?))) Пытаться оправдаться в чем-то значит быть уверенным что тебя прижали к стенке.
 

BtXKiller

Игрок
Я не видел) Видел у нас острова блочили вот недавно, там да, тоже обзываться пытались крепко :D
 

ТыкВочка

Игрок
Извините, начиталась)))))) И так, простыня)

...............
Вообще собрали всех предателей в Веснушках и Звездах и сейчас рты открывают (при этом много игроков там хороших, которые зашли туда поиграть в старом составе, но вот ток главы гнилые, в угоду своей алчности или личных каких-то желаний готовы жертвовать интересами союза. Не понимают, что интересы союза превыше своих личных целей и союз - это не их игрушка, с которой можно делать что хочешь.), Максим же такой ужасный - тут не стал терпеть вранья и предательства, в Пандосии не ушел из мира, когда из союза выгнали в угоду главы-неадеквата, который был 100 тысяч раз не прав. Ну за предательство в Пандосии вас наказали, тут тоже будет так же...

Расскажи как мне кто в Веснушках предатель для тебя? Можно поподробнее с именами? Я гнилой глава согласна) Только о себе думаю и своей выгоде. Примеров-то вокруг много, да Максимочка?)
Вот например поругался Максимочка с неадекватом-главой из-за красного игрока, принятого в союз без согласования и под нашим разбором, и стало сразу неудобно играть вместе до такой степени, что через 2 недели стал активно помогать красному союзу.
Ну это-то понятно, думал о своем союзе в первую очередь, расстелился и помог красным со всей пролетарской ненавистью к бывшим синим, за что и получил мечи) Молодец, прогиб засчитан. буду учиться так же делать)

В этом мире тоже все по сценарию "думаю о своем союзе") Помнишь наши разговоры, когда я зашла в мир и не знала буду ли вобще тут играть?
А ведь я реально не знала, ПОЭТОМУ заселилась в 45, сдернула ребят из 54, которые туда зашли тоже просто так. Но так как я сволочь и гнилой глава я заставила их рестарнуть и заселиться в 45, подальше ото всех, чтобы не лезть в политику мира, а просто поиграть или не поиграть.
Но тут такое началось)))) Максимочка как только мы в мире оказались нас покрасил, хотя домики наши были далеко и 6 человек никакой угрозы большому союзу, который уже месяц был в игре и жил в 55 не представляли) Но сцыкотно видимо?) ты же так и пишешь))))

............Вы меня все больше и больше раздражать начинаете. Еще мир не начался, свалили с чата, посмотрев наши карты и планы. Уговор начальный стали нарушать, красноту забрали, по карте нашей селиться начали, в пакты взяли тех кто зашел против меня воевать.

Мне еще больше месяца назад предложили заключить нейтралитет фулы, но я держу слово, в отличие от вас и они остались красными, хотя нам на много выгоднее было бы разбирать вас и не мучиться постоянно с фулами. А вы добро вообще не помните и всю помощь, что мы оказывали.
........

Скромно причисляю себя (свой союз) к тем самым кто зашел против тебя воевать))))) Ты же нас в первый день покрасил) Хотя нам вовсе по барабану было кто там в мире живет - Великий Нагибатор Всея Грепы или Белый и пушистый зайчик Максимка или Лысые черные Звезды )))))

А потом случилось то, что случилось) Звезды видя, что мы в мире строимся активно предложили поиграть с ними) Ну мои ребята подумали и согласились. Грепа-то не отпускает просто так) Другие миры совсем грустные, а тут скорость 6, все строится быстро, чего бы не поиграть в удовольствие да еще со старыми знакомыми?) Вот и решили остаться.

И когда мы приняли решение поиграть со звездами, нам игрок Легиона пишет, что мы академка Звезд) Ну и ладно, пофиг как называют, хоть горшком)))) Но Максим заявляет мне, что я нехорошая редиска не предупредила Звезд, которые ему нейтралы, что я ему красная. При чем я просто спросила если мы красные то звезды тоже? Что тут началось)))))) Он сразу побежал к напроломышу докладывать что Тыква приползала на коленях и умоляла Максимку о пакте, а он послал ее в далекое пешее путешествие с сексуальным уклоном.
Терпение мое лопнуло на этой фразе, которую Великий Нагибатор Всея Грепы не преминул мне показать как он любит это делать) Мне полгода из-за Пандосии в уши пихали все, что Максимочка не белый и пушистый а скользкий и шипящий, но я же тупая) Мне казалось.что человек просто решил, что мечи важнее слов, но....

