Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
Ситуация. Рульф играет сам с собой в шахматы...белые выигрывают. Мне вот интересно тогда бы он сам себя в черный список закинул? Даже сложно представить что бы ты должен был с самим собой сделать аххаха

Враг врагу враг! (с) Темной Силой Фермер Великий
Называть врагами тех кто просто играет против тебя и это тот человек что говорил мол тот или те задроты, хотя сам называет врагами людей которые просто играют на другой стороне) Это задротство, это мания, хз что это, но проверься) Это не норм. У меня ненависть лишь к тем кто небрежно отнесся к моему доверию и сыграл на этом их же и можно назвать врагами. В этом мире их уже нет) Ушел этот игрок в рестарт и вся эта крысиная компашка)
Попроще надо быть, а то за такие выкрики мол кто то отбирал города у меня и я не буду помогать в другом мире ему, скорее всего, тебе даже совершенно другие люди не будут помогать...ну а смысл. В другом мире помогут, в этом мире помогут, а в третьем мире заберут город, а в четвертом ты скажешь мол ну иди гуляй не помогу тебе.
Всем добра и удачи) Девятка жары сломана, лидер ушел в рестарт. Впринципе основные цели выполнены.



У меня есть друзья и мы помогаем друг другу из мира в мир, ну или если красными стали то просто сохраняем нейтралитет. Это не так уж и сложно не атаковать конкретного игрока, красных всегда достаточно. Да и в друзьях у меня в основном дефферы, дефферам проще не атаковать друг дружку, обязанности деффера дефить, а не атаковать.
 

Lantselot

Игрок
Та она затрусит, тут к гадалке не ходи
да вот хз. осенью там валера грозился может быть позвать всех всех всех и может быть КН. может и войдут куда. Но если честно по КН сомневаюсь и не потому что струсят, а потому как синопа затянуться может.
 

Rulf

заблокирован
да вот хз. осенью там валера грозился может быть позвать всех всех всех и может быть КН. может и войдут куда. Но если честно по КН сомневаюсь и не потому что струсят, а потому как синопа затянуться может.


Интерестно, а что бы делал атлантис, кабы в мире высадились все выже перечисленные союзы вместе с чёрным котом? Наверника бы сказали мы за голдой приходили и ушли.
 

Lantselot

Игрок
Интерестно, а что бы делал атлантис, кабы в мире высадились все выже перечисленные союзы вместе с чёрным котом? Наверника бы сказали мы за голдой приходили и ушли.
ну ты вернись к первым страницам мира (я кстати пока карантинил почитал и поржал от души) - там всех звали. Пламя не захотело. возы коты разбои и мы "блошки" в мохлосе были.
 

DeletedUser15814

Guest
Интерестно, а что бы делал атлантис, кабы в мире высадились все выже перечисленные союзы вместе с чёрным котом? Наверника бы сказали мы за голдой приходили и ушли.
Рульф успокойся уже, сходи в Зал Славы почитай там, это отрезвляет и приводит к тому, что в голову перестают лезть всякие дурацкие вопросы из серии:что было бы, если)
 

Rulf

заблокирован
Зависть не сидит на красных островах, а рокотка хлебом не корми, только дай на красные острова сесть.
 

Rulf

заблокирован
у него есть один из лучших деферов ру грепы, в твоей помощи он точно не нуждался бы)


Да и не назвал бы я зависть лучшей, одни из лучших это Николай Просто, Вован, Легенда, а Зависть просто неплохой деффер, деффя жёсткого доната который всегда строит стенку за голду не сложно набрать много БО, попробывала бы она подефить нубов.
 

DeletedUser15814

Guest
Да и не назвал бы я зависть лучшей, одни из лучших это Николай Просто, Вован, Легенда, а Зависть просто неплохой деффер, деффя жёсткого доната который всегда строит стенку за голду не сложно набрать много БО, попробывала бы она подефить нубов.
Рульф перестань всем показывать , что ты ничего не понимаешь в игре))) Хотя против Вована не возражаю) Кстати ты к левому Бо геймов докапывался, а ничего , что твой кумир Николай Просто столько левака бил, что все просто отдыхают)
 

Axiilles

Игрок
Саша, какое я неуважительное отношение высказала в своем первом посте? Вообще-то я отвечала Ланцелоту на его страдания по Мохлосу,он сейчас в очередной раз соврал,обвиняя нас в гнилой игре, хотя прекрасно знает,что именно наши деферы и шагу не сделают без гп,и что дефила ксм и что он это прикрывал,но ему выгодно сейчас так говорить))

Сережа,успокойся,ты прекрасно знаешь,что я на слабо не ведусь,захочу поиграть-зайдем,если закончим Синопу к тому времени,не захочем не зайдем.Так и вижу,стоишь -грудь вперед,штанцы подтянул и наступаешь типа слабо?))) Тебе не идет,лучше уж няшка -дорогой зайка,так лучше))

Саша там было написано как,читай.Там было написано-что это как поддать сомнению победу Атлантиса.Где,в каком месте я хоть одним словом обидела ваших игроков? ткни мне пальцем.А вы понеслись меня оскорблять,при чем начали это делать задолго до этого поста.

