Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
То есть победить тех у кого нет возможности сидеть сутками и тыкать сёла и купить себе прем это достойно?)))
Ты реально пишешь такой бред, и квартира и дача с машиной,а такое впечатление что тебе 15 лет.
Донат только в первый месяц игры даёт преимущество, да и то если мир без моральный, когда среднее количество городов за 20 переваливает, год особо не решает. Я в отличии от тебя могу потратить голд, им я компенсирую свой он лайн, я больше потеряю если буду как ты сидеть кубки собирать по всем мирами и что ты там еще собираешь)))
И что касаемо Тани Зависть.
Тебе до ее уровня очень и очень далеко, это один из немногих игроков кто отдаст последнего мечника на 1 бтк,в отличии от тебя как ты тут пишешь что стал только фулками.
Я лично с 1 таким деффером бы лучше сыграл и думаю таких пяток рульфиков мы бы разобрали на раз два)))

1 на 1 мне никто ни чего бы не сделал, но в греполисе не воюют 1 на 1
 

Scortsenni

Игрок
Рульф я тебе кое-что скажу только ты не обижайся. Мне кажется у тебя есть комплекс какой-то связанный с отсутствием признания в реальной жизни. Если ты финансово успешный человек, зачем ты рассказываешь посторонним людям про дачу, квартиру и счета в банках. Ты же всю подноготную о себе сюда вываливаешь. Уверенные в себе люди так не делают. Им вообще плевать на таких бесполезных болтунов, как мы все тут присутствующие.
Это нам всем только кажется, что мы тут пишем умные вещи, но на самом деле для серьёзных людей мы обычные балаболки и пишем по факту неочем.
Я например достаточно ясно осознаю, что форум это обычная помойка типа фейсбука, только в меньших масштабах.
Так зачем ты выдаешь личное на обозрение чужих тебе людей, которым плевать ешь ты кильки на ужин или запиваешь трюфели Dom Perignon.
Мой тебе дружеский совет. Не раскрывай личное ни перед кем, это делает тебя беззащитным.
 

Rulf

заблокирован
Рульф я тебе кое-что скажу только ты не обижайся. Мне кажется у тебя есть комплекс какой-то связанный с отсутствием признания в реальной жизни. Если ты финансово успешный человек, зачем ты рассказываешь посторонним людям про дачу, квартиру и счета в банках. Ты же всю подноготную о себе сюда вываливаешь. Уверенные в себе люди так не делают. Им вообще плевать на таких бесполезных болтунов, как мы все тут присутствующие.
Это нам всем только кажется, что мы тут пишем умные вещи, но на самом деле для серьёзных людей мы обычные балаболки и пишем по факту неочем.
Я например достаточно ясно осознаю, что форум это обычная помойка типа фейсбука, только в меньших масштабах.
Так зачем ты выдаешь личное на обозрение чужих тебе людей, которым плевать ешь ты кильки на ужин или запиваешь трюфели Dom Perignon.
Мой тебе дружеский совет. Не раскрывай личное ни перед кем, это делает тебя беззащитным.


Личное это контактная информация, но никто не знает моего адреса, номера телефона, и моей фамилии и не узнает. Мало кто даже видел моё фото. А чё бы не похвастаться коли есть чем.
 

Scortsenni

Игрок
Личное это контактная информация, но никто не знает моего адреса, номера телефона, и моей фамилии и не узнает. Мало кто даже видел моё фото. А чё бы не похвастаться коли есть чем.
Когда ты хвастаешься, ты показываешь свое слабое место. Это тщеславие с ограниченными финансовыми возможностями. Ты считаешь, что 2млн.на счетах это большие деньги, это как бы финансовый потолок для тебя.
Я не такой богатый как ты, но смотрел кино про миллионеров и за такое там наказывали)
 

DeletedUser15814

Guest
Только враг может предложить добровольно передать города врагам.
Нет врагов, а я так и знала, что ты не поймешь) Город на красном острове нужен , если ты напрягаешь соседей, они вынуждены держать у себя в тылу деф и тд) От тебя на нашем острове толку не было никакого города стояли пустые , только офф.. Ну Саша то конечно деф ставил, у него ж на синих по 500 бтк, а больше никто)) Вообщем держа этот город, ты сдерживал 3 города дефа, которыми мог бы помогать своему союзу)
 

Varg59

Игрок
Схавала Варга. Это просто нокаут по яйцам.
Спорим он не ответит?)

