Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
И кто возмёт в красноте, от них все отнекивались. Тут не то что меняться, на халяву не брали. Только етиамке или скорцени отдать, эти возьмут.
А меры были предприняты, все города неактива в красноте брал я, поскольку я мог их задефить и больше никто не брал, не отдавать же в самом деле етиамке или скорцени.
Кстати если бы у меня был только шкурный интерес, я бы как глава брал в тылу, у меня же приоритет в выборе. И города на красных островах отлетали бы атлантису, но я сидел бы в безопасности и заработал бы больше БО посылая на бунты больше деффу. Но кто то же должен взять, то что другие союзники не берут.
Рульф щас еще тебя игре поучу, но ты не оценишь... Пользы от твоего сидения на красных 0! Большой жирный 0! Ты держал там ПМЖ плюс фул дефа при городе, это такая хрень невообразимая, для твоего союза было бы полезнее сдать эти города, раз нет офферов желающих и лучше заселить деф зону.. Думаю ты не оценишь..то , что я сказала.. Чтоб понять надо быть поумнее))
 

Scortsenni

Игрок
Я тоже 3 города сдал в красном 45. У меня дефа не было на красном держать а союзный деф я не хотел отвлекать. Пришлось от них отказаться зато я полностью сосредоточился на котах. Минус 3 в 45, и плюс 20 в 55. Это был хороший размен.
 

Axiilles

Игрок
Походу пока всех с Олнифа эмоционально не отпустит, так и будут продолжаться споры не о чем))))))
 

DeletedUser

Guest
Как по мне так же можно чебурашек назвать, которые у жары отобрали города в 55 - 10 штук. Я наблюдал за этой картиной, но хотя стоп это ж ваши кенты были. Тут действует правило двойных стандартов тогда! Хотя по сути вам надо было с жарой вместе действовать, а не что либо делить.

Чебурашки- это главные крысы Олинфа ))

Так меня ещё никогда не кидали )))

Но зато они заглотнули по самые глубины))) так что я не сержусь на них)) они хотели надурить меня, а в итоге позорно ушли в рестарт как потеряли только 1 чудо))
 

DeletedUser

Guest
Я вот что подумал) раз я собираюсь играть осенью свой последний мир, то я ищу ученика-преемника)

Того, кому я бы рассказал всё что знаю и сделал бы его таким же гением как и я )))

Чтобы когда я ушёл из грепы- он бы всех выносил под моим брэндом и в моём стиле)) ну вообщем делал бы всё что делал я)) ломал миры )

Да и тем более) У Пожирателей как у Ситхов из ЗВ) Так что мне нужен ученик )))
 

kill500

Игрок
Сам я не вкладываю из принцыпа, хоть у меня деньги и есть, у меня в двух банках лежат деньги в одном 1000000 и в другом 700000, есть своя квартира, своя дача и своя машина. Но я считаю не достойным победить за счёт донатной голды, это даст мне преимущество над теми кто не имеет возможности задонатить. Такие мнения крайне не выгодны разрабам.
То есть победить тех у кого нет возможности сидеть сутками и тыкать сёла и купить себе прем это достойно?)))
Ты реально пишешь такой бред, и квартира и дача с машиной,а такое впечатление что тебе 15 лет.
Донат только в первый месяц игры даёт преимущество, да и то если мир без моральный, когда среднее количество городов за 20 переваливает, год особо не решает. Я в отличии от тебя могу потратить голд, им я компенсирую свой он лайн, я больше потеряю если буду как ты сидеть кубки собирать по всем мирами и что ты там еще собираешь)))
И что касаемо Тани Зависть.
Тебе до ее уровня очень и очень далеко, это один из немногих игроков кто отдаст последнего мечника на 1 бтк,в отличии от тебя как ты тут пишешь что стал только фулками.
Я лично с 1 таким деффером бы лучше сыграл и думаю таких пяток рульфиков мы бы разобрали на раз два)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
в этом и загвоздка Дань.
Понимаешь ситуация по факту следующая была.
Возов пинали все - их рога хоть и не победные, но вполне заслуженные. Ну вот искренне.
Сюры - мы хз заслужили или нет, но вели себя честно по отношению ко всем. Если есть другое доказательство - киньте мне в лицо.
Разбои - воевали в начале с гидрами, потом с их основой Возам
И только КН ни с кем не воевала, но подпихивала деф.

