Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Скажешь рокоток не поднимает стенки за голду? Где то он сам писал что поднимал стенки за голду, а город всё равно отжали. И я против него воевал, знаю что он строит стенки за голду, если бы он не донатил, то он во всех мирах должен сидеть в союзах с названием за голдой
Рульф прикинь и Андрелиус поднимал стенку за голд в захват и Варг не 1 раз) А ты видел их в союзах за голдой? Вообще это нормально в захват создать сопернику ( не врагу Рульф))) как можно трудностей и обеспечить больше потерь)
 

Rulf

заблокирован
Рульф прикинь и Андрелиус поднимал стенку за голд в захват и Варг не 1 раз) А ты видел их в союзах за голдой? Вообще это нормально в захват создать сопернику ( не врагу Рульф))) как можно трудностей и обеспечить больше потерь)


Я где то утверждал что Андрелиус с Варгом не донатят? Но если и донатят, то не сильно. Они не всегда могли построить стенку 25, в отличии от рокотка который за 30 минут поднимал стенку с нуля до 25
 

DwarfKiram

Игрок
потому и голды полно.


Для стены много голды не надо.



Донатит- Хеопс, вот это реальный донат.

В закросе -Хока ( поправьте если ошибаюсь) вот это реальный донат.

А поднять стенку, это баловство.
 

Axiilles

Игрок
Да извеняюсь просто хотел добавить) )
Ланочка, Валера как раз один из-тех кто ради поражения выборочного соперника (союз,игрок не важно) готов свои чс порушить и отдать другим красным соперникам,а потом еще несколь лет ходить и язвить по этому поводу. По этому врятли он заслуживает твоей или еще чьей либо жалости (не в плохом смысле это го слова).
 

Axiilles

Игрок
Интерестно, а что бы делал атлантис, кабы в мире высадились все выже перечисленные союзы вместе с чёрным котом? Наверника бы сказали мы за голдой приходили и ушли.
Ничего,играли бы как и играли в свое удавольствие!))
 

Rulf

заблокирован
Вот же гад какой а.. Редиска просто.. Рульф тебе что завидно? Ну так и ты бы купил) Глядишь и легче стало бы, меньше бы считал чужих мифов)


Нафига они мне? там не было церберов, а мантикоры, гарпии, грифоны и фурии мне не нужны, я же деффер, куда я их запихну.
 

Rulf

заблокирован
300-500 голды за фулку мифов, это дорого Рульф???


Это вполне по силам и мне без доната, но я хоть и не сижу в союзах за голдой, но регистрируюсь в мирах, убиваю бандитов, иногда заглядываю на биржу и собираю золото из кубков. А его нет во всех мирах.
 

DwarfKiram

Игрок
Ладно нубасы, пошел в 4-ых Героев играть, Рульфи не затролите сильно, как ни как он ветеран старых миров, таких как он мало осталось, их беречь надо :)
 

Зависть

Игрок
Я не сижу на красных?) Да я там одна их первых появлялась до того, как они стали синими, в любых мирах, кроме Оропоса, там не было красных) ну а за Рокотком в любую даль уплыву :oops: да и на лучшего не претендую, играю в своё удовольствие и играю;)
 
Верх