Начали тут Аркандов обсирать, на публику играете, какие вы белые и пушистые... Ток вы черные и лысые предатели, которые за корону готовы друзей предать, в лицо врать и говорить - ой нам теперь плохо, нас все бьют... Вам ни кто ничего не должен был в этом мире, с момента старта одни предательства от вас. Главное все ноют, ноют, в личку писали, тут пишут. Так вот правда приехала и мои слова много кто подтвердит из моего союза, из союза фулов, и из вашего в конце концов.

Все как обычно и как всегда, думаем о хорошем, получаем, что получаем
Вспомни Максимочка, я ведь говорила тебе 6 мая, что максимум через две недели ты прогнешься под напроломыша с его просьбой и покрасишь звезд) То есть 20го мая, но ..... ты не выдержал, покрасил 19го))))

А теперь нас МНОГО)))) Звездушек аж 76 человек, ты хорошо посчитал? и тех у кого 1 домик на 1к очков?))))

Кстати да, если война 2 на 1 со всех сторон выглядит красиво, но у меня лично (не забываем, что я тупая) ощущение, что война между Фуллами и Легионом носит больше договорной характер

Да и там просили спасибо Даше сказать) Даша, спасибо, что я дышу)
 

DeletedUser15457

Guest
Киллер - видишь сколько оскорблений в мой адрес?) При чем пишут то несколько человек, которые вообще ничего не понимают в игре этой)

Ни тактики, ни стратегии... А оскорблять да. Мне матом из их союза в лс писали, мол с какого это вы не будете помогать нам. И нет бы заткнуться и сидеть молча, сказав спасибо, что мы с вами красные. Но они до сих пор пытаются как-то кого-то оскорбить)


А острова которые они пробовали заблочить в 55 океане - видел названия?) Это же просто детский сад обиженок. Маты, обзывки - на форуме и в названиях городов, которые они делали)
Там была чистая правда. Извини что наехал на тебя. Самый тактичный игрок грепы. Больше такого не повторится. Поможешь составить план на будущее. Как действовать а то мы зажаты и скоро нас всех разберут(((
 

BtXKiller

Игрок
Я вообще не понимаю злобы вашей друг к другу, вы же не были союзниками, а все предъявы звучат, как то что вы там прогнулись и вар кинули, ну кинули и кинули, мне так каждый мир кидают :D Я зайти не успел, у меня уже все красные :D:D:D И ничего, всегда играбельно вроде бы)
 

DeletedUser15457

Guest
говорю же) обиженки))) дети)))
Адекватные люди таким бы не занимались)
Адекватные люди вообще бы не блочили острова. По факту если блочишь острова значит очкуешь воевать против нас. Если очкуешь воевать против нас значит покрасил нас по чьему то указанию. Напоминаю ты шестерка напролома. Все твои оправдания что ты белый и пушистый 0 как и ты )
 

BtXKiller

Игрок
Длинное сообщенице :) Я тебя уверяю Тыквочка, что в легионе так же есть интересные игроки, для кипиша) Никаких договоренностей у нас нет, и зачем они?) Хотели бы мира, кинули бы пакты главы) И по большому счету, разницы нет что враги об этом думали бы
 

DeletedUser15457

Guest
Я вообще не понимаю злобы вашей друг к другу, вы же не были союзниками, а все предъявы звучат, как то что вы там прогнулись и вар кинули, ну кинули и кинули, мне так каждый мир кидают :D Я зайти не успел, у меня уже все красные :D:D:D И ничего, всегда играбельно вроде бы)
:) Да ты мощный))) Всегда в онлайне. Всегда бегаешь с проверочками. Красаучик )(Про всегда в онлайне хз. даже не щупал по сути)
 

BtXKiller

Игрок
Адекватные люди вообще бы не блочили острова. По факту если блочишь острова значит очкуешь воевать против нас. Если очкуешь воевать против нас значит покрасил нас по чьему то указанию. Напоминаю ты шестерка напролома. Все твои оправдания что ты белый и пушистый 0 как и ты )
Ну вы ведь нам блочили острова вот недавно, я не думаю что это легион делал, смысла вроде как не было, без причин блочить и обзывашки писать)
 

DeletedUser12086

Guest
Извините, начиталась)))))) И так, простыня)



Расскажи как мне кто в Веснушках предатель для тебя? Можно поподробнее с именами? Я гнилой глава согласна) Только о себе думаю и своей выгоде. Примеров-то вокруг много, да Максимочка?)
Вот например поругался Максимочка с неадекватом-главой из-за красного игрока, принятого в союз без согласования и под нашим разбором, и стало сразу неудобно играть вместе до такой степени, что через 2 недели стал активно помогать красному союзу.
Ну это-то понятно, думал о своем союзе в первую очередь, расстелился и помог красным со всей пролетарской ненавистью к бывшим синим, за что и получил мечи) Молодец, прогиб засчитан. буду учиться так же делать)