Понимаешь, что именно это вызывает крайнюю неприязнь, что вы якобы вместе, но при этом тебе подпихивают за спиной в рюкзак коровью лепешку?

Деф КН был у братков, был у нас, был у дерзят. Разбоев деф (по твоим словам) был у дерзят. Мерзко
сразу видно что ты в одном мире с Ингой не играл :)
это не мерзко - это деферская игра.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ланц ты знаешь какой подряд мир КН играет без отдыха? по моему этот уже 4 или 5.
совесть бы поимел вызовы такие делать. как то это не мужественно :(
 

DeletedUser

Guest
Ты реально пишешь такой бред, и квартира и дача с машиной,а такое впечатление что тебе 15 лет.

Он наверное младше меня) хотя мне 19 скоро))

Он вроде играет с 2012 года) видать лет с 8-9 ))) новый рекорд) я-то думал я самый младшим был, открыв мир греполиса в 10 лет))
 

DeletedUser

Guest
сразу видно что ты в одном мире с Ингой не играл :)
это не мерзко - это деферская игра.

Ну Инга играет обычно сама по себе) у неё нет принадлежности ни к какой-либо коалиции или ещё чего) ну максимум- это временное сотрудничество) она думает только о себе)

Другая же история и что я никогда не понимал в бунте) как можно деффить против своего союзника или пактовика) хотя я так Ситхов на Пандоре топил в Фарсале, но это не считается))

В целом же, да) это явный бред)

В чём выгода?
БО? да задеффь ты своих от красных) тем более щас другие времена пошли) БО уже не так считается)
Личная выгода? Этот вид выгоды, который на самом деле ущерб потому как страдает твой союз= страдаешь ты)

Это тупость просто) хотя в бунте это широко приветствуется))

В колоне всё проще) динамика есть- дай хоть повод в тебе усомниться)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А я увлекающийся человек. Если начинаю играть и мне нравится, всегда доначу. Я потому и играю в греппу, что тут по меркам остальных игр расход не большой.
Я в какие то к примеру Хроники Хаоса в контактике вкидываю бабла больше чем в грепу за несколько лет :(
Без према не игра, если городов больше 10-ти. Это по моему уже все поняли лет 5 назад. Тем более прем то копеечный. 2 недели как 1 пачка сигарет которые я курю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну Инга играет обычно сама по себе) у неё нет принадлежности ни к какой-либо коалиции или ещё чего) ну максимум- это временное сотрудничество) она думает только о себе)

Другая же история и что я никогда не понимал в бунте) как можно деффить против своего союзника или пактовика) хотя я так Ситхов на Пандоре топил в Фарсале, но это не считается))

В целом же, да) это явный бред)

В чём выгода?
БО? да задеффь ты своих от красных) тем более щас другие времена пошли) БО уже не так считается)
Личная выгода? Этот вид выгоды, который на самом деле ущерб потому как страдает твой союз= страдаешь ты)

Это тупость просто) хотя в бунте это широко приветствуется))

В колоне всё проще) динамика есть- дай хоть повод в тебе усомниться)
против своего союзника это конечно проблема дефить. И я так стараюсь не делать. Но бывают случаи когда союзники обижают лучшего друга. Тут появляется дилема. Продать друга ради союзников с которыми играешь один мир или все таки выручить друга и авось как нибудь обойдется.
А что бы не было дилем против пактовиков дефить лучше пактов не иметь. Тогда и дилем не будет. Инга как я помню так и играла.
 