бросив камень в чужой огород, не забудь внимательно посмотреть, что именно ты бросил, а вдруг это окажется.. бумеранг? ))
если ты про выход Михи, то тут и слепому будет ясно видно, что он вышел временно, чтоб не подставлять союз и альянс и быстрее разобрать неактив союзников - только и всего, что касается соло - то я не в курсе - напиши, где он играл и тогда я может вспомню, что он такого сделал, чтоб его Катя не забыла ))
скорци, прекращайте с этиам мои слова переворачивать или наизнанку их выворачивать - я писал конкретно про тех игроков, кто осознанно кинул свой союз и начал войну против них за противную сторону, не менее и не более того... вот это я не приемлю и никогда не сочту уважительным действием, если только этот игрок не был "засланным казачком" ))
 

DeletedUser15814

Guest
бросив камень в чужой огород, не забудь внимательно посмотреть, что именно ты бросил, а вдруг это окажется.. бумеранг? ))
если ты про выход Михи, то тут и слепому будет ясно видно, что он вышел временно, чтоб не подставлять союз и альянс и быстрее разобрать неактив союзников - только и всего, что касается соло - то я не в курсе - напиши, где он играл и тогда я может вспомню, что он такого сделал, чтоб его Катя не забыла ))
скорци, прекращайте с этиам мои слова переворачивать или наизнанку их выворачивать - я писал конкретно про тех игроков, кто осознанно кинул свой союз и начал войну против них за противную сторону, не менее и не более того... вот это я не приемлю и никогда не сочту уважительным действием, если только этот игрок не был "засланным казачком" ))
Так ведь так и было Валера , Соло ты забыл это глава Чебурашек так то.. Вот это короткая память у тебя))) Миха и Соло осознанно вышли из Алла . чтобы забрать нужные им города Жары в 55) У Актива Валера)) Придумывай быстрее новую версию, почему они не предатели, а молодцы)
 

Varg59

Игрок
Так ведь так и было Валера , Соло ты забыл это глава Чебурашек так то.. Вот это короткая память у тебя))) Миха и Соло осознанно вышли из Алла . чтобы забрать нужные им города Жары в 55) У Актива Валера)) Придумывай быстрее новую версию, почему они не предатели, а молодцы)

ну не ври на голубом глазу, тебе это не идет )) они как раз и разбирали неактив, а не актив, как ты это пытаешься представить сейчас )

Ты так глупо отмазался.

а ты так тупо пишешь, что тебе и глупой отмазки хватит ))
 

Varg59

Игрок
Соло ты забыл это глава Чебурашек так то..

соло у вас светился в профиле союза, как главный его основатель.. так-то )) поэтому конкретно пиши какой именно соло - ну это так, чисто на будущее, чтоб ясно видеть, какой именно "кузьма кузьмич скузьмил над кузьмой" ))
 

DeletedUser15814

Guest
ну не ври на голубом глазу, тебе это не идет )) они как раз и разбирали неактив, а не актив, как ты это пытаешься представить сейчас )
Ну я то как раз не вру) Андрелиус и Щербаков с Дизайнером , такой прям неактив были, только что у них, они города взять не смогли) Даже жаль))) Смогли у полуактивов только, то стата не так показательна) Хотя Деда 71 до сих пор вроде играет)
 

Varg59

Игрок
Катюш, ты смотри по итогу игры, а итог таков, что те, кого ты перечислила - продолжили играть на нашей стороне баррикад и играли очень сильно, кстати, а если тебе так нравится в философии - софистика, то хочешь - тем же обухом получить по темечку? )) изволь! вот вы не раз выбегали из своего союза с обидками - помнишь такое? так я тоже могу вам это инкриминировать, как предательство, но ведь не делаю так? потому что вы играли потом все равно за свой союз, тогда не суди наших игроков и сама несудима останешься ))
 