В этом мире тоже все по сценарию "думаю о своем союзе") Помнишь наши разговоры, когда я зашла в мир и не знала буду ли вобще тут играть?
А ведь я реально не знала, ПОЭТОМУ заселилась в 45, сдернула ребят из 54, которые туда зашли тоже просто так. Но так как я сволочь и гнилой глава я заставила их рестарнуть и заселиться в 45, подальше ото всех, чтобы не лезть в политику мира, а просто поиграть или не поиграть.
Но тут такое началось)))) Максимочка как только мы в мире оказались нас покрасил, хотя домики наши были далеко и 6 человек никакой угрозы большому союзу, который уже месяц был в игре и жил в 55 не представляли) Но сцыкотно видимо?) ты же так и пишешь))))



Скромно причисляю себя (свой союз) к тем самым кто зашел против тебя воевать))))) Ты же нас в первый день покрасил) Хотя нам вовсе по барабану было кто там в мире живет - Великий Нагибатор Всея Грепы или Белый и пушистый зайчик Максимка или Лысые черные Звезды )))))

А потом случилось то, что случилось) Звезды видя, что мы в мире строимся активно предложили поиграть с ними) Ну мои ребята подумали и согласились. Грепа-то не отпускает просто так) Другие миры совсем грустные, а тут скорость 6, все строится быстро, чего бы не поиграть в удовольствие да еще со старыми знакомыми?) Вот и решили остаться.

И когда мы приняли решение поиграть со звездами, нам игрок Легиона пишет, что мы академка Звезд) Ну и ладно, пофиг как называют, хоть горшком)))) Но Максим заявляет мне, что я нехорошая редиска не предупредила Звезд, которые ему нейтралы, что я ему красная. При чем я просто спросила если мы красные то звезды тоже? Что тут началось)))))) Он сразу побежал к напроломышу докладывать что Тыква приползала на коленях и умоляла Максимку о пакте, а он послал ее в далекое пешее путешествие с сексуальным уклоном.
Терпение мое лопнуло на этой фразе, которую Великий Нагибатор Всея Грепы не преминул мне показать как он любит это делать) Мне полгода из-за Пандосии в уши пихали все, что Максимочка не белый и пушистый а скользкий и шипящий, но я же тупая) Мне казалось.что человек просто решил, что мечи важнее слов, но....



Все как обычно и как всегда, думаем о хорошем, получаем, что получаем
Вспомни Максимочка, я ведь говорила тебе 6 мая, что максимум через две недели ты прогнешься под напроломыша с его просьбой и покрасишь звезд) То есть 20го мая, но ..... ты не выдержал, покрасил 19го))))

А теперь нас МНОГО)))) Звездушек аж 76 человек, ты хорошо посчитал? и тех у кого 1 домик на 1к очков?))))

Кстати да, если война 2 на 1 со всех сторон выглядит красиво, но у меня лично (не забываем, что я тупая) ощущение, что война между Фуллами и Легионом носит больше договорной характер

Да и там просили спасибо Даше сказать) Даша, спасибо, что я дышу)
а что ты не упоминаешь самое главное?)
Сухов неадекват, атачил меня, когда я был в союзе, тупо вышел из союза и атачил одного из самых активных игроков твоего союза. Что ты сделала? Вообще - кто что сделал из союза? Я писал в общем чате об этом?
Вы тупо забили, мол разбирайтесь сами. И треть актива из союза не уходит Вера, если вы там правы. Я раздал дома перед нг, оставил себе три, чтобы после нейсе вернуться в Пандосию. А ты даешь гп - Конопушки распущены, Кенан и Лелуш приглашения не получат в Веснушки. Вот только почти вся бг осталась со мной, так как видели что к чему. А ты как глава приняла не верное решение, заступилась за неадеквата-ботовода,хоть он был 1000 раз не прав, но вы играли с ним несколько миров до этого.

На счет договорной войны - опять мимо. В 45-й океан залез наш актив и точка соприкосновения с фулами небольшая. У нас нет с ними какого-то единого фронта. И это видно будет всем, кто откроет карту)

А ты предатель, выкинула одного из самого активного игрока союза, как он домики раздал перед нг, чтобы в нейсе чудеса строить и активнее там поиграть. А ты выкинула) А сухов молча сидел же, месяц не лез ни на меня - не на Кенана) Да и потом на Кенана не лез) Ток ко мне, но когда 3 дома осталось, до этого даже не выступал этот неадекват. Не так скажешь? Вот конкретно задаю тебе вопрос - так же?)
 