  • Нравится
Реакции: Rulf

DeletedUser

Guest
А я увлекающийся человек. Если начинаю играть и мне нравится, всегда доначу. Я потому и играю в греппу, что тут по меркам остальных игр расход не большой.
Я в какие то к примеру Хроники Хаоса в контактике вкидываю бабла больше чем в грепу за несколько лет :(
Без према не игра, если городов больше 10-ти. Это по моему уже все поняли лет 5 назад. Тем более прем то копеечный. 2 недели как 1 пачка сигарет которые я курю.

А я фармлю голд) но в Англии так увлёкся, что задонатил свою стипендию во время акции :)
 

DeletedUser

Guest
против своего союзника это конечно проблема дефить. И я так стараюсь не делать. Но бывают случаи когда союзники обижают лучшего друга. Тут появляется дилема. Продать друга ради союзников с которыми играешь один мир или все таки выручить друга и авось как нибудь обойдется.
А что бы не было дилем против пактовиков дефить лучше пактов не иметь. Тогда и дилем не будет. Инга как я помню так и играла.

Я так не играю)) либо пакт, либо иди нахер)) большинство идут нахер ))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А я фармлю голд) но в Англии так увлёкся, что задонатил свою стипендию во время акции :)
мне лень что-то фармить.
после пещер Бойцовского клуба от слова фармить тощнота появляется.
 

DeletedUser

Guest
мне лень что-то фармить.
после пещер Бойцовского клуба от слова фармить тощнота появляется.

Ты играли в Тени Мордора?)) Там жесть) самая тупая игра пожалуй)

Помню как играл в неё 3 года назад) вначале вроде бы всё неплохо) интересный сюжет и история Минас-Итила) бои и так далее)

Потом... По логике жанра герой попадает в какую-то помойку и тут ему паучиха Шелоб говорит (да, оказывается это сочная соска) что тебе надо собрать армию)

И ты вначале в одном районе собираешь армию орков и захватываешь крепость (собирать армию там- это найти орка-капитана, узнать о его слабости и поставить синий отпечаток на лбу) и казалось бы ну всё... НО ХЕР ТЕБЕ!) Ещё 4-6 таких же районов где всё это надо сделать) потом ты идёшь на башю Саурона со всей ордой (кстати, на твою крепость ещё могут напасть... :) так что это просто жесть).

Там тебе дают люлей, ты возвращаешься в Минас-Итил и тебе СНОВА ГОВОРЯТ СОБЕРИ АРМИЮ!))

После этого я даже не стал доигрывать, хотя я стараюсь все игры пройти до конца, но это просто ужас )))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты играли в Тени Мордора?)) Там жесть) самая тупая игра пожалуй)

Помню как играл в неё 3 года назад) вначале вроде бы всё неплохо) интересный сюжет и история Минас-Итила) бои и так далее)

Потом... По логике жанра герой попадает в какую-то помойку и тут ему паучиха Шелоб говорит (да, оказывается это сочная соска) что тебе надо собрать армию)

И ты вначале в одном районе собираешь армию орков и захватываешь крепость (собирать армию там- это найти орка-капитана, узнать о его слабости и поставить синий отпечаток на лбу) и казалось бы ну всё... НО ХЕР ТЕБЕ!) Ещё 4-6 таких же районов где всё это надо сделать) потом ты идёшь на башю Саурона со всей ордой (кстати, на твою крепость ещё могут напасть... :) так что это просто жесть).

Там тебе дают люлей, ты возвращаешься в Минас-Итил и тебе СНОВА ГОВОРЯТ СОБЕРИ АРМИЮ!))

После этого я даже не стал доигрывать, хотя я стараюсь все игры пройти до конца, но это просто ужас )))
играл но даже до середины не прошел :)
 

Rulf

заблокирован
Рульф щас еще тебя игре поучу, но ты не оценишь... Пользы от твоего сидения на красных 0! Большой жирный 0! Ты держал там ПМЖ плюс фул дефа при городе, это такая хрень невообразимая, для твоего союза было бы полезнее сдать эти города, раз нет офферов желающих и лучше заселить деф зону.. Думаю ты не оценишь..то , что я сказала.. Чтоб понять надо быть поумнее))


Только враг может предложить добровольно передать города врагам.
 
Верх