Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Боже мой) я читаю Рульфа и просто в ауте))) я такой тупости ещё не слышал)

Он походу даже не знает как набивать голд) или что голд можно одолжить/попросить знакомых )

Мне когда в Англии голд на ивент нужен был)

Я как самостоятельный и ответственный человек, конечно же, ничего не делал и просил у друзей добавить в последний момент))
 

Rulf

заблокирован
Я не сижу на красных?) Да я там одна их первых появлялась до того, как они стали синими, в любых мирах, кроме Оропоса, там не было красных) ну а за Рокотком в любую даль уплыву :oops: да и на лучшего не претендую, играю в своё удовольствие и играю;)


Однако ты не будешь отрицать что дефить рокотка тебе выгодно по БО. И не была бы ты столько хороша по БО, кабы рокотка никто не трогал и тебе бы поступило распоряжение от Етиам, мол снимай дефф с рокотка, тут союзника забунтили, у него 10городов и все под бунтом. Стенки выше 12 не будут.
 

DeletedUser

Guest
Я например так и фармил голд в Англии)) ахаха) уходит какой-то пиндос, так я всю голду его забираю вместе с акком))
 

DeletedUser

Guest
Однако ты не будешь отрицать что дефить рокотка тебе выгодно по БО. И не была бы ты столько хороша по БО, кабы рокотка никто не трогал и тебе бы поступило распоряжение от Етиам, мол снимай дефф с рокотка, тут союзника забунтили, у него 10городов и все под бунтом. Стенки выше 12 не будут.

Я думаю, что этот вопрос должен задавать не чувак, который шлёт аж 50% своего деффа)) большие цифры ))
 

Rulf

заблокирован
Я думаю, что этот вопрос должен задавать не чувак, который шлёт аж 50% своего деффа)) большие цифры ))


Я вообще то слал и нубам, причём именно таким как я описал. А не выискивал себе оффера который отстроит стеночку по выше, что бы БО было по больше. Я понимал, союзнику надо помочь, хоть он и слабо активен. А то был бы я щас личным деффером Ромео, он всегда стенки до 25 выгоняет.
 

Зависть

Игрок
Однако ты не будешь отрицать что дефить рокотка тебе выгодно по БО. И не была бы ты столько хороша по БО, кабы рокотка никто не трогал и тебе бы поступило распоряжение от Етиам, мол снимай дефф с рокотка, тут союзника забунтили, у него 10городов и все под бунтом. Стенки выше 12 не будут.
Я не ищу выгоду когда дефлю, и дефлю всех, и кронов и русичей, если брать этот мир, и с нулевой стеной, если нужно, вообще не проблема, хоть и вздыхаю)))есть миры где не было Рока и там я тоже на верхних строчках. Я не делю союзников на тех кто домик отбирал у меня, а кто нет, в Мохлосе и Варга дефила и Разбоев, что меня в Рицинии разбирали и любого другого))) и если нужно отправлю все до последнего солдатика.

И кстати, я никогда не выбираю себе оффера) Рок это просто судьба)
 

Rulf

заблокирован
Объясните мне убогому?) А что? Использовать голд в игре противозаконно?) Или что?) А со стороны выглядит как зависть. Чёрная. Рульф завязывай считать чужое бабло) В чём проблема то? Не хочешь донатить не донать. Что орать теперь на весь форум об этом? Да ещё других обсуждать? Какое тебе дело? Да много людей из принципа не тратят деньги на голд в игрушке. Жаба душит. Но они не орут) И не обсуждают) Вот я жмот в этом плане) Не скрываю) Поэтому шастаю во всех мирах счас что есть) Бью бандитов и бью кубки) Всё) Не больше)


Реч шла о том, что зависти выгодно дефить рокотка, намного выгоднее чем мне дефить полуактивных нубов.
 

Varg59

Игрок
спасибо всем за веселый вечер )) посмеялся от души )) рульфу - отдельный комплимент )) он вас так сумел затролить, что вы стали нервно покуривать в сторонке ))
насчет осеннего призыва - пробуйте и .. обрящете )) кто там всех больше суетился-то? ланс? Сережа, даже не пытайся, без помощи атлантиса твой вызов никто не воспримет всерьез, да и котов я тебе своих больше не дам никого, если что )) ну а атлантис, как он сам уже здесь расписался - больше такой силой не соберется, ну а если и захочет, то теперь мы знаем, на что он способен и против их фермы - будем иметь полное право собрать свою и посмотрим чья толще ))

тут насчет Алекса заикались, так я вам, без заикания, по нему в 2-х словах скажу - любой игрок, который вышел из союза и стал играть против своих - жалкий и никчемный предатель! а кто попробует опровергнуть сей постулат - тот может смело себя причислить к этому нижайшему званию!
 