DeletedUser15814

Guest
Катюш, ты смотри по итогу игры, а итог таков, что те, кого ты перечислила - продолжили играть на нашей стороне баррикад и играли очень сильно, кстати, а если тебе так нравится в философии - софистика, то хочешь - тем же обухом получить по темечку? )) изволь! вот вы не раз выбегали из своего союза с обидками - помнишь такое? так я тоже могу вам это инкриминировать, как предательство, но ведь не делаю так? потому что вы играли потом все равно за свой союз, тогда не суди наших игроков и сама несудима останешься ))
Ой, а посуди))) Может я из союза , как выходила шла сразу Русичей бить?))) Нет же) Так что не о чем тут говорить даже)
 

Scortsenni

Игрок
бросив камень в чужой огород, не забудь внимательно посмотреть, что именно ты бросил, а вдруг это окажется.. бумеранг? ))
если ты про выход Михи, то тут и слепому будет ясно видно, что он вышел временно, чтоб не подставлять союз и альянс и быстрее разобрать неактив союзников - только и всего, что касается соло - то я не в курсе - напиши, где он играл и тогда я может вспомню, что он такого сделал, чтоб его Катя не забыла ))
скорци, прекращайте с этиам мои слова переворачивать или наизнанку их выворачивать - я писал конкретно про тех игроков, кто осознанно кинул свой союз и начал войну против них за противную сторону, не менее и не более того... вот это я не приемлю и никогда не сочту уважительным действием, если только этот игрок не был "засланным казачком" ))
Валера я глупо выгляжу, но я же не дурак, это у меня просто вид такой несерьезный)
Я же с Андрелиусом общаюсь. Он мне сказал, что чебуры козлы конченные, которые устроили подляну и собирался воевать с ними. Но с его расположением воевать он мог только заклами).
Никакого неактива чебуры не разбирали. Были города жары на островах чебурах, которые жара не хотела отдавать чебурам. Для этого Миха с Соло и выходили, типа это отдельная война. Точно так же Миха делал и на Пасху помнишь?) Финт для дурачков.

Ты все это дело не развел. Хотя Жара с тобой запактовалась раньше Чебуров. Тебе изза расположения, Чебуры были лучше союзники чем Жарогорцы.

И теперь смотри результат. Угробили себе репутацию таким тухляком. Острова эти чебурам так и не пригодились потому, что мы все равно туда залезли. Заработали себе славу ненадежных союзников. Стоили эти городки этого?)
 

Rulf

заблокирован
Нет врагов, а я так и знала, что ты не поймешь) Город на красном острове нужен , если ты напрягаешь соседей, они вынуждены держать у себя в тылу деф и тд) От тебя на нашем острове толку не было никакого города стояли пустые , только офф.. Ну Саша то конечно деф ставил, у него ж на синих по 500 бтк, а больше никто)) Вообщем держа этот город, ты сдерживал 3 города дефа, которыми мог бы помогать своему союзу)


Эти города нужны были послать оперативный дефф соседям, иногда пригождались. Хорошо же для соседа идёт на него пара атака и раз перед атакой встаёт креп.
 

Lantselot

Игрок
Ланц ты знаешь какой подряд мир КН играет без отдыха? по моему этот уже 4 или 5.
совесть бы поимел вызовы такие делать. как то это не мужественно :(

Ниже там это указано. Ситуация маловероятна. Поэтому если Лана откажется, то кидать в нее помидорами никто не будет.
 

DeletedUser15814

Guest
Эти города нужны были послать оперативный дефф соседям, иногда пригождались. Хорошо же для соседа идёт на него пара атака и раз перед атакой встаёт креп.
Рульф , а ты умеешь быть честным? Прокомментируй слова Валеры про Миху и Соло)))
 

DeletedUser15814

Guest
Ниже там это указано. Ситуация маловероятна. Поэтому если Лана откажется, то кидать в нее помидорами никто не будет.
Да ладно можно подумать кто то их заставляет мир за миром играть, потом они вполне себе в лайтовом режиме играют) Можно хоть 20 подряд)
 
Верх