BtXKiller

Игрок
:) Да ты мощный))) Всегда в онлайне. Всегда бегаешь с проверочками. Красаучик )(Про всегда в онлайне хз. даже не щупал по сути)
Я в этом мире и не играю почти) У меня своя очередь есть, среди последних, пока веселятся те кому весело :D Но в онлайне я пытаюсь быть всегда)
 

DeletedUser15457

Guest
Ну вы ведь нам блочили острова вот недавно, я не думаю что это легион делал, смысла вроде как не было, без причин блочить и обзывашки писать)
Ну блок пошел от вас. На севере 54. + мано фермы. Я лично ничего вам не блокал. И никого об этом не просил
 

BtXKiller

Игрок
Ну блок пошел от вас. На севере 54. + мано фермы. Я лично ничего вам не блокал. И никого об этом не просил
Ничего сказать не могу, сам не блокал и не знаю) Ладно оставлю ваш кипишь вам, удачков :)
п.с. стрит если вес чувствуешь и что я игрок слабый, к фронту переселись и обсудим, кто из нас от красных бегает, а то в каждом мире мороснуть любишь, я ушел из союза афкашников и нытиков, в рф было два игрока, или три, которые пытались, с остальными я был незнаком, решил что мое удовольствие мне дороже, чем игра в нулевом союзе с бедолагами которые вынуждены стараться за десятерых) И когда у меня будет желание взять легион, это исключительно потому что ты там)
Форум закрыл gl hf ребят :)
 

DeletedUser12086

Guest
Лесом короч ваш форум, слушать предателей и лжецов смысла не вижу. Считаете, что с фулами договор - считайте, мне без разницы. Арканды играли и играют в свою игру, а историю вы быстро переписываете и перевираете правду. Были договоры - теперь их нет, будут все против всех.

Когда вы все договоры нарушили, я сказал - я вас покрашу, мне фулы предложили нейтралитет, я отказал - так как дал слов Юре в начале мира и я его держу. Но как же меня достают Юра ваши вот эти неакдекваты - ты бы знал.

А вы дальше придумывайте себе оправдания почему вы проигрываете, почему все так плохо, дальше придумывайте обзывалки и так далее, сказать же по существу нечего. А названия мультов говорить сюда - является плохим тоном, а ты пытаешься выпытать их, тем самым подставляя свой союз и Лену.
Если бы мозга хватало тебе - ты бы не писал этого, Павел.
 

eruv

Игрок
Когда ерув и напроломыш говорят о войне всех против всех или одни против всех, земля наверное переворачиваеться когда 3 черепахи на которых земля стоит в лодоши хлопают))) эти два ..... Всю греппо карьеру отыграли в колхозах , а тут топ игроками и союзом стали,когда в колоне почти все на пенсий))))
Тупица, мы играли с тобой только в одном мире, про какую "всю в колхозах" ты вообще несешь. И карьеру в грепе строишь только ты, тк в реале просто пыль, зато в чате можно про топ 5 покричать, чтобы все поржали от души
 

Axiilles

Игрок
Тупица, мы играли с тобой только в одном мире, про какую "всю в колхозах" ты вообще несешь. И карьеру в грепе строишь только ты, тк в реале просто пыль, зато в чате можно про топ 5 покричать, чтобы все поржали от души
Ты смотри насасенышь его мамку при всех на "карусели" катал,он молчал в тряпочка, потом еще и вместе играть начал (видемо мужское а эмбрионе подохло)
А тут за живое задели,закукарекал ты смотри))))
Вы хоть этот мир выйграйте где нет никого по сути, а то как не зайдешь то рестарты то вас с мира сдувает))))
 

eruv

Игрок
Ты смотри насасенышь его мамку при всех на "карусели" катал,он молчал в тряпочка, потом еще и вместе играть начал (видемо мужское а эмбрионе подохло)
А тут за живое задели,закукарекал ты смотри))))
Вы хоть этот мир выйграйте где нет никого по сути, а то как не зайдешь то рестарты то вас с мира сдувает))))
Очень важное мнение от псевдотоп бойца. Бунт как раз для тебя, можно за стеночку спрятаться. Залы нужны таким бойцам как ты, чтобы хоть чем-то себя потешить. Мне на них ровно, поэтому этим вообще не цепляешь
 
Верх