Зависть

Игрок
Реч шла о том, что зависти выгодно дефить рокотка, намного выгоднее чем мне дефить полуактивных нубов.
То есть ты утверждаешь что я дефлю только Рокотка или тех кто может построить стену за голд?)) смешно)
 

Rulf

заблокирован
Чё?) При чём тут они? Ты с темы не съезжай) Ты распинался про голд и мифов конкретно)

Сам я не вкладываю из принцыпа, хоть у меня деньги и есть, у меня в двух банках лежат деньги в одном 1000000 и в другом 700000, есть своя квартира, своя дача и своя машина. Но я считаю не достойным победить за счёт донатной голды, это даст мне преимущество над теми кто не имеет возможности задонатить. Такие мнения крайне не выгодны разрабам.
 

DeletedUser15814

Guest
тут насчет Алекса заикались, так я вам, без заикания, по нему в 2-х словах скажу - любой игрок, который вышел из союза и стал играть против своих - жалкий и никчемный предатель! а кто попробует опровергнуть сей постулат - тот может смело себя причислить к этому нижайшему званию!
Т.е Михе и Соло , когда они вышли из союза и стали играть против зеленых союзников, ты так и сказал?
 

DeletedUser15200

Guest
Вот как раз у тех для тех, кто не хочет или не может донатить сделали биржу, и даже самый ленивый может набрать себе голды. А те кто не хотят с биржи грести и имеют жирный кошелек, на нёё донатят. Очень странная претензия и уже по сути не уместная, но вы продолжаете искать виноватых в своем собственном поражении.
 

Rulf

заблокирован
То есть ты утверждаешь что я дефлю только Рокотка или тех кто может построить стену за голд?)) смешно)

Ну почему только его, е так уж и часто атаковали рокотка, но тебе выгоднее его дефить, по этому в основном ты деффишь именно его. Я же наоборот тех кто поднимает стенки и собирает много деффу дефлю по меньше, дума Варг меня не осудит, что я рассуждал ему и так много шлют, да и потеряет как глава он без городов не останется. А вот какой ни будь деффер в случае потери будет долго востанавливать снизившееся количество городов. Я не в щёт, я то быстро мог набрать города, потому что сам глава и неактив вижу первым, да и офф для зачистки неактивов у меня есть.
 

Rulf

заблокирован
Вот как раз у тех для тех, кто не хочет или не может донатить сделали биржу, и даже самый ленивый может набрать себе голды. А те кто не хотят с биржи грести и имеют жирный кошелек, на нёё донатят. Очень странная претензия и уже по сути не уместная, но вы продолжаете искать виноватых в своем собственном поражении.


Я и играл с премами весь мир, но не донатил.
 

DeletedUser15200

Guest
Ну почему только его, е так уж и часто атаковали рокотка, но тебе выгоднее его дефить, по этому в основном ты деффишь именно его
Ты сам говоришь что его часто атакуют, так в чем претензия что именно ему дают больше деффа?
 

DeletedUser15814

Guest
Ну почему только его, е так уж и часто атаковали рокотка, но тебе выгоднее его дефить, по этому в основном ты деффишь именно его. Я же наоборот тех кто поднимает стенки и собирает много деффу дефлю по меньше, дума Варг меня не осудит, что я рассуждал ему и так много шлют, да и потеряет как глава он без городов не останется. А вот какой ни будь деффер в случае потери будет долго востанавливать снизившееся количество городов. Я не в щёт, я то быстро мог набрать города, потому что сам глава и неактив вижу первым, да и офф для зачистки неактивов у меня есть.
Знаешь Рульф почему у Тани БО гораздо больше, чем у тебя? Потому что она использует все 100% своего оффа , процентов 20% может стояло на ПМЖ у рокота, а все остальное Таня рассылала по всем бунтам альянса, не взирая на личности и даже не обращаясь к списку красных из прошлых миров)))
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

заблокирован
Ты сам говоришь что его часто атакуют, так в чем претензия что именно ему дают больше деффа?


Часто за щёт того, что он был на красных островах. Но ему шло пееизбыток, вот русичей били, но рокоток сидел невредимый, у него же личный деффер.
 
Верх