На счет воплей бандерлогов -а что это,то что вы мне пишите? Вы можете оскорблять меня лично сколько угодно или врать ,как ланцелот,но зачем вы унижаете союз? Там играют люди в свое удовольствие и не имеют о вас представления,зачем им на головы льете экскременты? Да и обо мне что вы можете судить? по форуму? Смешно,вы со мной играли или общались лично,знаете меня,что судите ? нет. И еще..ассоциации с Валерой не уместны,у нас разное видение игры,разное понимание как нужно играть и во многом мы спорим.Но я с Валерой в хороших отношениях,я никогда с ним не играла,и, не знаю буду ли,но и не буду говорить на него гадости,издиваться и унижать его,получив у него корону.Но то как вы его топчите ногами-это перебор,молча наблюдать уже тоже нет сил.Он что у вас корову увел?)
Все,на сегодня достаточно.Пошла еще займусь чем-то полезным,а вы пишите,почитаю))
Лан,я обычно в ваши разборки по Мохлосу не лезу,так-как не играя там на прямую,говорить о чем то с увереностью нельзя. И вроде как мы с тобой хорошо общаемся лично !?
Так вот я эьо к тому что, ты немного неправильно видишь картину в Олинфе, ну как можно воспринимать и тем более обижаться на подколы Скорцени (Саши)?))) Или его подколы это унижение Котов?)) Етиам с Валерой "колят" друг друга еще с фарсалы и с ее стороны ну не было каких то унезительных и жестких высказываний в сторону котов. Я Котов да и всех соперников поблогодорил и тут и в гп за игру. То что не 1 и да же не 10 а поболее самых топовых игроков коточебурашек не против сыграть в Атлантисе ,уже говорит об обоюдном уважение,так?!

Ланочка если бы ты была чуть внимательней,то увидела бы,как Валера сам провоцирует все эти подколы на форуме. Ну уж слишком сильно ты преувеличила по поваду унижение и пинания Котов после их поражения.
 

DeletedUser14827

Guest
Так.Даня-посыл на хер покажи и да,да,да тоже,не подумал,что могут быть ситуации когда не до игры,нет?.Считай попал в тренд,получити пончик к чаю))
Сережа,ты уже начинаешь мелочь высасывать из пальца,я тебя удивлю,но я не контролирую переписку игроков и запретов на общение с другими союзами у нас нет.Призма чистый оффер,какой он мог деф направить поверу -не знаю,но когда я спросила Лешу,то смысл переписки был совсем в другом,но тебе же доказывать что лупиться лбом об стену,дай побольше набросать ,лишь выгдядеть пушистым.и откуда у тебя личная переписка-вопрос,у меня ее не было))Посему резюмирую-самая подлая в Грепе Лана,все зло от нее,стерва такая)) Только Лана не гадит на своих бывших соперников,как бы не закончился мир,а тем более не плюет в спину бывшим и нынешним друзьям.Лана соблюдает договоренности до конца.А на счет-не воевали,спроси муабдиба,в 45)) Вы же были посередине между нами и Возмездием,с кем воевать должны были.И ,повторяю,не ври нагло,не было нашего дефа против вас.А если два игрока помогали дерзким,то они ставили и против нас деф.И ты это знаешь не хуже меня,но манипулируешь.
 

Rulf

заблокирован
Назвать Рока донатом это значит вообще ничего не соображать в грепе)


Скажешь рокоток не поднимает стенки за голду? Где то он сам писал что поднимал стенки за голду, а город всё равно отжали. И я против него воевал, знаю что он строит стенки за голду, если бы он не донатил, то он во всех мирах должен сидеть в союзах с названием за голдой
 

Rulf

заблокирован
Рульф перестань всем показывать , что ты ничего не понимаешь в игре))) Хотя против Вована не возражаю) Кстати ты к левому Бо геймов докапывался, а ничего , что твой кумир Николай Просто столько левака бил, что все просто отдыхают)
Николай больше всех деффу присылал, я же помню.
 

Lantselot

Игрок
Так.Даня-посыл на хер покажи и да,да,да тоже,не подумал,что могут быть ситуации когда не до игры,нет?.Считай попал в тренд,получити пончик к чаю))
Сережа,ты уже начинаешь мелочь высасывать из пальца,я тебя удивлю,но я не контролирую переписку игроков и запретов на общение с другими союзами у нас нет.Призма чистый оффер,какой он мог деф направить поверу -не знаю,но когда я спросила Лешу,то смысл переписки был совсем в другом,но тебе же доказывать что лупиться лбом об стену,дай побольше набросать ,лишь выгдядеть пушистым.и откуда у тебя личная переписка-вопрос,у меня ее не было))Посему резюмирую-самая подлая в Грепе Лана,все зло от нее,стерва такая)) Только Лана не гадит на своих бывших соперников,как бы не закончился мир,а тем более не плюет в спину бывшим и нынешним друзьям.Лана соблюдает договоренности до конца.А на счет-не воевали,спроси муабдиба,в 45)) Вы же были посередине между нами и Возмездием,с кем воевать должны были.И ,повторяю,не ври нагло,не было нашего дефа против вас.А если два игрока помогали дерзким,то они ставили и против нас деф.И ты это знаешь не хуже меня,но манипулируешь.
давай останемся при своем а? очень хорошо к тебе отношусь и уважаю, но что было, то было.
Закрываем тему. Что хотел сказать - сказал.

Осенью, если у вас будут силы, предлагаю повоевать. Не знаю где и с кем я будут, но предлагаю.
 
Верх